Гость
Статьи
Незамужем.

Незамужем.

Дн! Так получилось, что к своим 36 годам, я незамужем. Сразу скажу, что меня брали замуж, причём и не один, но эти мужчины видимо не моё. Без любви, тоже замуж не хочется. Ведь мне же жить, с этим человеком! Но я читала здесь на форуме, что кто то и в 37, 38, и т.д. вышли замуж в первый раз. Кто и в 40 и после 40 ка. Тянуть эту резину с браком, мне конечно не хочется. Не хочу быть 40 летней невестой. Но с другой стороны выйти замуж, это значит лишиться свободы. Неизвестно какой достанется муж, и боюсь родов. Как известно, у медали две стороны. Если бы я вышла ещё в 90 х или вначале 2000 х годов, то у меня были бы взрослые дети, или один взрослый ребёнок. Но не было на то воли, ВСЕВЫШНЕГО АЛЛАХА! Мне интересно какого это там, быть ЗАМУЖЕМ! Ведь пока не выйдешь, не узнаешь. А выйти замуж без любви, тоже не хочется. Хочется создать семью, и чтоб по взаимной любви. Как и всем. Есть ли здесь такие, кто переживает также, как и я? И почему хотят жениться на тебе те, кого ты не рассматриваешь как мужей??

Автор.
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор.

Дн! Так получилось, что к своим 36 годам, я незамужем. Сразу скажу, что меня брали замуж, причём и не один, но эти мужчины видимо не моё. Без любви, тоже замуж не хочется. Ведь мне же жить, с этим человеком! Но я читала здесь на форуме, что кто то и в 37, 38, и т.д. вышли замуж в первый раз. Кто и в 40 и после 40 ка. Тянуть эту резину с браком, мне конечно не хочется. Не хочу быть 40 летней невестой. Но с другой стороны выйти замуж, это значит лишиться свободы. Неизвестно какой достанется муж, и боюсь родов. Как известно, у медали две стороны. Если бы я вышла ещё в 90 х или вначале 2000 х годов, то у меня были бы взрослые дети, или один взрослый ребёнок. Но не было на то воли, ВСЕВЫШНЕГО АЛЛАХА! Мне интересно какого это там, быть ЗАМУЖЕМ! Ведь пока не выйдешь, не узнаешь. А выйти замуж без любви, тоже не хочется. Хочется создать семью, и чтоб по взаимной любви. Как и всем. Есть ли здесь такие, кто переживает также, как и я? И почему хотят жениться на тебе те, кого ты не рассматриваешь как мужей??

прежде чем замуж выходить стоит чучуть по жить с ним хоть пару месяцев претиреттся так сказать. В друг в быту он будет не такой каким вы думали о нем... честно сказать я своего мужа тоже не любила но случилось чудо.я люблю сейчас его больше жизни не знаю что бы я делала без него! Замужем быть и жить в этом ничего плохого нет,мне на оборот все импонирует. Готовить завтрак, обед,ужин доставляет удовольствие, когда он отдыхает мы вместе готовим разные вкусняшки) смотрим фильмы или просто сидим болтаем,вообщем не передать словами)) главное чтобы не попался какой не будь вонючка ленивая))

Гость
#2

Я тоже не любила, вот и не выходила замуж, хотя мне предлагали.
Встретила любимого в 27 лет, мы уже 30 лет вместе.
Не встретила бы, жила бы одна.

Верона
#3

ждите дальше свою любовь,ага
у меня подруга такая есть.уже 40,а все ждет.все не то.

Автор.
#4
Верона

ждите дальше свою любовь,ага
у меня подруга такая есть.уже 40,а все ждет.все не то.

А что делать прикажете? Без любви тоже абы с кем, сходиться не хочется. Ведь хочется любви. Любить и быть любимыми! Сердцу ведь, не прикажешь!

Гость
#5

неужели за 36 лет не понравился ни один??

Автор.
#8
Гость

неужели за 36 лет не понравился ни один??

По всякому бывало, но в итоге ни с кем из них, семьи не получилось. Только не знаю к счастью это, или к сожалению. И ещё. Я вот что не могу понять: Почему в поле где пишут имя или ник, стоит у меня имя Ева? Я не писала это имя, но оно здесь отобразилось само собой.

Автор.
#9
Гость

5. Гость | 16.11.2017, 23:17:41 [3453448338] неужели за 36 лет не понравился ни один??
.
А что тут такого? Две мои приятельницы впервые вышли замуж в 44 и в 43. Первая, правда, на детей не решилась (или не получилось). А вторая родила в 45 первенцев-двойню. У нее мужа тоже первый брак и первые дети.

Ой, я надеюсь я пораньше выйду замуж. Хотя бы до 40 ка в идеале. А ещё лучше в 36 в 37 лет. Детей тоже надо родить. Не знаю только как я буду с ними справляться и за ними ухаживать. Грудные дети-они ведь беззащитные. Я буду их боятся купать, вдруг не пойму, из за чего заплачет ребёнок. Ну как то, так.

Автор.
#12
Гость

Автор. | 16.11.2017, 21:35:07[2887389785] Но с другой стороны выйти замуж, это значит лишиться свободы. Неизвестно какой достанется муж, и боюсь родов.
.
Вам на то даны глаза, уши, сердце и ГОЛОВА, чтобы доподлинно знать, какой Вам достанется муж. Даже в Саудовской Аравии, где я сейчас живу, выдать женщину замуж против ее воли не так уж и легко. Хотя чаще всего здешний жених с местной невестой впервые знакомятся на собственной свадьбе. А уж в России и многих странах сможете свободно, душевно и расчетливо самолично выбрать мужа по уму и сердцу. Чтобы Вы сама хотели ради него расстаться со своей свободой, впрочем, как и он со своей. "Главное - чтобы расчет был правильный".
Ищите! Под лежачий камень вода не течет.

Ну знаете ли, имея всё то, что вы перечислили выше, люди нередко ошибаются. Поэтому и большое количество разводов. В конфетно-букетный период времени мужчины одни, а после брака меняются. Сегодня один пытался со мной познакомиться. Он поздоровался со мной, и я ему ответила. Дальше я уже ускорила шаги, он что то сзади говорил. Я и не разобрала всего.

Автор.
#13
Гость

Автор9! Советую решать проблемы по мере их поступления. Тогда Ваш мозг, тело, нервы и прочее-прочее будут готовы, и любые трудности разрешатся сами или покажутся пустяшными и не столь великими и непреодолимыми. А пока не заморачивайтесь.

По вашему роды, это пустяк? Знаете, я ведь и их тоже боюсь. Если задуматься над этим.

Автор.
#15
Гость

13. Автор. | 17.11.2017, 00:00:03 [1909697547] Гость Автор9! Советую решать проблемы по мере их поступления. Тогда Ваш мозг, тело, нервы и прочее-прочее будут готовы, и любые трудности разрешатся сами или покажутся пустяшными и не столь великими и непреодолимыми. А пока не заморачивайтесь. По вашему роды, это пустяк? Знаете, я ведь и их тоже боюсь. Если задуматься над этим.
.
Так все боятся. А человечество не вымирает, а только множится. Или Вы шибко особенная?

Ну знаете ли, волков бояться, в лес не ходить! Я не говорила, что я шибко особенная? Где вы это узрели? Просто есть кое какие страхи в браке, понимаете? Хотя и хочется туда сходить, чтоб понять, почему все незамужние туда рвутся? Ведь, пока не выйдешь, не поймёшь это!

Автор.
#16

Хорошо, что в моём случае, на мне хотели жениться. Хотя бы те, с кем я не хотела создать семью. Было бы обидно мне другое. Если бы вообще не брали меня замуж, и не хотел бы никто на мне жениться. А так это не мой случай. Надеюсь, в скором времени я пойму, какого это быть замужней женщиной! Если что не понравится, я оттуда приду. В конце концов, среди разведённых ни я первая, ни я последняя. Зато хоть пойму, какого это быть замужем.

Гость
#17

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: