Гость
Статьи
Бывший пишет каждый …

Бывший пишет каждый день

МЧ предложил расстаться, разошлись. Думаю, был способ смягчить расставание с его стороны, предложением дружбы. Но он продолжает писать каждый день. Каждый день доброе утро, чем занимаюсь спрашивает и т.д. с утра до вечера, будто и не расставались. Немного не понимаю я такого расставания. А вы общаетесь так с бывшими? #отношения

Анюта
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Привык к вам наверное, потом уйдёт

#2

Так а у Вас самой какие к нему чувства?
От этого и пляшите)

Анюта
#3
Свидетель из Фрязино

Так а у Вас самой какие к нему чувства?
От этого и пляшите)

Чувства не прошли еще конечно. Приятно общаться, но есть и желание/надежда на воссоединение. Просто он уже во второй раз стал моим бывшим) после первого раза через 1,5 года мы сошлись снова

Яяя
#4

Я общаюсь и дружу, но явно не каждый день переписываемся, нафиг он мне нужен ежедневно. Вы ему отвечаете - вот и написывает, игнорьте его почаще и перестанет доставать

Гость
#5

Чувак не хочет отношений с обязательствами, но хочет кекса по дружбе. Когда вы друг,вам не надо хранить верность, покупать цветы и жениться.

Шакира
#6
Анюта

Чувства не прошли еще конечно. Приятно общаться, но есть и желание/надежда на воссоединение. Просто он уже во второй раз стал моим бывшим) после первого раза через 1,5 года мы сошлись снова

Вот он и будет пользоваться тем, что вы к нему не остыли. Вариант туда-сюда так себе. Так и будете бегать

#7

Это он вас проверяет, насколько вы к нему все еще неравнодушны. Заблокируйте его и живите дальше, он вас не любит, а с чувствами играет.

Гость
#8

Вариант 1.
Парнишка просто жалеет вас, хочет расстаться максимааааально мягко, поэтому и пишет

Вариант 2.
Просто не уверен, что нужно расставаться насовсем, хочет перевести в отношения "секс по дружбе" без обязательств

Это на мой взгляд. В любом соучае стоит поговорить с ним серьёзно об этом, потом решать

Гость
#9

Он мр...зь. Забаньте его.

Гость
#10

Не общаюсь. Увижу на улице, мимо прохожу.

Гость
#12

Бывший как -то звонил и трубку взял мой брат и они поговорили по мужски . Больше он не звонил .

Гость
#13

Если пишешь о бывшем то пиши бывшему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: