Гость
Статьи
Как заставить его …

Как заставить его написать первым?

Как заставить парня написать первым после того как он долго не писал?

Улитка
26 ответов
Последний — Перейти
гость911
#1

пинду сфоткать и прислать. напишет точно.не благодари.

Гость
#2
гость911

пинду сфоткать и прислать. напишет точно.не благодари.

лучше тараканов

Гость
#3

На самом деле никак, поверьте на слово захочет напишет,да из под земли достанет...грубо говоря...если вам мужчина не пишет или если Вы напишите но общается он с Вами "сухо" это не ваш мужчина,вот поверьте

Гость
#4

Передать через друзей, что он денег должен, сумму придумать..напишет 100%.
Когда напишет, извинится, что спутала его с другим и начать общение, как ни в чем не бывало. 😁

Гость
#5

Вообще я думала, что правильный ответ "никак", но прочитав комменты, поняла, что можно просто прислать ему сиськи!

И ещё есть вариант рассказать всем знакомым, что он вам должен денег и не отдаёт, конечно он напишет спросить, что за ***?

Гость
#6

Никак
Ты Больная штоль?

#7

Попробуйте намекнуть через общих друзей о том, что скучаете.

Гость
#8
Лекарь Сердца

Попробуйте намекнуть через общих друзей о том, что скучаете.

еще можно в газету объявление подать.. позвони мне позвони.. анонимно тока.. а то вдруг догадается)

Гость
#9

Ещё автор можете через друзей ему передать, что у него маленькая пипетка.
Тоже напишет вам 100% 🤣

Гость
#10

засунуть пальцы в дверь и ультиматум :либо он пишет,либо вы громко хлопаете дверью.

Гость
#12
Ненавижу женщин. Недорого.

Автор, уже в самом тексте вашей темы имеется явное доказательство того, что все бабы конченые_ Как блядь_заставить_!!!! его написать первым. Заставь себя лучше убиться апстену жистока. Одной тупой_пиздой_станет на свете меньше

подожди подожди. тут диагноз еще не до конца ясен. вроде бы она его не отшивала перед этим)

moroshka
#13

Лучше просто напишите ему сами. Скажите, что соскучились по общению. А там дальше будет видно, ждал он этого или нет...

#14

Никак. Со мной случается такое каждый раз в последнее время. Как итог: я пишу первая, меня отвергают. Пора понять, что если парень захочет-он сделает. Не бегать и не придумывать оправдания. Не пишет-значит ему поуй. Но что нас останавливает, девочки.. мы такие дуры

Гость
#15
Лекарь Сердца

Попробуйте намекнуть через общих друзей о том, что скучаете.

Нет

Гость
#16

Я как то по пьяне сиськи прислала нескольким, сразу все перезвонили и в друзья добавили, но у меня сиськи красивые 4,5 рр.

Гость
#17

А в каких вы отношениях?

Гость
#18

Паяльником ректально

Гость
#19
Гость

Паяльником ректально

А че так жестко то

Гость
#20

А никак. Бросайте его. Если вам хочется его заставлять - отношений вы строить не умеете.

#22

Угрожайте ножом

#23

А зачем? Зачем кого то заставлять делать, что вы хотите??

Гость
#24

Да просто спросите как дела. Че такова)) но особо не ждите ничего так как провально на 90%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: