Гость
Статьи
Как стать любимцем …

Как стать любимцем женщин?

Привет. Вопрос женскому полу ( женщинам, девушкам ) , как внешне вы оцениваете мужчин, парней? Летают ли у вас мысли в головах при виде определенных случайных мужчин( парней ), какие то интимные мысли бывают? Я к тому, как стать ( быть ) таким вот мужчиной, парнем, чтобы женщины, девушки как минимум обращали на тебя внимание. Что это? высокий рост, широченные плечы, голивудская улыбка, внешность смазливая или наоборот, брутальная, мускулинность? Что это? Вы же как то обращаете внимание на мужской пол? Что для вас в них главное в первое время, как вы их видите?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Это врождённое - или есть или нет

Гость
#2
Гость

Никак. Это врождённое - или есть или нет

Бред. Ничего врождённого , как мне кажется не бывает. Всё преобретается со временем. И вот у меня вопрос, как

Гость
#3
Гость

Бред. Ничего врождённого , как мне кажется не бывает. Всё преобретается со временем. И вот у меня вопрос, как

Ты сам бред и есть. Вне конкуренции. 🤑

Вупи Голдберг
#4

У всех разные вкусы,не подстроишься

Гость
#6

1. Спортивная пропорциональная фигура, чтобы прямо кубики пресса были видны отчетливо и остальное тело было подстать
2. Хороший рост
3. Ухоженные волосы, кожа
4. Стильная одежда и модная стрижка

Гость
#7

За 20 лет 3 раза меня место учёбы. За спиной колледж и 2 работы девушки были у таких парней как
Весельчаки. Они могли даже реплики не к месту вставлять и не всегда смешно, но делали это постоянно девушки были у всех. Внешне очень разнились от откровенных квазимодо до вполне симпатичных
Красавчики. Тут без комментариев и так ясно
Состоятельные. Богатые мама папа
У меня только 1 раз получилось понравится ито только когда искал целенаправленно жаль не получилось ничего

Гость
#8

Всё намного проще чем вы думаете.
Для того чтобы стать любимцем женщин, нужно иметь толстый кошелёк, и вуа-ля ваш рост, вес и т.д. уже не имеют никакого значения ))

Гость
#9
Вупи Голдберг

У всех разные вкусы,не подстроишься

Это да. Но явно между разными вкусами есть что то общее. И вот что общее, я хочу понять.

Гость
#10

Итак, внешность - не главное.
Конечно, привлекательнее выглядят ростом выше среднего, атлетического (в меру, типа не обязательно банки иметь) телосложения , с пропорциональным лицом.

Главное - это чтобы он был заботливый, неабьюзер, чтобы производил впечатление на девушку поступками, в не болтовней, хотя комплименты не будут лишними. Это мастхэв.
Желательно чувство юмора, отсутствие социофобии.

Гость
#11

Всего лишь нужно быть очень манким и богатым и щедрым

Гость
#12
Гость

1. Спортивная пропорциональная фигура, чтобы прямо кубики пресса были видны отчетливо и остальное тело было подстать
2. Хороший рост
3. Ухоженные волосы, кожа
4. Стильная одежда и модная стрижка

Прям важно именно кубики пресса - то есть сухость, мускулинность тела? Или достаточно быть слегка поджарым, худым? Например, вот у меня 185 см - это хороший рост? Стрижка , одежда - не знаю, всё субьективно. Ну вот я стрижусь коротко + пробор.

Гость
#13

Русским женщинам нравятся чернявые, смуглолицые тюркоиды. Видимо генетическая память хранит воспоминания о монголо-татарских предках.

Гость
#14
Гость

Всё намного проще чем вы думаете.
Для того чтобы стать любимцем женщин, нужно иметь толстый кошелёк, и вуа-ля ваш рост, вес и т.д. уже не имеют никакого значения ))

Это понятно. Но ведь еще какие то критерии, кроме денег. Причём у многих то и нету толстого кошелька, при этом у них куча внимания от женского пола.

Вупи Голдберг
#15
Гость

Прям важно именно кубики пресса - то есть сухость, мускулинность тела? Или достаточно быть слегка поджарым, худым? Например, вот у меня 185 см - это хороший рост? Стрижка , одежда - не знаю, всё субьективно. Ну вот я стрижусь коротко + пробор.

Это охрененный рост))Хороший

Гость
#16

Соблюдение личной гигиены, умение зарабатывать. Отношение к девушке как к личности, а не как к аксессуару или инструменту.

Вупи Голдберг
#17
Гость

Русским женщинам нравятся чернявые, смуглолицые тюркоиды. Видимо генетическая память хранит воспоминания о монголо-татарских предках.

За всех не говори

Крупная самка
#18

Женщинам нравятся открытые , откровенные, раскованные мужчины , с высокими навыками общения . Которые умеют преодолеть неловкость и завести лёгкую интересную беседу . Внешность дело второе , достаточно быть рослым и не совсем заморышем . Га внешность не рассчитывай,
Изучай психологию . Умение дать пространство для выражения как себе и так и другому ,это умение психологическое .

Гость
#19
Вупи Голдберг

Это охрененный рост))Хороший

Охрененный? Ну не знаю, я порой встречаю людей по сравнению с которыми - я коротыш. А так да, часто езжу в метро и в среднем выше меня парней, мужчин 3 из 10 где то.

Вупи Голдберг
#20
Гость

Охрененный? Ну не знаю, я порой встречаю людей по сравнению с которыми - я коротыш. А так да, часто езжу в метро и в среднем выше меня парней, мужчин 3 из 10 где то.

Ну так в метрЕ кого только не встретишь))

Гость
#21

Все просто. Надо быть котиком. И женщины сразу полюбят.

Гость
#22

Все самцы и самки обращают внимание на здоровую особь в первую очередь:
Это нормальный рост
Нормальный вес (не ожирение и не слишком сильная худоба)
Белые безкариесные зубы
Чистые волосы
Не прыщавое, не слишком бледное лицо
Здоровые ногти
Чистая аккуратная со вкусом подобранная одежда (это может дать понять о психологическом состоянии индивида)

Вупи Голдберг
#23
Гость

Все самцы и самки обращают внимание на здоровую особь в первую очередь:
Это нормальный рост
Нормальный вес (не ожирение и не слишком сильная худоба)
Белые безкариесные зубы
Чистые волосы
Не прыщавое, не слишком бледное лицо
Здоровые ногти
Чистая аккуратная со вкусом подобранная одежда (это может дать понять о психологическом состоянии индивида)

Что значит "нормальный рост"?
По остальным пунктам согласна

Гость
#24
Гость

Охрененный? Ну не знаю, я порой встречаю людей по сравнению с которыми - я коротыш. А так да, часто езжу в метро и в среднем выше меня парней, мужчин 3 из 10 где то.

Проще будьте. Назовите ваш рост.

Автор
#25

Грамотная речь. Так что дуй в школу, надоел уже со своими ошибками.

Гость
#26

девушка тебя должна просто захотеть. захотеть , чтобы ты ее… это совершенно бессознательно происходит…. но если желание появится - то ты ей понравишься . а вот каким ты должен быть , чтобы женщина тебя захотела , ответить не могу. всем разные нравятся. ну мне лично хорошего большого телосложения . чтобы здоровый парень был

Гость
#27
Гость

Это понятно. Но ведь еще какие то критерии, кроме денег. Причём у многих то и нету толстого кошелька, при этом у них куча внимания от женского пола.

Чем мужчина берет женщину:
1) финансово состоятельный (квартира своя, машина, хорошая качественная одежда, обувь, хорошая работа) должность - его же статус, ему в +.
2) Опрятность. Вовремя подстриженный, выбритый, выглаженные вещи, чистая обувь до блеска - на это часто обращают внимание женщины, хороший парфюм.
3) Харизматичный - способен производить впечатление, очаровывать и убеждать людей благодаря своим выдающимся качествам.
4) Не скуп на эмоции, подарки. Встречала в жизни мужчин обеспеченных, которые жадные - это полный анти секс.
5) Внешка ушла на 5-ое место. Конечно мужчине достаточно быть «приятным» внешне, но есть то что цепляет глаз женский. Это рост 180-185 цепляет многих. Главное не жирный и не тощий. Слаженный.

Лапуся
#28

Сексапильность это врождённое качество при условии ухода за внешностью

Гость
#29

Спортивная (в меру) фигура, рост выше среднего. Здоровые зубы и волосы (желательно темные), ухоженный внешний облик в общем и целом. Голубые/зеленые глаза, бархатный голос. Богатый. Возраст 30-40 лет. Это идеал, если по физическим характеристикам пройтись.

Гость
#30
Гость

Все просто. Надо быть котиком. И женщины сразу полюбят.

Высоко задирать ногу и вылизывать себе попу при всех? Ну ты хоть думай что советуешь))).

Вупи Голдберг
#31
По пи здим

Высоко задирать ногу и вылизывать себе попу при всех? Ну ты хоть думай что советуешь))).

🤣зачёт)

Говорю правду
#32

зачем тебе это?будь собой

Говорю правду
#33
По пи здим

Высоко задирать ногу и вылизывать себе попу при всех? Ну ты хоть думай что советуешь))).

😂

#34

Автор, можешь мне написать, дам тебе хорошую консультацию. Электронка в профиле.

Автор
#35

Женщины выбирают разными местами. Кто-то головой и для нее будет важно, какой у мужчины интеллект, заработок, прошлое и статус в обществе.
А кто-то выбирает нижним местом. Так вот, если вас интересуют вторые, то я как-то смотрела документальный фильм о том, как появляется влечение у мужчин и у женщин и там говорилось, что доказано, что мужчин больше всего влечет в с*ксуальном плане к женщинам, у которых есть яркий переход от талии к бедрам - фигура песочные часы. А женщин с*ксуально больше всего влечет к высоким мужчинам с широкими плечами. Так якобы бессознательно люди считают хорошие гены и предрасположенность к здоровому потомству. Поэтому и влечение сильное.
Как вы понимаете, если вы невысокий и не имеете широкий плеч, то это никак не изменить.

Гость
#36
Вупи Голдберг

Что значит "нормальный рост"?
По остальным пунктам согласна

Чтобы не низкорослый был, такие женщинам не нравятся

Гость
#37
Гость

Бред. Ничего врождённого , как мне кажется не бывает. Всё преобретается со временем. И вот у меня вопрос, как

правильно глаголешь ! ключевое слово приобретается . Приобрети каждой бабе по квартире и по лексусу и будешь самым любимым мужчиной

Гость
#38
Гость

1. Спортивная пропорциональная фигура, чтобы прямо кубики пресса были видны отчетливо и остальное тело было подстать
2. Хороший рост
3. Ухоженные волосы, кожа
4. Стильная одежда и модная стрижка

Всё это ***. Денег должно быть много, а остальное женщинам по барабану. Готовы хоть с инопланетянином трёхруким, лишь бы платил.

Гость
#39

Высокий рост. Улыбка. Мышцы.. Какая гадость!!! Неужели ума не хватает понять что отношение ***.. Важнее всего!

Гость
#40
Гость

Всё это ***. Денег должно быть много, а остальное женщинам по барабану. Готовы хоть с инопланетянином трёхруким, лишь бы платил.

Жаль что у тебя были только такие девушки, которым нужны были только твои деньги. Подобное тянится к подобному....

Гость
#41

Найди хоть одну красивую девушку (но не блчдищу) красивую, с хорошей фигуркой, приличную. Попробуй её соблазнить
Хоть одну!!! Какой уж там гарем)) хоть от одной красавицы внимание получи для начала.

Гость
#42

забоиться о них. думать, что можно сделать, чем помочь. у и внешка. опрятность. позитивный настрой. улыбка. женщины тянутся к тем, кто разбирается в чем то, уверен в себе. хорошо, если есть чувство юмора. но аже имея все это ессть еще то, что ни от чего не зависит. это влюбленность. а как она появляется сама не знаю. видимо в это не проникнуть.

Гость
#43
По пи здим

Высоко задирать ногу и вылизывать себе попу при всех? Ну ты хоть думай что советуешь))).

Так это тебе не прилично. А котикам можно всё)

Гость
#44
Гость

Чем мужчина берет женщину:
1) финансово состоятельный (квартира своя, машина, хорошая качественная одежда, обувь, хорошая работа) должность - его же статус, ему в +.
2) Опрятность. Вовремя подстриженный, выбритый, выглаженные вещи, чистая обувь до блеска - на это часто обращают внимание женщины, хороший парфюм.
3) Харизматичный - способен производить впечатление, очаровывать и убеждать людей благодаря своим выдающимся качествам.
4) Не скуп на эмоции, подарки. Встречала в жизни мужчин обеспеченных, которые жадные - это полный анти секс.
5) Внешка ушла на 5-ое место. Конечно мужчине достаточно быть «приятным» внешне, но есть то что цепляет глаз женский. Это рост 180-185 цепляет многих. Главное не жирный и не тощий. Слаженный.

Вот не соглашусь.
Для меня внешность и мужская красота всегда на первом месте, потом характер.
Но я девушка не бедная, никогда не жила в «нужде».

Гость
#45
Гость

Вот не соглашусь.
Для меня внешность и мужская красота всегда на первом месте, потом характер.
Но я девушка не бедная, никогда не жила в «нужде».

Вы мне это зачем пишите? Мне всё равно бедная вы или какая там, каких мужчин выбираете тоже всё равно. Автору пишите. Ему совет нужен.

Гость
#46
Гость

Жаль что у тебя были только такие девушки, которым нужны были только твои деньги. Подобное тянится к подобному....

А ты мне других покажи. Что, нету?

Гость
#47

У всех женщин свои предпочтения. В обычной жизни (например, на улице, в общественном транспорте) очень редко кто цепляет. Прям раз в пятилетку можно случайно увидеть реально красивого мужчину (по моему субъективному мнению).
Мне лично нравятся высокие парни, стройные, жилистые, не худые, но и не качки. С благородными чертами лица, точеными что называется:) Люблю когда есть борода, как у мужчин в 19 веке. Современный стиль, где бреют как будто по трафарету, не нравится.
Нравится классическая одежда, светлые рубашки и черные брюки. И нравится, если у мужчины умное лицо и глаза (появляется надежда, что он и в действительности такой:) Короче, много ли кому такой мужчина понравится? Мои подружки надо мной смеялись, когда я им показывала на таких мужчин и говорила, что они секси. Поэтому, как я и говорила, все индивидуально. Будь собой, а точнее стремись быть лучшей версией себя! Удачи!

Кида
#48

не знаю, у меня такой вкус, что главное голубые глаза и хороший характер. А там хоть он трижды Аполлон, если характер отвратный, то нафик он нужен.

Гость
#49

Прочтите Дэвида Х "Будь жесток",дорогой автор.😄

Гость
#50

Раздевайся