Гость
Статьи
Пока невеста, но до …

Пока невеста, но до жены видимо не дойдёт

Пока невеста, но до жены видимо не дойдёт
Объясните мне пожалуйста, может я как-то не правильно понимаю ,или мышление своё поменять?
В отношениях с молодым человеком уже 4 года, два из них живем в гражданском браке, старше меня на 6 лет,но иногда кажется что старше я а не он, так вот, нашли друг друга ещё когда я училась а он конечно работал уже, зарплата у него маленькая ,я не могла из-за учебы работать, родители не помогали, все было на его плечах ,ну на последнем курсе конечно пошла работать в ночь,человеку объяснялось неоднократно,с тобой рай и в шалаше,запредельной зарплаты от тебя не требую,главное не глупый и по ступенькам дойдёшь до запредельной сам,комплексовал жуть как,но поддерживала ,говорила что справимся,мы молодые ,сможем все,но было одно но, отдавая себя ему полностью и физически и морально,в ответ я не получаю ни ласки не комплиментов, про цветы я молчу,на что постоянно слышу ответ ,я не умею и не смогу ухаживать,а иногда денег нет на ухаживание
Я понимающий человек ,нет денег,пойди со мной прогуляйся,я уже буду счастливой,но этому человеку не интересно проводить время вдвоём ,мы проводим его с друзьями,но есть и еще одно но,я работала в общепите,в баре, девушка я молодая,комплиментов не избежать,себя считаю красивой и ухоженной)на что мой человек говорит ,ты на работе этой только чтобы комплименты получать от других мужчин,а я и сказала да,говорю почему если ты не умеешь и не желаешь учиться их делать,я должна не принимать обычные комплименты,я же не изменяю,почему я будучи молодой девушкой должна засыхать на кухне и за стиркой твоих носков
Уже задавала вопрос,может ты не любишь меня,может пропали чувства,так давай не будем мучать друг друга, говорит я бы тогда предложение не делал бы,а я считаю это не показатель,так как ему просто уже пора)
Да и с ним пытаюсь поговорить,в ответ не делай мне мозги,повышает голос ,вот и как быть?я же много не прошу
Решились на свадьбу,но у меня уже 1000 сомнений #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не изменится. Нравится, берите, нет, проходите.

Гость
#2

Идеальных не бывает. Отношения - это работа двоих. У меня сложилось впечатление, что вы не откладываете и не инвестируете деньги. Пассивный доход это основа богатства. А материальное благополучие - основа счастливой семьи.Изучите финансовую грамотность и сосредоточтесь на создании капитала вместо розовых соплей. Уйдёте от одного бедняка к другому - ничего не поменяется. А богатых людей намного меньше и они используют бедных для обслуживания а не отношений.

Гость
#3

Учёба в вузе видимо была пустой тратой времени раз работаете в общепите. Лучше бы за это время накопили бы денег в том же общепите работая и имели бы уже какой-то пассив. Думайте о собственном развитии. Бедной нереализованной девушке глупо надеяться на богатого ковалера, они ищут себе ровню для отношений, на что бы размалеванные кассирши не надеялись. И то что вам делают комплименты мужчины это не значит ничего, надеюсь вы это понимаете.

Фатальный
#4

Зачем ему хомут? Штамп никаких преференций не даёт. А стало быть не нужно это ему, что вполне понятно

Василий
#5

Отвяжитесь от него. Человека не переделаешь.

Гость
#6
Гость

Идеальных не бывает. Отношения - это работа двоих. У меня сложилось впечатление, что вы не откладываете и не инвестируете деньги. Пассивный доход это основа богатства. А материальное благополучие - основа счастливой семьи.Изучите финансовую грамотность и сосредоточтесь на создании капитала вместо розовых соплей. Уйдёте от одного бедняка к другому - ничего не поменяется. А богатых людей намного меньше и они используют бедных для обслуживания а не отношений.

Не все прописала там,так вот,финансовая помощь исходила не только от него,и но и от меня,в последние месяца учебы только от меня,не было ни дня на себя, отдавала все ему и учебе с работой,выгорала максимально,но терпела, считала что некий переломный момент который нужно вытерпеть,дальше лучше
На данный момент понимаю что просто розовые очки,которые рано или поздно придётся снять
Единственное не знаю как донести человеку все эти мысли и решение, так как каждый раз при разговоре для него я выношу ему мозг

Гость
#7
Гость

Учёба в вузе видимо была пустой тратой времени раз работаете в общепите. Лучше бы за это время накопили бы денег в том же общепите работая и имели бы уже какой-то пассив. Думайте о собственном развитии. Бедной нереализованной девушке глупо надеяться на богатого ковалера, они ищут себе ровню для отношений, на что бы размалеванные кассирши не надеялись. И то что вам делают комплименты мужчины это не значит ничего, надеюсь вы это понимаете.

Не соглашусь,именно благодаря общепиту я нашла хорошую официальную работу, хороших знакомых которые помогли с этим,да и капитал накопила небольшой чтобы не зависеть от человека, я не думаю что все начинали с хороших работ,я с обычной семьи по ступенькам сама дошла, так что в общепите нужно уметь работать😀😉
Проблема в молодом человеке,детей нет, ипотеки нет,держаться не за что,сам не отпускает,ну и все равно не гладко, либо проблема во мне что романтизирую отношения и так у всех

Гость
#8

Ну во-первых, если мужчина не сделал вам предложение в течении первого года отноше

Гость
#9

Ну, во-первых, есои мужчина не сделал предложение в первый год отношений, он его и не сделает. И чем дольше вы с ним продолжаете эти отношения не переходя на более высокий уровень, тем меньше вероятность того, что вы выйдете за него замуж. Во-вторых, на своем опыте убедилась, что чем больше говоришь мужчине, что тебе от него не нужно большего, тем меньше он будет делать для тебя. Вы ему сами показали и показываете, что вы полностью довольны тем, что имеете. Тогда зачем что-то еще делать, если и так нормально? В-третьих, мужчина, который ХОЧЕТ, он ДЕЛАЕТ, причем сам, без каких-то там указаний. Если вы его за уши притащили в ЗАГС, то и в браке тоже его за уши таскать будете. Оно вам надо?!

Гость
#10

Трудно советовать в такой ситуации! Я считаю, что свадьбе быть только если Вы его любите! А если это только привычка и только уже пора Вам и ему - хорошей семьи не получится! Вы будете копить обиду до поры , до времени, потом все равно Вас прорвет и будет скандал! Оно Вам надо?! Дождитесь уже Своего человека! Он обязательно будет! Не торопитесь! Тем более, что Вы молодая и красивая! Желаю Вам этого от всей души! Удачи Вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: