Гость
Статьи
Как думаете? не знаю …

Как думаете? не знаю как вести себя с ним

Познакомились по работе с мужчиной (ему 31), я его клиентка. Незадолго после первой рабочей встречи написал мне пьяным, просил номер телефона (в чем я вежливо отказала), сказал что понравилась ему. После того случая продолжил писать и дальше, каждый день желал доброго утра, отвечает быстро всегда, когда не на работе. Потом была вторая рабочая встреча, просто дружелюбно общались, пару раз пытался ко мне дотронуться, но ничего больше, будто и не признавался мне в симпатии. После встречи снова пишет, ласково называет, «целую, обнимаю», узнаёт как дела, я отвечаю ему взаимностью, но встретиться не зовёт. Мне он очень понравился, но не хочу это особо показывать, мало ли какие у него цели. Что означает такое поведение, как думаете? Просто хочет держать на поводке? Общается так со всеми?И ещё не знаю как вести себя с ним при рабочих встречах теперь, после такого общения. #отношения

CIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему мы должны что-то думать?

#2

Объясняю тебе, как мужчина.
Он слабохарактерный, боится тебя. Именно поэтому по пьяне и признался, боится дотронуться до тебя, ведёт себя как милый мишка, желая тебе постоянно доброго утра и спокойной ночи. У него проблемы с девушками, низкая самооценка и депрессия

#3

Оборвите рабочее взаимодействие, смените исполнителя. Перестаньте быть его клиентом, это важно.

А потом уже думайте и пляшите, когда не будет рабочих вопросов.

Гость
#4

У вас он первый мужчина, который обратил внимание? Человек просто флиртует, оказывет внимание, а уж с какой целью только он знает. Может есть симпатия, а может спортивный интерес. Время покажет. Вести себя как обычно, сто здесь такого вообще))

Гость
#5

У него такая рассылка всем женщинам

Гость
#6
Гость

А почему мы должны что-то думать?

Ну, раз думать - не ваше, никто не задерживает.

Василий
#8

Ведите себя по-деловому. Вы ему не нужны. Совсем. Может, у него манера поведения такая, может обмануть где-то хочет. По делу.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: