Гость
Статьи
Стоит ли прощать обман

Стоит ли прощать обман

Познакомился с девушкой, переписывались, все было хорошо, через пару дней встретились, погуляли, понравились друг другу. Она сказал, что последние отношения были 3 месяца назад. Далее через неделю, на выходных договорились встретиться и погулять, она вроде бы уже ехала, но тут ее срочно якобы вызвали на работу и она поехала на работу, я прождал ее 4.5 часа, но безрезультатно, вечером написала, что очень сожалеет, ладно проехали... Через неделю взял ее с собой в Питер, там у нас и случилась интимная близость... После этого стала часто приезжать ко мне, хоть и дорога 4 часа в одну сторону, после работы приезжала, потом вставала в 4 утра и ехала обратно, начала показывать свои чувства, призналась в любви. Но тот день не давал мне покоя. В одну из ночей, а точнее вчера, залез в ее телефон, там нашел интересное. Оказалось с парнем она рассталась не три месяца назад, а на тот момент что познакомились она была в отношения, но отношениями это сложно было назвать, он писал ей раз в две три недели и она приезжала. И в тот роковой день, когда она ехала ко мне на свидание, он написал ей и она соскочила к нему. Очень долго отпиралась, сказала что расстались за неделю до нашего знакомства, поклялась мной, что не будет врать, но я при ней залез в хронологию гео и там конечно же мы увидели его адрес, а никакя не работа... Подскажите, что мне с этим делать. Сказала, что очень сильно боялась в этом признаться, тогда у нас ещё ничего типо не было, хотя я влюбился с первого взгляда и сидел, ждал ее 4.5 часа в тот день...

Опрос
Прощать или не прощать
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё за бред. У вас ещё отношений не было. Что прощать.

Тейлор Свифт
#2

Очередное мизогинное мужж.ло со сказочками манипулятивными прискакало.

б-ка
#3

"Житейский опыт мудреца иной, чем опыт м у до звона"

#4

Ох она и дура
Я бы за такие рыскания послала на ***. Он мне никто, с чего вдруг отчет нести.
Вы оба непорядочные манипуляторы.
Могла бы и предупредить, что не приедет.
Бред

Гость
#5

Ты и те подобные идиоты ,вали наxyjjj cхерней такой

Гость
#6
Гость

Ты и те подобные идиоты ,вали наxyjjj cхерней такой

Почему вы все такие злые? Я не понимаю куда катиться этот мир, посидел на форуме в темах про измены, изменяют и даже не чувствуют вины за это. Что за *** завоевало этот мир??? Мне почти 30 и никогда в отношениях не позволял даже флирт на стороне, что за воспитание то у вас и вам подобных людей??? А девушку простил, будь как будет... Буду наблюдать и делать выводы дальше, что соврала, это плохо, но и признаться в этом не просто, я понимаю...

Гость
#7
Тейлор Свифт

Очередное мизогинное мужж.ло со сказочками манипулятивными прискакало.

Почему вы все такие злые? Я не понимаю куда катиться этот мир, посидел на форуме в темах про измены, изменяют и даже не чувствуют вины за это. Что за *** завоевало этот мир??? Мне почти 30 и никогда в отношениях не позволял даже флирт на стороне, что за воспитание то у вас и вам подобных людей??? А девушку простил, будь как будет... Буду наблюдать и делать выводы дальше, что соврала, это плохо, но и признаться в этом не просто, я понимаю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: