Гость
Статьи
Лучше быть любовницей …

Лучше быть любовницей богатого и путешествовать по всему миру

Лучше быть любовницей богатого и путешествовать по всему миру бизнес классом, чем в браке копить весь год на Турцию или Туапсе! Лучше купаться в дорогих подарках, чем клянчить у мужа несчастную шубу.
Такого мужа, как у всех я могу найти в любой момент, а сейчас пока мне нет 40ка я могу наслаждаться жизнью и роскошью, быть свободной. Что может быть лучше?
Согласны?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Модер проснулся, додик.
Да, надо пользоваться молодостью, а не проводить ее, погрязнув в пеленках, грязных памперсах, борщах и мужиканских носках.

Лучик
#2

Я считаю что вы так и будете дурью маяться. У вас нет своих желаний. Лишь навязанное то что якобы жены обеспеченных любят.
И кстати шубы из меха во всем развитом мире куда вы собрались скорее уже фи для светского общества. Экология моднее) надо в перерывах любовницы раздавать деньги приютам собачек посылать на искусство по защите животного мира и тд. Будете в топе всех любовниц)

Гость
#3

Как надоели прости тут ки всех мастей на этом форуме. Да живите вы как хотите, зачем на всеобщее обозрение это выносить? - Что бы рассказать всему миру что вы ш...ха?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: