Гость
Статьи
Девушки, вас бы тоже …

Девушки, вас бы тоже это обидело или я такая вредная?

Немного неприятная ситуация произошла с мужчиной, с которым договорились встретиться, ранее вживую виделись, немного общались, но вот решили ближе познакомиться. Пригласил погулять, я собралась, привела себя в порядок, встретились. Прошлись немного до парка и там посидели на лавочке, но вот вдруг он мне предлагает попить кофе(я на это даже не рассчитывала), называет известную кофейню в городе, хорошую, люблю там кофи пить, потом нахмурившись предупреждает меня, что там недешевое кофе и предлагает пойти попить его лучше в КФС. У меня даже сердце замерло от обиды, почему так приглашают попить кофе безобразным образом? Он всю дорогу говорил о деньгах, о том, что зарплата у него более 50 тыс, а на кофе 250 руб в уютной кофейне пожалел! Передумал при мне и пригласил в кфс! Я отказалась, он потом в конце вечера еще раз предложил сходить в кафе завтра, встретиться снова, но и тут же я отказала. Мне стало жутко неудобно отбирать у него эти деньги... Девушки, вас бы тоже это обидело или я такая вредная? После встречи по переписке описала ему причину отказа, посоветовала как лучше не делать, на что он обиделся, сказал, что девушки у него ни разу не было и он привык к неудачам. Уже который день накручиваю себе, что обидела его своим поведением! Хотя тактично сказала, успокоила, что все хорошо, просто бывают такие неприятные моменты, надеялась на его понимание,а он... Нет чтобы сказать "прости, я все исправлю, если это возможно!" начал жаловаться на неудачи. Ему 26, мне 21 #свидание

Воздушная
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него и не будет с таким поведением девушки. Офигеть, пожалел на кофе. Еще и нытик.

Гость
#3

Не встречайся с ним. Мне в первый день серьги золотые подарили и в ресторан 50 тыщ накормили.

Гость
#4

опять? скучно уже

Золотая Рыбка
#5

Раз предложил, то надо было вести, а не отговариваться, что дорого. Или совсем не предлагать.

Инга
#6

Ну передумал и передумал, может действительно денег сейчас нет. Потому в парк и позвал. НО! Т.е. он полсвидания то вы**ывался зарплатой, то ныл? И это первое свидание, автор, представь, как он тебе может мозг начать е**ть, если вы станете встречаться! В чс ЭТО и забыть

#7

Автор, вопрос в ваших желаниях, вам хотелось посидеть и выпить кофе в приятном для вас месте, в спокойной обстановке, общаясь. Это ваши потребности. И вы имеете право их озвучить. Молодой человек отказался их учитывать, его дело. Вы никому ничего не должны.

Гость
#8

Вы умница и все правильно сделали. Возможно он вас больше не пригласит, но подумав, поймет, что вы правы. Если у него мозги есть.

Нефик его жалеть и себя накручивать.

Гость
#9

Меня вот не удивляет, что у него девушки нет.

Гость
#10

На палку чая. 🤗

Гость
#11

ну если этл не разводка то ты права, нефиг терпеть всякое
и правильно что озвучила ему, пусть задумается почему у него бабы до сих пор нет - потому что жадный и не умеет себя вести

Гость
#12
Гость

Не встречайся с ним. Мне в первый день серьги золотые подарили и в ресторан 50 тыщ накормили.

представляю как ты отрабатывала...

Гость
#13

Кофе - ОН.
Мужской род.

Вкусный кофе.....горячий кофе....черный кофе....

Гость
#14

Автор, заблокируйте его, посмейтесь над ситуацией и забудьте. Вы не вредная) И больше никогда не соглашайтесь на прогулки зимой - мужчина, с которым потенциально можно иметь дело, в такую погоду сразу приглашает в кафе. Воспитывать, объяснять ничего тоже не надо - все равно им не поможет, только время терять.

#15

Если мужик жалуется на проблемы на первом свидании - это дно днищенское.

Автор
#16

Ну и зачем ещё досиживала с ним, а потом писала и объяснялась? Тратить на таких своё время это так же глупо, как тратить на них деньги

Крупная самка
#17

Наверное, он хотел, чтобы вы сказали, что готовы сами за себя заплатить. Многие мужчины стесняются сказать : "я на мели , так что платим каждый за себя, ок ?" ,
и вместо этого начинают странные танцы с бубном.

Гость
#18
Крупная самка

Наверное, он хотел, чтобы вы сказали, что готовы сами за себя заплатить. Многие мужчины стесняются сказать : "я на мели , так что платим каждый за себя, ок ?" ,
и вместо этого начинают странные танцы с бубном.

если ты на мели то нефиг ходить по свиданиям

Василий
#19

Вот придумывает все, всякую чушь мелет...

Гость
#20
Гость

если ты на мели то нефиг ходить по свиданиям

скорее всего не нужно было хвастаться хорошим заработком)) и вообще не заикаться о кафе .

#21

Такого ту пого мужла не бывает в природе, его бы уже волки съели. Просто он из другого лагеря, но себе пока не готов признаться, поэтому спецом так ведет, чтобы девы сами отваливались.

#22

50к это немного, может, он половину денег тратит на аренду квартиры вообще, тогда совсем мало остаётся на жизнь, а тем более, на развлечения

Гость
#23
Гость

Кофе - ОН.
Мужской род.

Вкусный кофе.....горячий кофе....черный кофе....

Сейчас - новые правила русского языка (.

Гость
#24

Вы ещё его утешали?! Фуу

#25
Гость

Не встречайся с ним. Мне в первый день серьги золотые подарили и в ресторан 50 тыщ накормили.

Сосала за это?
Сколько по кругу пустило?
.
Мечтательница......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: