Гость
Статьи
Стоит ли прощать обман

Стоит ли прощать обман

Встречаемся с парнем 4-ый год, недавно зашла на его старую страничку в соц.сети и нашла переписку с девушкой, с которой они обменивались разными мимимишностями "скучаю" "ты моё солнышко" и т.д.
Это было с первого на второй год наших отношений.
Сейчас он с ней не общается, и всячески обсирает.
Но когда я его спрашивала о том общался ли он с ней, он всегда отрицал это.
Клянётся, что у них ничего не было, но я знаю что они гуляли, и она даже как то раз оставалась у него
С момента их переписки прошло полтора года, сейчас вроде бы он не с кем не общается, го
Но после недавних всплывших новостей, не уверена что смогу продолжать эти отношения, потому что буду вспоминать всё время об этом.
Хотя и очень его люблю.
Как бы вы поступили в данной ситуации? Простили бы, или закончили отношения?
#отношения #перепискасдругойдевушкой

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта ситуация не про его вину (в чем?), а про ваши обиды, про ваши "буду вспоминать..."

Не можете принять для себя эту историю из его жизни, лучше расставайтесь сейчас. Вы же ни ему, ни себе спокойной жизни не дадите!

Сама по себе
#3

Давно бы закончила, как узнала. Она ночевала у него, а вы всё думаете и ноете третий год. Уж, давно простили. Сейчас "вроде бы ни с кем". Да, конечно. Полюбил, рохлю такую.

#4
Сама по себе

Давно бы закончила, как узнала. Она ночевала у него, а вы всё думаете и ноете третий год. Уж, давно простили. Сейчас "вроде бы ни с кем". Да, конечно. Полюбил, рохлю такую.

Я узнала об этом недавно, а не три года назад

Сама по себе
#5
Pikachu

Я узнала об этом недавно, а не три года назад

Неужели не понятно, что это условно? Суть в другом. А, вы только на это обратили внимание?
Он не отрицал, а врал. Вы не хотите вещи называть своими именами. Жалко его? Ну-ну. Он её "обсирает". Это - ваше будущее. Подленький, непорядочный. Лучше бы молчал. Такие любят за спиной гадости говорить. Была же "солнышком". Про женщин плохо говорят мелочные и паскудные мужчины.
Узнали недавно и чего выжидаете? Что закричит, я люблю, побежали в ЗАГС? Я больше не буду? Опять с кем-то переночует? Что сумеете себе на горло наступить и простите? Пройдёт время, себя не простите за глупость. От себя не уйдёшь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: