Гость
Статьи
Люблю его, измены …

Люблю его, измены ревность и так далее...

Прошу дайте мне совет что делать. Я со злости послала на*рен своего любимого мч, а он мне говорит, я искал все время любовниц для того что бы ты меня начала ревновать и что бы ты меня своей ревность доводила. Раз ты меня не ревновала, значит не любила, я как на духу говорю ой как я его люблю, я ревновала но поводов ой как много мне давал, но я сказала если я ему истерики устрою, он меня бросит как и бывший первый меня и бросил. Теперь он говорит что 28 декабря женится на другой, везде меня по заблокировал и все мои дорогие подарки выбросил. Я 2 неделю каждую ночь реву. Я его добивались, старалась быть для него лучшей. А оказалось все на оборот. Меня его семья немного и не долюбливала, они и рады что другая у него 3 брак у него будет. Еще ему и годалка наголала, что 3 брак у него будет счастливым, а кольцо то он покупал для помолвки мне, мое кольцо будет дарить той бабе. Знаете 2 детей от разных баб. Я все понимаю что надо мне было думать и так далее, но я влюбилась в него и не знаю что делать. Он даже меня запер дома была все время мне не верил, думал что я в своём родном городе шляюсь. И все время называл меня ****. А я ему никогда в мыслях даже не думала так делать. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

как вообще можно было влюбиться в такого мудака?? вам нужно время, чтобы это все пережить, а потом будет легче

Гость
#2

Вам к психотерапевту надо.

#3

Ну и дура. Ужас какой

Гость
#4

Радуйтесь, что Вас участь его новой бабы (и явно не последней) миновала

Гость
#5
Гость

Вам к психотерапевту надо.

Я и записалась завтра к психологу, надо себя как то востанавливать. В оередной раз попался реально *** какой то...

Гость
#6
Вау⬜❤️⬜

Ну и дура. Ужас какой

Да все понимаю, что дура, но когда влюблешься, ф* головой не думаешь.

Гость
#7

Ну ладно влюбилась вначале ,а сейчас то ,что ...
Что тут можно продолжать любить ? Зачем вам жто надо ?
Писать "поделать ничего не могу " - не надо.
Попытайтесь ответить конструктивно ,зачем вам это *** нужно ,для чего,что бы ,что ?

Гость
#8
Гость

Ну ладно влюбилась вначале ,а сейчас то ,что ...
Что тут можно продолжать любить ? Зачем вам жто надо ?
Писать "поделать ничего не могу " - не надо.
Попытайтесь ответить конструктивно ,зачем вам это *** нужно ,для чего,что бы ,что ?

Знаете, я все конечно понимаю, что он как последний сволочь поступил со мной. Но блин человек прям запал в душу. Почему тянет меня на плохих сама не знаю.

Гость
#9

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает и вам поможет, найдёт решение любой проблемы Мне очень помогла, теперь всем советую

Гость
#10
Гость

Знаете, я все конечно понимаю, что он как последний сволочь поступил со мной. Но блин человек прям запал в душу. Почему тянет меня на плохих сама не знаю.

Тянет на плохих ,но хотите чтобы они при этом вели себя хорошо?
Или так и хотите ,чтобы ходили по вам не разуваясь ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: