Гость
Статьи
Парень сказал, что НГ …

Парень сказал, что НГ он будет встречать с детьми от первого брака

Встречаемся с парнем полгода, у него дети от первого брака. Недавно сказал, что на Новый год они будут у него, хотя до этого два года они были с мамой, и мне придется встречать НГ без него . Я с его детьми не знакома, и боюсь они мне бы не очень обрадовались, особенно на праздник. И я вроде как и его понимаю, дети важнее, но обида и неприятный осадок есть, не получается от этого избавиться. Ругаю себя за это. Не знаю, что делать, очень хотелось провести НГ вместе. #отношения #новыйгод

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Холостого ищите необремененного никем и ничем.

Гость
#2
Гость

Холостого ищите необремененного никем и ничем.

Нашли одного дурака в Германии, пишет умирает с голода и наследство оставить некому

Cвета
#3

Никогда бы, будучи не в браке, не встречалась бы серьезно с детным.
А тут двое детей , алименты, бывшая жена - для меня это ужас-ужас.
Неужто больше никого не найти?

Гость
#4

Ну и зачем тебе б/ушный мужик? Он не с детьми будет, а с женой и детьми, и спать они с женой лягут вместе.

Василий
#5

Это не парень! Это мужчина с детьми. От которого вам надо бежать. и очень быстро. А если дура, то хоть сюда не пишите, здесь таких не любят....

Гость
#6

Спалилась ты с разводкой.

Гость
#7

Ругать себя не надо, с мужчиной ругаться из-за этого тоже не надо, надо спланировать встречу нового года так, чтобы вам было очень весело и у вас не было времени и желания думать, а как там он и как вы без него. Но про ваши отношения вам нужно подумать вне зависимости от нового года - кто вы для него, как вы продвигаетесь в плане сближения и т.д.

Анна
#8

вы же знали, с кем отношения строите, морально подготовлены были значит. в конце концов это не конец света, может он пока не готов знакомить с детьми, дайте ему время, а там будет видно.

#9

Что значит дети важнее? Т.е. ты согласна быть всю жизнь на вторых ролях и довольствоваться тем, что останется от его диточок?

Гость
#10

Действительно, найдите холостого. Вы по-любому важнее детей не станете уже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: