Гость
Статьи
Каждый день пишет …

Каждый день пишет бывший ухажер

Я недавно вышла замуж, мужа безумно люблю. С тем мужчиной расстались за год до знакомства с будущим мужем и вот, спустя год, он начал писать. Собственно ничего такого - нейтральные пожелания, все ни о чем. Я сказала ему, что вышла замуж. Вопрос собственно в том, насколько это нормально, что он мне пишет? Не является ли это изменой? Для себя понимаю, что мне было бы неприятно, если бы мужу писала какая то девушка. Не знаю, что с этим делать. Попросить его перестать? Это как то тоже странно, там, в его сообщениях, ничего такого нет. #бывшие

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем Вы с ним общаетесь дальше?

Гость
#2

пошли его на фиг, дурная тема, не знаешь зачем нужно но переписываешься, в чем вопрос не понятно, есть муж вот и общайся с мужем а остальных на фиг с мопеда

Гость
#3

напиши ему что мужу не нравится наше общение, поэтому извини, но я вынуждена его прекратить

Фатальный
#4

Сам факт того, что впринципе мадам допускает общение, любого плана повод выставить ее за дверь.

Гость
#5
Дарина

А зачем Вы с ним общаетесь дальше?

Да, я не общаюсь. Он пишет, например, хорошего дня, несмотря на мороз. Я отвечаю - спасибо и тебе. На этом все заканчивается. Мне эта переписка не сдалась, я отвечаю просто из вежливости

Гость
#6
Гость

пошли его на фиг, дурная тема, не знаешь зачем нужно но переписываешься, в чем вопрос не понятно, есть муж вот и общайся с мужем а остальных на фиг с мопеда

Мне не нужно с ним переписываться и самой как то дискомфортно от того что он пишет. Но не хочется быть грубой и невоспитанной

Гость
#7

Вы спросите мужа, устраивает ли его такой расклад

Гость
#8
Гость

Вы спросите мужа, устраивает ли его такой расклад

Что за бред? Зачем мне ещё мужа накручивать? Я написала сюда, узнать взгляд со стороны

Гость
#9

Если вам было бы неприятно, что мужу писала бы бывшая, то и сами не допускайте такое.
Недавно читала историю, как один мужчина, живущий счастливо в браке с женой, отреагировал на пинг бывшей, встретился с ней, чтобы расставить точки, так сказать. Ну и там в машине прям и переспали. А ведь не собирался. Его спокойной счастливой жизни пришел конец.

Гость
#10
Гость

Если вам было бы неприятно, что мужу писала бы бывшая, то и сами не допускайте такое.
Недавно читала историю, как один мужчина, живущий счастливо в браке с женой, отреагировал на пинг бывшей, встретился с ней, чтобы расставить точки, так сказать. Ну и там в машине прям и переспали. А ведь не собирался. Его спокойной счастливой жизни пришел конец.

Я с этим бывшим ухажером не спала. У меня вообще все строго с принципами. Переписку прекращу. Лучше быть грубой, чем допускать что-то потенциально неприятное для мужа

Гость
#11

А схеррраа ли ты бывшего не забанила так чтоб не смог до тебя добраться?

А схерррали ты с ним ваще общалась, зачем ты ответила на его писанину,?

Оставила бы без внимания, замужняя, блин, он и сгинул бы, а ты масла в огонь.
А теперь абсолютно идиотский вопрос задаешь ,- что с этим делать . А на голову себе это гаввввно намажь и не смывай может поумнеешь

Ты такая дура, что плевать на тя

Гость
#12
Гость

Да, я не общаюсь. Он пишет, например, хорошего дня, несмотря на мороз. Я отвечаю - спасибо и тебе. На этом все заканчивается. Мне эта переписка не сдалась, я отвечаю просто из вежливости

с ним вежлива а с мужем не хочешь быть повежливее, например не общаться с мужиками другими даже о погоде. представь его на твоем месте, как тебе было б?

Гость
#13
Гость

Я с этим бывшим ухажером не спала. У меня вообще все строго с принципами. Переписку прекращу. Лучше быть грубой, чем допускать что-то потенциально неприятное для мужа

Верно. Смысла в этом общении нет. А будет спокойнее.

Гость
#14
Гость

Да, я не общаюсь. Он пишет, например, хорошего дня, несмотря на мороз. Я отвечаю - спасибо и тебе. На этом все заканчивается. Мне эта переписка не сдалась, я отвечаю просто из вежливости

На кой ты отвечаешь то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: