Гость
Статьи
обманул девушку насчет …

обманул девушку насчет дня рождения

она помешана на гороскопах очень, поэтому не хотелось говорить что я скорпион, ибо *** знак все говорят, сказал ей что лев, но уже почти месяц встречаемся как сказать правду?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

прямо сказать, в чем проблема

А
#2

А она кто по знаку зодиака?

#3

да в чем смысл скрывать, лев тоже *** раз уж на то пошло

#4

Вхахахаахах, если она вас бросит потому что вы скорпион, то зачем она тогда нужна вообще. А врать нехорошо

Гость
#5

Ахахах... Прикольно будет, когда разругаетесь она тебе скажет: "ну ты и *** ....просто настоящий лев!"

Инга
#6
meow meow

Вхахахаахах, если она вас бросит потому что вы скорпион, то зачем она тогда нужна вообще. А врать нехорошо

Затем, что этому клоуну не дает никто, приходится аж на таких долбонашек соглашаться🤣

Гость
#7

Она Вас бросит, когда узнает правду. Даже в день свадьбы может бросить прямо в ЗАГСе. Если человек сдвинулся на почве гороскопов -- это болезнь.
Меня мужчина бросил , было такое, узнав мой знак зодиака. Кстати, он скорпион был. Да еще и попросил своего друга избить меня.

Гость
#8
Гость

Она Вас бросит, когда узнает правду. Даже в день свадьбы может бросить прямо в ЗАГСе. Если человек сдвинулся на почве гороскопов -- это болезнь.
Меня мужчина бросил , было такое, узнав мой знак зодиака. Кстати, он скорпион был. Да еще и попросил своего друга избить меня.

ты явно это заслужила, скорпион всегда прав

Непсихолог
#9

спасибо автор, насмешили)))
ну вы и не говорите ей Правду до последнего
а др по традиции скорпов отпразднуйте подпольно)))
а потом, через гооод....
потом скажете что ничерта не понимаете в астрологии ну и Перепутали
вообще если бы вы были Настоящий скорп, а не скорп со стрельцом намешанный вы бы сами это удумали) а так вы слишком честный, что характерно для стрелка больше. они родичи с львятами.

Гость
#10
Гость

ты явно это заслужила, скорпион всегда прав

Лишь бы что-то написать.
Ясно теперь, что твоя тема -- разводка.
Спокойной ночи, тролль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: