Гость
Статьи
В 39 лет не был женат …

В 39 лет не был женат и не имеет никаких отношений

Если мужчина в 39 лет не был женат и все ещё не имеет никаких отношений, это серьезный звоночек? Или я себя накручиваю и стоит попробовать с ним что-то? (Он старше на 19 лет) #отношения

mikka
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас ждет.

.
#2

Не ваш вариант. Ищи моложе. если верующий, то норм в 39 не женат, сильная личность. Если неверующий, то в 39 развращен, алкоголь, развязный.

Гость
#3

Если в 39 девственник, то скорее всего инфантилизм, задержки психосексуального развития. Я сам такой в 40+, для меня жизнь – это пытка. Все мои ровесники и даже те, кто значительно моложе воспринимаются мною как дяди и тёти, которые лучше меня во всех смыслах, и с которыми у меня нет ничего общего в плане психологии и мировоззрения. Я забитый, социофоб с тщедушным лицом мальчика. Такие люди как я никому не нужны, даже собственным родителям, не к кому обриться за помощью чтобы вырваться из этого состояния.

#4

у нас на работе есть несколько мужчин, чуть больше сорока , ни разу не были женаты. С виду нормальные, симпатичные мужики. Так что для начала таких отношений проблемы не вижу. Меня смущает другое- 19 лет разница, и если вначале романтических отношений вы это и не будете замечать, вряд ли потом вас это не будет тяготить.

Гость
#5

Это не звоночек, а колокол.

Зачем вам старик ?

Саша
#6

*** обычно долго или вообще не женятся, если хотите родить ему ребëнка, выходите замуж, только приготовьтесь, что у него будет любовник

Гость
#7
Гость

Это не звоночек, а колокол.

Зачем вам старик ?

Т.е. женщина в 39 - старуха?

Гость
#8
Гость

Т.е. женщина в 39 - старуха?

39 лет у мужчины по здоровью ~= 51 лет у женщины.
В 51 женщина не то, чтобы старуха, но поздновато для первого брака.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: