Гость
Статьи
Мужики не хотят на мне …

Мужики не хотят на мне жениться

Мне 24 года, сексом начала заниматься с 17 лет. Красивая спортивная внешность. Живу с мужчиной более 2 лет. Меня он полностью устраивает во всех отношениях. Недавно ему намекнула, что мне пора уже замуж. Сперва он сделал вид, что меня не понимает, а потом сказал, что не рассматривает меня в качестве жены, т.к. я до нашей встречии досталась ему не девственницой и это будет угнетать его всю жизнь. До него около года я также жила с парнем, который постоянно твердил, что никогда не жениться на девушке, у которой были до него половые партнёры. Поэтому я от него ушла. И что мне теперь делать? Искать другого человека? Почему мужики готовы заниматься сексом со мной без каких-либо проблем, а как жениться, то находят непонятную причину?

Алеся
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нафига нужно невеста во рту которой уже все члены мира побывали? Как он детей целовать будет? Это же стыдно

#2

Уходите. Лет через 15 увидите, на каких маро*мышках они готовы жениться (но не факт, что те будут их еще брать в мужья).

#3

Уууухххх злые мужики не хотят жениться ррррряяяя

Гость
#4

конечно, искать другого. какой смысл терять время с этим? и если хочешь замуж, то не надо жить с мужиками без штампа.

Сама по себе
#5

На сожительницах не женятся. У мужчины и так есть всё, что ни пожелает. О нём заботятся. Мужчина женится, когда не хочет расставаться, скучает по женщине и хочет видеть постоянно, хочет секса с ней. А вы мозолите глаза с утра до вечера и ночью. А если детей захотите? Это ответственность. На фига ему?

#6

В следующий раз не живи с мужчиной до загса, и не занимайся с ним сексом. Это главная ошибка. Что секс у вас сразу происходит, и мужчине уже не интересно добиваться,он сразу все получил(секс) без особых затрат и усилий, и это твой уровень. Мужчина ценит только то что получил с трудом большими затратами

#7
Amore mia

В следующий раз не живи с мужчиной до загса, и не занимайся с ним сексом. Это главная ошибка. Что секс у вас сразу происходит, и мужчине уже не интересно добиваться,он сразу все получил(секс) без особых затрат и усилий, и это твой уровень. Мужчина ценит только то что получил с трудом большими затратами

Хехаха удачи мужа найти с такой логикой

Гость
#8

Мужчины вообще не хотят жениться 🤗

Сон
#9

Ну это нормально,мужики сейчас вообще женится не торопятся,а если он еще и устраивающий,темболее ему это нафиг ненадо.Ахатся это одно,а брак это другое.

Гость
#10

"я также жила с парнем" - ключевые слова. Не нужно сожительствовать.

Гость
#11

А оно вам надо?))

Гость
#12

то находят непонятную причину? - причина понятна, одно дело пойобывать долбойобку, другое дело заводить с ней семью. Мухи - отделение - котлеты, такая вот схема

Гость
#13

Значит, искать другого, да. А этого забыть. Сам небось вам не девственником достался

Гость
#14

Так кроме внешности душа должна быть и мозги.

Гость
#15

Обьясняю. Брак это юридический договор, согласно которому у каждого из супругов есть право на 50% совместно нажитого имущества. Ты готова вкладывать 50% денег, что владеть половиной? Если нет, конечно же на тебе не женятся. Уже прошли времена, когда нищих теток просто за наличие сисек вели в загс. Сейчас все по другому. С нищей можно сексится, но никакого брака. Если женщина обеспеченная и платежеспособная - достойна брака.

Гость
#16
Amore mia

В следующий раз не живи с мужчиной до загса, и не занимайся с ним сексом. Это главная ошибка. Что секс у вас сразу происходит, и мужчине уже не интересно добиваться,он сразу все получил(секс) без особых затрат и усилий, и это твой уровень. Мужчина ценит только то что получил с трудом большими затратами

при таком раскладе - секса у нее не будет, а заплатить большую цену - лучше приобрести к примеру антикварный порше или бугатти - они с бегом лет становятся только дроже, чего не скажешь про бабу. А разницу в цене потратить на себя любимого, свои увлечения и на молодых баб, их ххвала Одину больше чем крапивы за баней

Гость
#18

Автор, а какие вообще у вашего сожителя достоинства, почему живете с ним? Может готовит вкусно, хрен большой или он олигарх какой? А потом принимайте решение, что перевешивает ли это все ваше желания брака. То, что он вас не любит - 100%.

Гость
#19
Amore mia

В следующий раз не живи с мужчиной до загса, и не занимайся с ним сексом. Это главная ошибка. Что секс у вас сразу происходит, и мужчине уже не интересно добиваться,он сразу все получил(секс) без особых затрат и усилий, и это твой уровень. Мужчина ценит только то что получил с трудом большими затратами

Так брака тем более не будет. Мужчина просто найдет другую женщину. А добиваться женщину это как бороться с покупателями за шоколадку. Там миллионы шоколадок. Женщин тоже миллионы, на любой вкус можно найти.

Гость
#20
Гость

при таком раскладе - секса у нее не будет, а заплатить большую цену - лучше приобрести к примеру антикварный порше или бугатти - они с бегом лет становятся только дроже, чего не скажешь про бабу. А разницу в цене потратить на себя любимого, свои увлечения и на молодых баб, их ххвала Одину больше чем крапивы за баней

Секс девушке найти вообще не проблема. Даже если она совсем крокодил - алкоголь в помощь.

Гость
#21
Гость

Так брака тем более не будет. Мужчина просто найдет другую женщину. А добиваться женщину это как бороться с покупателями за шоколадку. Там миллионы шоколадок. Женщин тоже миллионы, на любой вкус можно найти.

Может оно и к лучшему? Можно жить в свое удовольствие, менять молодых любовников, а не сливать свою жизнь в унитаз с МДшником

Гость
#22
Гость

Секс девушке найти вообще не проблема. Даже если она совсем крокодил - алкоголь в помощь.

мужчине тоже не проблема, к чему этот спитч?

#23

"Почему мужики готовы заниматься сексом со мной без каких-либо проблем" Ты правда не понимаешь? 😂

Гость
#24
Гость

мужчине тоже не проблема, к чему этот спитч?

К тому, что выше написали, что у нее не будет секса. Это чушь.

Гость
#25
Гость

Может оно и к лучшему? Можно жить в свое удовольствие, менять молодых любовников, а не сливать свою жизнь в унитаз с МДшником

Так а я о том же. Мужчины будут только рады потрахивать такую женщину. Честно побольше бы таких женщин.

Гость
#26
Гость

Так а я о том же. Мужчины будут только рады потрахивать такую женщину. Честно побольше бы таких женщин.

Да, а то надоели на все согласные ради "взамужа"

#27
Гость

при таком раскладе - секса у нее не будет, а заплатить большую цену - лучше приобрести к примеру антикварный порше или бугатти - они с бегом лет становятся только дроже, чего не скажешь про бабу. А разницу в цене потратить на себя любимого, свои увлечения и на молодых баб, их ххвала Одину больше чем крапивы за баней

И что случиться, если "секса" у нее не будет? :)) Мужики так любят ежей голой *опой пугать, что совсем уже превратились в посмешище.

У женщины всегда будет онанизм, когда ей нужна разрядка. При этом она гарантированно не получит залетов, не заразится и не должна тратиться на контрацепцию и расхлебывать ее побочки. Оргазм будет с гарантией всегда, в отличие от секса с сожителем.

Автор :) Мужчина, который написал, что на вас не женятся потому что у вас нет имущественных активов, единственный написал вам правду. Про "дефственность" - обычные отговорки, для дурочек. Как только свободная женщина с хорошим доходом и недвигой, с влиятельными родителями, в окружении этого мужчины нарисуется - он очень быстро начнет вокруг нее круги нарезать и пытаться захомутать. Даже если у нее полтора десятка сожителей в прошлом и она старше лет на 5.

Есть старое правило, которое не перекроили даже годы социализма: если хотите в брак - становитесь выгодной невестой. Это гарантия того, что на вас многие мужчины станут хотеть жениться.

Гость
#28

Очередная разводка МД десанта, высадившегося на этот форум, когда ж вы уползете отсюда, убогие.

Гость
#29
Елена

И что случиться, если "секса" у нее не будет? :)) Мужики так любят ежей голой *опой пугать, что совсем уже превратились в посмешище.

У женщины всегда будет онанизм, когда ей нужна разрядка. При этом она гарантированно не получит залетов, не заразится и не должна тратиться на контрацепцию и расхлебывать ее побочки. Оргазм будет с гарантией всегда, в отличие от секса с сожителем.

Автор :) Мужчина, который написал, что на вас не женятся потому что у вас нет имущественных активов, единственный написал вам правду. Про "дефственность" - обычные отговорки, для дурочек. Как только свободная женщина с хорошим доходом и недвигой, с влиятельными родителями, в окружении этого мужчины нарисуется - он очень быстро начнет вокруг нее круги нарезать и пытаться захомутать. Даже если у нее полтора десятка сожителей в прошлом и она старше лет на 5.

Есть старое правило, которое не перекроили даже годы социализма: если хотите в брак - становитесь выгодной невестой. Это гарантия того, что на вас многие мужчины станут хотеть жениться.

Только ей такие меркантильные мужчины зачем? Очень приятно сознавать, что с тобой ради твоих денег, а не по любви.

#30
Гость

Только ей такие меркантильные мужчины зачем? Очень приятно сознавать, что с тобой ради твоих денег, а не по любви.

Тема про взамуж. Я ей пишу 100% рабочий способ. А надо ей мужей или нет - она сама как-нибудь решит. Такие мужья как ее сожители тоже на* женщинам не нужны, вообще-то 😄

Гость
#31
Гость

Только ей такие меркантильные мужчины зачем? Очень приятно сознавать, что с тобой ради твоих денег, а не по любви.

Никогда точно не знаешь, по любви или нет. Может с тобой из-за бытового обслуживания/детей или еще чего. Лучше уж быть богатой и иметь выбор)

Гость
#32
Гость

Никогда точно не знаешь, по любви или нет. Может с тобой из-за бытового обслуживания/детей или еще чего. Лучше уж быть богатой и иметь выбор)

Да ты можешь быть бедной и иметь выбор. Лучше наоборот не светить деньгами лишний раз, чтобы не притягивать никчемных мужчинок.

#33
Гость

Никогда точно не знаешь, по любви или нет. Может с тобой из-за бытового обслуживания/детей или еще чего. Лучше уж быть богатой и иметь выбор)

Точно. Да одно одечивание, если в основном жена несет почти все издержки обременения уходом за детьми, баснословно дорого стоит в пересчете на коммерческую цену такого труда. Если мужчина сильно хочет своих детей, то для него женщина, согласная родить с ним детей и выходить самой в "отпуска" по уходу и на больничные с детьми - вполне реальный актив. Если не нужны дети - тогда ему самому что-то, кроме пысечки, предлагать уже надо, чтобы с ним жили.

Гость
#34
Гость

Да ты можешь быть бедной и иметь выбор. Лучше наоборот не светить деньгами лишний раз, чтобы не притягивать никчемных мужчинок.

А в чем проблема с притяжением никчемных мужиков? Никто ж не заставляет вступать с ними в отношения. Достойные только к нищенке могут притянуться по-вашему? Сказок в детстве перечитали?

Гость
#35
Елена

Точно. Да одно одечивание, если в основном жена несет почти все издержки обременения уходом за детьми, баснословно дорого стоит в пересчете на коммерческую цену такого труда. Если мужчина сильно хочет своих детей, то для него женщина, согласная родить с ним детей и выходить самой в "отпуска" по уходу и на больничные с детьми - вполне реальный актив. Если не нужны дети - тогда ему самому что-то, кроме пысечки, предлагать уже надо, чтобы с ним жили.

О, да. Но признавать этого не хотят. Им надо, чтоб женщина сама захотела и родила. А на них никакой ответственности. Поэтому, стоит лишь заикнуться, что детей особо не хочешь, сразу начинается навешивание ярлыков "недоженщина" и ты пы

#36
Гость

О, да. Но признавать этого не хотят. Им надо, чтоб женщина сама захотела и родила. А на них никакой ответственности. Поэтому, стоит лишь заикнуться, что детей особо не хочешь, сразу начинается навешивание ярлыков "недоженщина" и ты пы

Торгуются как умеют. Не надо их за это ругать: так они яснее показывают, какой интеллект может генетически унаследовать их ребенок 😄

Гость
#37

учитесь работать ртом

Василий
#38

Бородатый анекдот в тему. Вы почему не замужем?
Да не знаю, все пробуют, хвалят, а не берут!

Гость
#39
ВлаDick

Хехаха удачи мужа найти с такой логикой

Так это бабуля 70+ пишет, судя по ее логике. В "их времена" так было)))

Гость
#40
Гость

Обьясняю. Брак это юридический договор, согласно которому у каждого из супругов есть право на 50% совместно нажитого имущества. Ты готова вкладывать 50% денег, что владеть половиной? Если нет, конечно же на тебе не женятся. Уже прошли времена, когда нищих теток просто за наличие сисек вели в загс. Сейчас все по другому. С нищей можно сексится, но никакого брака. Если женщина обеспеченная и платежеспособная - достойна брака.

Если женщина обеспеченная и платежеспособная - ей брак не нужен!

Гость
#41
Гость

Если женщина обеспеченная и платежеспособная - ей брак не нужен!

Ты где таких видел дурень?

Гость
#42

Женщины поумнели и теперь не идут в загс с мужчинами!
Все же верно?

Гость
#43
Гость

Если женщина обеспеченная и платежеспособная - ей брак не нужен!

сейчас все же 21 век, так что женщина обязана содержать семью

.
#44

Они женятся, когда им выгодно будет. Все разные. Но, многим важно, чтоб упакованная была. Женится со свистом. У кого-то в 50 климакс и его клинет на молодом мясе, будет искать младше на 30 лет. Предложи что то. Внешность оставь в покое. Например, ты вся вылизанная, а ему это не надо, он мечтает жить в особняке и чтоб ему тесть подарил Мерседес. Женится, если дашь всё это. У меня жених был, он женится на женщине, плевать сколько детей у неё, у него нет детей, ключик к нему прост - она должна быть с жильём, хороший доход, алименты, и кормить как на убой.

.
#45
Елена

Уходите. Лет через 15 увидите, на каких маро*мышках они готовы жениться (но не факт, что те будут их еще брать в мужья).

На мне хотят женится. Я выгодная невеста. Смотрю на этих женихов, ну позор. Не муж и не отец. Зачем такой, чтоб дом у тебя воздух портил?

.
#46
Amore mia

В следующий раз не живи с мужчиной до загса, и не занимайся с ним сексом. Это главная ошибка. Что секс у вас сразу происходит, и мужчине уже не интересно добиваться,он сразу все получил(секс) без особых затрат и усилий, и это твой уровень. Мужчина ценит только то что получил с трудом большими затратами

Да куда ж там. Мужчина ценит свои хотелки. У каждого они разные. Остальное лирика, хоть живи, хоть нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: