Гость
Статьи
Расставаться ли с …

Расставаться ли с парнем?

Встречаюсь с парнем почти 5 лет, это и мои, и его первые отношения. За все это время мы так и не съехались, хотя у меня есть свободная квартира, но вместе проводим много времени. Он остается на ночь каждый день, а утром или днем уходит домой к родителям или на работу, живем мы недалеко друг от друга. Я предлагала съехаться, но он все отказывается, откладывает на потом. К тому же мы всегда платим за все пополам, даже за булочку, которую я прошу купить, ему перевожу деньги. Подарки только на нг и др делаем, он считает, что цветы - это бесполезно, а на подарки денег у него нет, т.к. часто сидит без работы. Мне не нужны виллы, машины, айфоны, просто иногда приятно бы было получить небольшую милость, как и каждой девушке, и я ему об этом говорила, но понимаю, что лишних денег у него нет.
Сейчас появились взаимные чувства к давнему знакомому, другу парня. Он приносит вкусняшки, дарит цветы и тд, хочет встречаться. И я не могу понять: расставаться со своим парнем или нет? Мне хочется отношения перевести на какой-то другой уровень, хотя бы жить вместе, но он боится, что в бытовухе наши отношения испортятся. А решиться уйти я не могу, потому что мы давно вместе, пережили многое, я дождалась его с армии 3 года назад, да и вообще он очень меня любит, но, кажется, я не испытываю уже ответных чувств, он стал мне как родня, как брат, в трудной ситуации всегда поддержит, он очень дорог мне, но как раз этой серьезности в отношениях мне и не хватает.
А с другим парнем такое чувство спокойствия, он мне кажется более серьезным и взрослым. Может быть, вы подскажите, что делать в такой ситуации. #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Разводка явная
Булочку пополам умора

Гость
#2

Естественно

Гость
#3
Трансгендер

Разводка явная
Булочку пополам умора

нет, я на полном серьезе
Было, конечно, что он мне покупал булочку, но в основном все пополам)))

#4

После 5 лет таких бесполезных и ни к чему не ведущих отношений, я бы на твоём месте точно обратила внимание на того другого парня. Даже не сомневайся, тем более есть симпатия к нему, как я поняла

#5

Если человек за 5 лет не решился,почему ты думаешь что он решить позже ? Просто ему это не нужно.

Гость
#6

Расставайтесь. Раз уж вы все равно уже парня любиье как брата. То это унижение для него конкретное. Он то вам не другои или братом хочет быть

Гость
#7

Ппц
Какое отвратное всё таки слово - вкусняшки
Словно слов недостаточно,
вкусняшки,няшки🤢

Гость
#8

А по теме - расставаться.
Вы же если останетесь,потом его затюкаете и будете по окружению носиться с нытьем как он поднадоел и подпортился.

#9

Ой как ее люблю жадных парней. Если нет работы пусть найдёт работу или учится. Поставь ультиматум ему, или переезжаешь ко мне или расходимся. Делить пополам булочки не стоит, у него должна быть работа и он должен показывать что он тебя ценит.

Гость
#10

" А решиться уйти я не могу, потому что мы давно вместе, пережили многое, я дождалась его с армии 3 года назад, да и вообще он очень меня любит, но, кажется, я не испытываю уже ответных чувств, он стал мне как родня, как брат, в трудной ситуации всегда поддержит, он очень дорог мне, но как раз этой серьезности в отношениях мне и не хватает." ну ты его дождалась, а он что для тебя сделал? в чем проявляется его любовь, если он даже жить вместе не хочет, не говоря уже о чем-то большем? денег на тебя не тратит и т.д.

Гость
#11

Ищите другого. Но с другом парня уже не выйдет, так как он /Ваш парень/ про Вас этому другу такое рассказал, что он Вас не сможет уважать. Современные мужчины, увы, не благородны, рассказывают все сексуальные подробности в деталях .

Гость
#12

Что вы там такого пережили вместе что он вам так дорог? Войну прошли или что смешно читать🤭

Гость
#13

Подрастающая ***😂

На х чувака с кем пять лет. Надо тот кто цветочки дарит

Гость
#14
Мышка Малышка

После 5 лет таких бесполезных и ни к чему не ведущих отношений, я бы на твоём месте точно обратила внимание на того другого парня. Даже не сомневайся, тем более есть симпатия к нему, как я поняла

точно. Даже если с другим ничего не выйдет, она хотя бы вырвется из болота, поймет, что отношения бывают разными. А то пока она, судя по всему, просто девочка для секса, приехал-уехал

Гость
#15
Mimi

Ой как ее люблю жадных парней. Если нет работы пусть найдёт работу или учится. Поставь ультиматум ему, или переезжаешь ко мне или расходимся. Делить пополам булочки не стоит, у него должна быть работа и он должен показывать что он тебя ценит.

нене, нафига он ей в квартире? Явно же ленивое ***, лежит на диване, жрет за счет мамо, перебивается случайными заработками, ездит *** девочку. Если они вместе 5 лет, то уже явно возраст постстуденческий. Вдруг еще поймет, что у бабы на всем готовеньком жить даже кайфовее, чем у мамы, надо только периодически обещать взамуж и золотые горы. А она его себе на шею посадит еще на ближайшие лет 10

Гость
#16
Гость

" А решиться уйти я не могу, потому что мы давно вместе, пережили многое, я дождалась его с армии 3 года назад, да и вообще он очень меня любит, но, кажется, я не испытываю уже ответных чувств, он стал мне как родня, как брат, в трудной ситуации всегда поддержит, он очень дорог мне, но как раз этой серьезности в отношениях мне и не хватает." ну ты его дождалась, а он что для тебя сделал? в чем проявляется его любовь, если он даже жить вместе не хочет, не говоря уже о чем-то большем? денег на тебя не тратит и т.д.

давайте угадаю ))) Он ей про свою любовь много говорит и пишет сообщения со смайликами 💑💕 и ей этого достаточно пять лет. ПЯТЬ, Карл!

Гость
#17

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои духовные взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

#18

Давайте отбросим все условности...вопрос один. Вы знаете, что у него нет денег, знаете что нет стабильной зарплаты, наверное и образование только школьное...и замуж не зовёт - вот одни сплошные минусы! А вы любите его как брата и он хороший ..это плюс. Только вам семья, дети нужны, а кто их содержать будет? И что, много ума надо чтоб решить....расставаться или нет?! Одно дело если бы он был добытчиком, одаривал бы вас подарками, купил бы вам машину...тогда может и можно было бы смириться с тем, что замуж не зовёт, и даже если был бы импотентом!

Гостья
#19

Автор, у вас жизнь бесконечная что ли, чтобы 5-летия тратить на никчёмностей? Выбирайте для себя лучшее и лучших, какая-то армия... армия прошла уже сто лет как, пережили... Вам прошлым хочется жить, если у вас настоящее не ахти?

Гость
#20

А как вы поняли ,что он вас любит?

Гость
#21

Найди алигарха, их полно вокруг. Мужчина должен обеспечивать женщину и полностью оплачивать все ее желания.

#22

Без раздумий уходить. Боится что ваши отношения поглотят бытовуха, ну просто смешно! Как же люди тогда живут вместе годами? Короче бред полный, спустя 5 лет отношений вам этот человек не может купить булку, какое вам сожительство и какой новый уровень

Гость
#23
Гость

А по теме - расставаться.
Вы же если останетесь,потом его затюкаете и будете по окружению носиться с нытьем как он поднадоел и подпортился.

+1000

Гость
#24

Вот интересно - ночует он у Вас каждый день. Чем он питается?
Ужинает, завтракает.
Приносит ли продукты, или за Ваш счет ест?
Пополамщик - это практически всегда альфонс и паразит.

Гость
#26

Автор, Вы терпеливо из него пытаетесь выжать семью и серьёзные отношения? Целых пять лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: