Гость
Статьи
Почему у многих женщин …

Почему у многих женщин судьба складывается иначе?

Почему вокруг столько одиноких женщин? Они ленивые, страшные или ненормальные? Вот я ничего не делала для того, чтобы найти мужчину. Просто встретила будущего мужа( он был моим одноклассником) в …

Счастли
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152

Тупая разводка. Если ваш муж офицер, то он должен был 5 лет учиться и жить в казарме, ему было не до женитьбы. Трёшку вам никак не могли дать. У вас один ребёнок. Вам светила бы только двушка. Если муж контрактник, то ему вообще квартира служебная не светит. Только общага или аренда. Дамочка, не киздите так жирно

.
#153
Счастли

Но ведь родить в первый раз лучше всего между 22 и 23 годами. Иначе назовут старородящей. Плюс после двадцати пяти лет мужчины и женщины становятся немолодыми, несвежими, непригодными для отношений и секса. Всему свое время. Поэтому создавать семьи лучше до двадцати пяти лет. Это вам любой адекватный человек скажет.

В моей семье из века в век рано женились, не по залету, встретили своего человека. Мне 30+ замужем не была. И ни один родственник меня не укусил "строго до 25, а потом занавес". Потому что видят кавалеров, и всё про них понимают. Никому мать одиночка для галочки не нужна. Это ни разу не в почёте в обществе. Разве что завидовать не будут, как тем женщинам, которым хоть 70 лет, но они сыто живут. По работе проходила проф осмотр и гинеколог в том числе, никаких унижений или советов или страхов.

Гость
#154
.

В моей семье из века в век рано женились, не по залету, встретили своего человека. Мне 30+ замужем не была. И ни один родственник меня не укусил "строго до 25, а потом занавес". Потому что видят кавалеров, и всё про них понимают. Никому мать одиночка для галочки не нужна. Это ни разу не в почёте в обществе. Разве что завидовать не будут, как тем женщинам, которым хоть 70 лет, но они сыто живут. По работе проходила проф осмотр и гинеколог в том числе, никаких унижений или советов или страхов.

автор мужик. "непригодными для отношений " это их лексикон. и видимо очень старый 50-60+, так как в их времена был термин "старородящая". сейчас так уже никто не говорит, рожают и в 40

Гость
#155

Ваш муж военный, которого в любой момент могут сделать инвалидом/убить при текущих обстоятельствах, а Вы жалеете других женщин?😳
(Я замужем по взаимной любви и имею ребёнка, если что).

Гость
#156

А квартира в военном городке - это, что не негатив? На мой вкус негатив да ещё какой. а муж военный - не от слов ка какой негатив. Очень вам сочувствую, что выбрали такую жизнь, а могли получить образование и жить по человечески.

Гость
#157
Счастли

Но ведь родить в первый раз лучше всего между 22 и 23 годами. Иначе назовут старородящей. Плюс после двадцати пяти лет мужчины и женщины становятся немолодыми, несвежими, непригодными для отношений и секса. Всему свое время. Поэтому создавать семьи лучше до двадцати пяти лет. Это вам любой адекватный человек скажет.

Ааа, да ты просто мужик, пришел сюда с разводками. Брысь отсюда, муж.ло убогое.

Гость
#158
Гость

Админы, ну вот вообще дно, честно. У вас потому форум и пустой, потому что вот такие вбросы примитивнейшие. Помните сколько было людей, а сколько теперь? Раз в 5 меньше? Так это благодаря вот таким типовым разводкам и таким же чат-бот вбросам.

Да уж, совсем примитив

Гость
#159
Автор

Судя по описанному, твоя жизнь не сложилась от слова совсем. Вот тебе и ответ, почему у других иначе - не все хотят на дно.

👍

Гость
#160
Счастли

Так главное для женщины взаимная любовь, секс и рождение детей. А все эти карьеры, учебы для баб с яйцами.

Так думают только такие лохушки как ты

Гость
#161
Счастли

Да, влюбилась бы в другого.

Да, надо же замуж! Замуж за кого угодно, лишь бы взяли.

Гость
#162
Счастли

Любящий муж-военный, чудесная дочурка и шикарная трёшка это дно?

Полнейшее!

Гость
#163
Счастли

У нас чудесный военный городок, шикарная квартира. Муж любящий, предупредительный. Здоровая дочурка. Где вы тут негатив увидели?

"чудесный военный городок" - уже смешно. Но некоторым много и не надо, им и дыра в радость.

Гость
#164
Гость

В США только дети из неблагополучных семей в таком возрасте вступают в брак, у родителей которых нет денег на колледж и университет . Только маргиналы так рано рожают . Мне кажется автору уже много лет и она пишет про совковые моменты , типа старородящая и т.д. Щас такой термин не употребляют . И ни один парень так рано не женится.

Военные как раз и женятся рано - в тьмутаракани, куда его загонят, из невест только кобылы или местные дурочки.. Эта парочка озабоченных нашла друг друга

Гость
#165
Счастли

Я никому и никогда не делала минет.

Ой бросит тебя твой вояка скоро - плохо исполняешь обязанности жены, а больше ты ни зачем и не нужна, да ничего и не можешь.

Гость
#166
Счастли

Валят от тридцатилетнего неликвида. Я молодая, красивая и состоявшаяся. В самом соку.

Состоявшаяся? 🤭😆😆😆

Гость
#167
Счастли

Любящий муж и чудесная дочурка это скучно?

Очень!

Гость
#168
Гость

В провинции таких как авториха просто легион ! У меня тетка есть ,у нее дочь ,в 17 лет она "успешно "залетела от грузчика ,сыграли свадьбу ,через пару месяцев новоиспеченный мушш загулял и запил ,после родов развелись . Тут же деятельная мамаша потащила дочуру к свахе в брачное агентство . Помню причитания ,ой надо норковую шубу взять ,шоб жоних достойный глянул . Вышла второй раз ,через год опять развод . Выдали взамуш за третьего дурачка ,родила второго и опять развод . Плюнула ,повесила внуков на мамашу и исчезла с каким то ашотом в дальние края . Ни профессии ,ни образования . Спрашиваю у тетки ,зачем замуж свою долбо ебину выпихивала ,лучше бы учиться заставила . Ответ очевиден - для женщины главное взамуш и родить ,а то что неудачно ,так не всем везёт . Занавес

Да, провинция - это в большинстве своем полное болото. Таким и военный городок в радость.

Гость
#169
Счастли

Состоявшаяся женщина старше 25 лет это старуха, на которую ни у кого не встанет. Не придумывайте!

Жирок то у тебя с экрана так и подтекает, мудачок

Гость
#170
SeaDream

Я думаю ты прикалываешься)))))
А если нет то ты несметно тупая, прости

Да ладно, что уж за правду то прощения просить🤷

Гость
#171
Гость

а что веселого? Мы с мужем, например, в пятницу пойдем в Большой на оперу, на выходных к друзьям за город поедем, у них классная дача. На НГ путешествие планируем за границу. А у вас че веселого? поход в сельпо?

Что ей ваш Большой, дача да и путешествия, ей весь мир треха в военном городке заменяет.

Гость
#172
Счастли

Невесёлый сценарий, конечно. Но после двадцати пяти лет выйти замуж за пьющего и гулящего вырастает в разы.

А что после 25 начинают хуже в людях разбираться? По моему наоборот лучше и неликвид уже не берут как глупые ссыкухи. А те, кому, как вам, все равно за кого, лишь бы замуж, те к 25 уже давно замужем.

Гость
#173
Счастли

Выезд на природу, поход в гости, лыжи. Да масса всего. А спектакль можно онлайн посмотреть, если очень захочется. Но мы не театралы с мужем.

Да кто бы сомневался, что вы не театралы 😆😆😆

Гость
#174
SeaDream

Господи в вас просто кричит что вы выросли в оооочень глубокой провинции и мира не видали, не путешествовали, не учились.
Ну, какой уровень развития такой и уровень «счастья»

Именно так, ещё поэт сказал: а счастье зависит от человека, может быть от кочки и до Казбека

Гость
#175
Счастли

Нет, к этому времени он уже так ко мне привыкнет, что обойтись не сможет. Так что ни в тридцать, ни в тридцать пять, ни в сорок, ни позже он от меня не свалит.

Хочешь рассмешить Бога - расскажите у о своих планах. а нам это ты расскажешь в свои 30, когда твоего идеального 20 летняя дурочка уведет. А что? Не со старухой же ему жить

Гость
#176
Счастли

Ну если женщина не хочет замуж, значит у нее проблемы с психикой.

А говорила, что нет высшего образования. А ты оказывается дипломированный психиатр.

Гость
#177
Счастли

Нет, к этому времени он уже до такой степени привыкнет ко мне, что уйти не захочет.

А к другим значит мужья не привыкают, только к тебе?

Гость
#178
Счастли

А я вот ни одной счастливой и одинокой женщины не знаю.

С твоим то кругом общения в военном городке? Откуда им взяться то в военном городке? Они же не дуры там похоронить свою жизнь. В военных городках только такие как ты приживаются - щасливые матери и жены.

Гость
#179
Гость

как весело, шашлындос под водочку)

А вокруг высокоинтеллектуальные служивые и их высококультурные жёнушки, мечта!

Гость
#180
Гость

Вы откуда всплыли? Из СССР? Вас только что из криокамеры разморозили? Какая старородящая в 25?

Это *** и МД так до сих пор считает. Автор наш из них родом, просто перелогиниться забыл

Гость
#181
Счастли

Да просто те женщины, которые не встретили первую любовь между пятнадцатью и семнадцатью годами, наверняка голову мыли раз в две недели и зубы не чистили. Вот и не встретили свою любовь. Иначе как объяснить такую неудачу? Ведь обучение совместное. В классе полно мальчиков. Вот пусть девочки-подростки прочитают мой пост, моют голову и чистят зубы как можно чаще. И тогда у них будет муж, ребенок и много счастья.

И тогда у них будет муж, ребенок и много счастья. - вот это примитив. Бог миловал таких в жизни встречать. Спасибо ему.

Гость
#182
Счастли

Вы не хотите взаимной любви и ребенка?

Не хочу остаться без образования в глубокой дыре, в служебной квартире мужа.

Гость
#183
Счастли

Ну можно выйти замуж за любого одноклассника, не обязательно военного, и муж будет откладывать деньги на первый ипотечный взнос.

А кроме одноклассников мужчин вокруг нет? Не всем малолетки по нраву

Гость
#184
Счастли

Ну у нас в поликлинике так называют тех, кто родил в 25 и позже.

Ну так у вас в поликлинике в вг кто, кому клуш то, таких как ты, может работать, других там не бывает

Гость
#185
Гость

Каким образом вам замужество помешает путешествовать, заниматься учебой, жить хорошей жизнью? Если мужа выбирать с умом, наоборот замужество даже поможет)))

Автору же помешало, да ещё как. Даже образование не смогла получить, не говоря уже про все остальное

Гость
#186
Sad

Кто- то не хочет себе мужа военного, не хочет жить в военном городке.

Ей не понять, для нее это предел всех мечтаний. Деревня, одно слово

Гость
#187
Морская капуста

В понимании автора все люди появляются на свет из одного инкубатора, проходят один и тот же путь - ей удивительно почему выхлоп разный. А что родиться можно в разных условиях, встретить разных людей в разное время, оказаться в разных местах, иметь разные способности, желания и устремления - автор не догоняет.

Так автор то у нас примитив полный

Гость
#188
Гость

Полностью согласна плюс жить в военном городке, даже в отличной трешке - то ещё удовольствие. Но главное автор довольна, это её персональное счастье и другого ей не надо.

Но только при всех своем "счастье" автор почему то настойчиво лезет к другим и просто таки требует, чтобы все остальные были счастливы только также как и она. А все другое, не так как у нее автор категорически называет несчастьем. С чего бы это? Действительно счастливые люди так себя не ведут

Гость
#189
Красотка

А зачем ей что-то догонять, она уже всё поняла про эту жизнь.

А потом, чтобы догонять, надо мозги иметь, а где они у автора? Не видать совсем.

Гость
#190
Гость

Тупая разводка. Если ваш муж офицер, то он должен был 5 лет учиться и жить в казарме, ему было не до женитьбы. Трёшку вам никак не могли дать. У вас один ребёнок. Вам светила бы только двушка. Если муж контрактник, то ему вообще квартира служебная не светит. Только общага или аренда. Дамочка, не киздите так жирно

Так она написала про выкидыш, небось по справке о второй беременности трешку выбивала

Гость
#191
.

В моей семье из века в век рано женились, не по залету, встретили своего человека. Мне 30+ замужем не была. И ни один родственник меня не укусил "строго до 25, а потом занавес". Потому что видят кавалеров, и всё про них понимают. Никому мать одиночка для галочки не нужна. Это ни разу не в почёте в обществе. Разве что завидовать не будут, как тем женщинам, которым хоть 70 лет, но они сыто живут. По работе проходила проф осмотр и гинеколог в том числе, никаких унижений или советов или страхов.

Так вы в сегодняшнем мире живёте, а эта клуша как из 70-80 сбежала. Тогда, особенно в провинции, таких 99 процентов было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: