Гость
Статьи
Расставаться или …

Расставаться или остаться ?

Здравствуйте, дорогие советчики! Мне бы хотелось поделиться своей проблемой и узнать Ваше мнение на этот счёт….. Я пол года назад развелась,( муж мне изменял оказывается). Через месяц после развода я встретила мужчину, человек он очень активный сам по себе, тренер и управляющий ….. часто бывает занят, тренировки вечерами через день…мы вместе не живём, видимся в обед и вечером по 1,5-2 часа, а ещё он любит ездить на охоту с друзьями, примерно 1 раз в месяц, и помогает родственникам, отвезти, привезти куда то далеко……. В отношениях с ним почти 4 месяца уже и часто чувствую себя одиноко….. вместе мы не живем, возможно я бы хотела жить вместе, но от него такого предложения не поступало, я живу в доме одна с ребёнком, ребёнок спит со мной в кровати, может быть поэтому. Эти выходные я проведу одна, потому что сегодня он уезжает на охоту, а вернётся только завтра вечером и дома будет заниматься переработкой мяса, ему не до меня, увидимся только в понедельник вечером ( в обед он повезёт дядю к врачу в другой город)…. Мне до слез обидно, я ему этого не показываю, но понимаю что такие отношения меня не устраивают….. подскажите мне, насколько это вообще все правильно ? #отношения

Ксюша
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что ты от нас хочешь? Что бы нашли тебе того, кто тебя устраивает?
Пока. все. что ты смогла, найти вот это вот, которое уже не знает как тебе еще показать, что твое место возле параши.
Ты либо смиряешься с таким статусом, либо ищешь себе другого.
Про ребенка вообще не поняла в какой связи ты свои инцестуальные наклонности описываешь

Гость
#2

Так в том и проблема, что вы обижаетесь, а ему не показываете. Он не умеет мысли читать. Скажите ему прямо, что хотите с ним больше времени проводить. И дальше уже плясать от того, как все поменяется или нет. Просто смысл бросать человека только потому, что вы боитесь высказать свои недовольства

Захария
#3

епрст
спустя месяц после развода, встретить человека, с которым приятно, нравится...
и ему понравится при этом, ну то есть совпало, уже супер
имея ребенка маленького, умудряться находить возможность для встреч
Все ж прекрасно...
Нет, блин....
Надо всего ничего спустя после первого брака, имея ребенка маленького, хотеть уже вместе жить..
Ну что такое то(((

Летиций Амальгама
#4
Захария

епрст
спустя месяц после развода, встретить человека, с которым приятно, нравится...
и ему понравится при этом, ну то есть совпало, уже супер
имея ребенка маленького, умудряться находить возможность для встреч
Все ж прекрасно...
Нет, блин....
Надо всего ничего спустя после первого брака, имея ребенка маленького, хотеть уже вместе жить..
Ну что такое то(((

Феномен ***. Счастлива промежность мамочки но ребёнок запущен и несчастлив.

Гость
#5

Расставаться, конечно.
У вас разные ожидания и требования друг к другу. Вам нужно от него внимание, ему от вас только секс. Что же вы, переделывать его станете? Ой, нинада....

Ксюша
#6
Захария

епрст
спустя месяц после развода, встретить человека, с которым приятно, нравится...
и ему понравится при этом, ну то есть совпало, уже супер
имея ребенка маленького, умудряться находить возможность для встреч
Все ж прекрасно...
Нет, блин....
Надо всего ничего спустя после первого брака, имея ребенка маленького, хотеть уже вместе жить..
Ну что такое то(((

Ребёнку 7 лет, он боится спать один, можно конечно уже его приучать спать одному

Ксюша
#7
Гость

Так в том и проблема, что вы обижаетесь, а ему не показываете. Он не умеет мысли читать. Скажите ему прямо, что хотите с ним больше времени проводить. И дальше уже плясать от того, как все поменяется или нет. Просто смысл бросать человека только потому, что вы боитесь высказать свои недовольства

Я говорила ему о том что мне рядом с ним одиноко, а он отвечает: я провожу с тобой все свободное время ! Ну мне же тоже хочется пообщаться с мужиками, у меня тоже должен быть какой то свой мир…… он либо работает до поздна либо в своём досуге …… а на меня есть время в основном на секс, или в чем то помочь мне …..

Жора
#8
Ксюша

Ребёнку 7 лет, он боится спать один, можно конечно уже его приучать спать одному

Епонский городовой!!!

Я боюсь спать один.
Возьмите к себе в кроватку....

Захария
#9
Ксюша

Ребёнку 7 лет, он боится спать один, можно конечно уже его приучать спать одному

Это второй вопрос..
Что там у вас с нервишками и т.д. у ребенка.. Второй
Но тем более!!
Если не все в порядке, то какой еще левый дядька на этом фоне с бухты барахты???

Гость
#10
Ксюша

Я говорила ему о том что мне рядом с ним одиноко, а он отвечает: я провожу с тобой все свободное время ! Ну мне же тоже хочется пообщаться с мужиками, у меня тоже должен быть какой то свой мир…… он либо работает до поздна либо в своём досуге …… а на меня есть время в основном на секс, или в чем то помочь мне …..

Ну после такого я бы точно от него ушла. Не хочу быть для кого-то только куклой для секса. Можете не давать ему смело и говорить, что. У него есть друзья, пусть с ними сексом и занимается

#11

Ну, вот вам муж с кем-то изменял. А теперь этот мужчина с вами изменяет кому-то. Сами посудите, дни вы вместе не проводите, только короткое время. У него все время друзья и родственники. Наталкивает на мысли что все это выдумки. Вы фотографии с охоты хоть раз видели, где он с мужиками, в экипировке, с дичью?
Но это все ерунда, относительно того что вы говорите "меня такие отношения не устраивают". 4 месяца- это очень мало, а вам уже некомфортно. Так что ответ очевиден.

Захария
#12
Ксюша

Ребёнку 7 лет, он боится спать один, можно конечно уже его приучать спать одному

Чтобы с тем охотником спать?
Или ради самого ребенка?
Что у вас в голове(((

Ксюша
#13
Digital mouse

Ну, вот вам муж с кем-то изменял. А теперь этот мужчина с вами изменяет кому-то. Сами посудите, дни вы вместе не проводите, только короткое время. У него все время друзья и родственники. Наталкивает на мысли что все это выдумки. Вы фотографии с охоты хоть раз видели, где он с мужиками, в экипировке, с дичью?
Но это все ерунда, относительно того что вы говорите "меня такие отношения не устраивают". 4 месяца- это очень мало, а вам уже некомфортно. Так что ответ очевиден.

Да, я видела фотографии и общий чат мужиков, где они активно собираются на охоту, каждый пишет: кому что взять и так далее, я знаю что он не изменяет мне. Но, дело в том что мне одиноко, он либо работой занят, либо с друзьями на охоте, редко мы полноценные выходные вместе проводим, у него даже по субботам тренировки в вечернее время, он приезжает в субботу в 01:00 ночи

Ксюша
#14
Захария

Чтобы с тем охотником спать?
Или ради самого ребенка?
Что у вас в голове(((

Ну так если бы охотник хотел, он бы наверное завёл разговор на эту тему со мной, а раз не заводит, значит не хочет!

Захария
#15
Ксюша

Ну так если бы охотник хотел, он бы наверное завёл разговор на эту тему со мной, а раз не заводит, значит не хочет!

Да рано хотеть
ВАМ в первую очередь
Что не так то вам ....

Гость
#16

Этот мужик скоро от вас сбежит. Потому что у вас нет своей жизни и своих интересов. Вы на ребенка забиваете. А мужиком этим пытаетесь прикрыть дыру после развода. Такие отношения обречены.
На мой взгляд он проводит с вами очень много времени, но вас это не устраивает и вы чувчтвуете себя одиноко. Проблема не в нем, а в вас.
Меня бы спустя месяц после развода гораздо больше заботило бы эмоциональное состояние ребенка. А не мужики.

#17
Ксюша

Да, я видела фотографии и общий чат мужиков, где они активно собираются на охоту, каждый пишет: кому что взять и так далее, я знаю что он не изменяет мне. Но, дело в том что мне одиноко, он либо работой занят, либо с друзьями на охоте, редко мы полноценные выходные вместе проводим, у него даже по субботам тренировки в вечернее время, он приезжает в субботу в 01:00 ночи

Я тоже думала что мой бывший много работает, а оказалось что помимо меня у него есть бывшая жена с годовалым ребенком и ещё любовница, из-за которой с женой развелись. А потом сошлись обратно и родили. Надеюсь это не ваш случай.
Обсудите с ним, что вы хотите проводить больше времени вместе и вам его мало, послушайте что предложит и от этого решайте что дальше.

Ксюша
#18
Гость

Этот мужик скоро от вас сбежит. Потому что у вас нет своей жизни и своих интересов. Вы на ребенка забиваете. А мужиком этим пытаетесь прикрыть дыру после развода. Такие отношения обречены.
На мой взгляд он проводит с вами очень много времени, но вас это не устраивает и вы чувчтвуете себя одиноко. Проблема не в нем, а в вас.
Меня бы спустя месяц после развода гораздо больше заботило бы эмоциональное состояние ребенка. А не мужики.

Мой первый сын не от второго мужа а от первого)) я два раза была замужем уже, мне к сожалению не везёт…

Ксюша
#19
Гость

Этот мужик скоро от вас сбежит. Потому что у вас нет своей жизни и своих интересов. Вы на ребенка забиваете. А мужиком этим пытаетесь прикрыть дыру после развода. Такие отношения обречены.
На мой взгляд он проводит с вами очень много времени, но вас это не устраивает и вы чувчтвуете себя одиноко. Проблема не в нем, а в вас.
Меня бы спустя месяц после развода гораздо больше заботило бы эмоциональное состояние ребенка. А не мужики.

Я почему- то думала что если отношения серьезные то и выходные нужно проводить вместе, а разве это не так ? У меня есть интересы в жизни, у меня свой бизнес, я прекрасно зарабатываю, и ещё есть хобби, играю на музыкальном инструменте, не могу же я играть на нем каждый день…. Мне хочется чтобы рядом со мной был мужчина, который окружил меня заботой и теплом…. Не ужкли я хочу так много? А зачем тогда вообще нужен мужик? Чтобы тр*ся с ним чтоли ?

Гость
#20
Жора

Епонский городовой!!!

Я боюсь спать один.
Возьмите к себе в кроватку....

так она и берет

Гость
#21

Ну изменил и изменил, измените вы. Нашли причину для расставания, а теперь плачетесь.

Гость
#22

Женщина, ушедшая от мужа из-за такой ерунды, как его "измена", просто дурачка. И счастья ей уже не видать.

Ксюша
#23
Гость

Женщина, ушедшая от мужа из-за такой ерунды, как его "измена", просто дурачка. И счастья ей уже не видать.

Об этом явно пишет изменщик мужик !!!! Есть два вида мужчин, первый- который тебя полностью содержит, ни в чем не отказывая и совместные дети, вот такому мужику еще можно простить измену ! А от остальных нужно избавляться сразу , чем раньше тем лучше !

Гость
#24

Я очень долго искала помощи, никто не мог мне помочь. Чисто случайно я поехала к подруге и попала к Екатерине и ее бабушке Евдокии.Это очень сильные люди которые помогают на расстоянии достаточно фото человека и бабулечка мне помогла у меня была очень тяжёлая ситуация на словах не описать. Но эти люди действительно мне помогли в жизни трудной ситуации кому нужно бабушка Обращайтесь к Евдокии живёт Она работает на расстоянии оставлю номер Ватсапа 8 909 500 9638.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: