Гость
Статьи
Я запуталась…

Я запуталась…

Огромная проблема случилась у меня не так давно. Познакомилась с парнем младше меня на 2 года. (Работаем в одном коллективе). Он всячески проявляет ко мне знаки внимания. Мне он тоже очень симпатичен. Но! У меня есть молодой человек, с которым вместе уже 2 года. В отношениях у нас не все гладко, особенно в последнее время… ругаемся, отношения стоят на месте, никуда не двигаемся.. Он очень пассивный, не развивается, не хочет никуда ходить, а я «человек зажигалочка». Запуталась ужасно, вроде и чувствую что это не тот тип отношений ,

Кот из Казани
22 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

в чем запутались то?
В словоблудии разве что...

Гость
#2

Для начала разберитесь в своих отношениях, не сравнивая коллегу и парня. Если вы понимаете, что несчастливы в отношениях, то уходите. А там уже смотрите. Менять одного ради другого такой себе вариант

Кот из Казани
#3

Вроде чувствую что это не тот тип отношений и в будущем не хочу такого, но и расстаться не могу.. боюсь что пожалею если поставлю точку. При этом грызу себя за то что разрешаю парню, который младше меня, ухаживать за мной и проявлять знаки внимания :(

Может быть у кого-то были похожие ситуации? Подскажите советом..

Жора
#4

".... Подскажите советом.."
Вам нужно определиться самой.

Гость
#5
Кот из Казани

Вроде чувствую что это не тот тип отношений и в будущем не хочу такого, но и расстаться не могу.. боюсь что пожалею если поставлю точку. При этом грызу себя за то что разрешаю парню, который младше меня, ухаживать за мной и проявлять знаки внимания :(

Может быть у кого-то были похожие ситуации? Подскажите советом..

Было похожее. Встречалась с одним, который меня не ценил. Знаки внимания принимала от парня на 2 года младше. В итоге мой парень довёл меня, и я его бросила. А с тем начали отношения спустя 10 месяцев. В итоге скоро поженимся

Гость
#6

вы уже со своим не в одну сторону смотрите ,а что дальше?

#8

а зачем вообще встречаться с тем кто тебя не устраивает?

Гость
#9

что такое "отношения стоят на месте"?
вы человека любите или нет? скорее нет, раз задумываетесь о другом
ну разорвите их и стройте другие...

Гость
#10
Кот из Казани

Вроде чувствую что это не тот тип отношений и в будущем не хочу такого, но и расстаться не могу.. боюсь что пожалею если поставлю точку. При этом грызу себя за то что разрешаю парню, который младше меня, ухаживать за мной и проявлять знаки внимания :(

Может быть у кого-то были похожие ситуации? Подскажите советом..

совет - не морочьте голову никому..
разберитесь кого вы любите/не любите
отношения строятся на любви а не на тра...
если вы с кем-то спите - это не отношения - это просто секс

Гость
#11
Гость

Для начала разберитесь в своих отношениях, не сравнивая коллегу и парня. Если вы понимаете, что несчастливы в отношениях, то уходите. А там уже смотрите. Менять одного ради другого такой себе вариант

это мартышечка. пока за одну ветку хорошенечко не уцепится другую не выпустит. она сейчас новый сучок на прочность пробует. не мешайте ей.

Гость
#12
Гость

Так и скажи, новых_хуёв захотелось, зачем эта вуаль "отношений"?

ну а как иначе? выглядеть то она должна прилично. даже в собственных глазах.

Гость
#13

Запутываются, как кот в нитках, когда мечутся, не зная, что выбрать.
Выбирать надо долго. Одного. А уже выбрав, никогда не изменять ему даже в мыслях.
Не надо метаться, живите спокойно. Если чувствуете, что запутались - бросайте всех. В чистом личном пространстве приходят нужные мысли, а за ними и нужный единственый человек.

#14

Когда женщина начинает говорить фразы вроде "не развивается" и "не хочет никуда ходить", то либо к парню уже нет чувств, а бросить просто так не комильфо, либо очень много свободного времени, а потому начинают разную фигню придумывать. Обычно второе.

Гость
#15
Гость

это мартышечка. пока за одну ветку хорошенечко не уцепится другую не выпустит. она сейчас новый сучок на прочность пробует. не мешайте ей.

Тебя вроде отправили уже в заданном направлении.

Гость
#16
Гость

Тебя вроде отправили уже в заданном направлении.

ты еще что за дрянь?

Гость
#17

не лсти себе, ты не зажигалочка, а обыкновенная ***

Гость
#18
Захария

в чем запутались то?
В словоблудии разве что...

Не, она за два члена разом держится, но надолго обоих держать не получается. Спрашивает, какой отпустить, чтоб не лохануться...

Гость
#19
Гость

что такое "отношения стоят на месте"?
вы человека любите или нет? скорее нет, раз задумываетесь о другом
ну разорвите их и стройте другие...

Под "развитием отношений" бабы разумеют увеличение отчислений на их содержание.

Гость
#20
Гость

ну а как иначе? выглядеть то она должна прилично. даже в собственных глазах.

Только так. Чем дырявее_блядина, чем меньше она себя таковой считает.

Гость
#21
Гость

Только так. Чем дырявее_блядина, чем меньше она себя таковой считает.

Жёстко, но метко! А главное правдиво!))

Гость
#22

Сделайте парня счастливым,уйдите от него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: