Гость
Статьи
Кто разочаровался в …

Кто разочаровался в отношениях, как вы решились на новые?

Вот мне 28, было 3 долгих отношений с мужчинами , с последним даже жили пол года в итоге разошлись. И это было как серпом, так как мужчина был «обычный» и тот со временем начал из себя мнить, что всего его хотят и он чуть ли не принц.. в общем .. после этого я разочаровалась во всех этих отношениях! Никому просто это сильно и не надо, в начале все хорошо , а потом или заскоки или измены или каждый ищет выгоду! Вот эта вся «правда жизни» меня и выбила из Колеи!!! Понимаю, что надо создавать семью, рожать, но я даже не могу подумать где сейчас того мужчину искать и как это опять строить отношения и для чего , чтоб через год разошлись ?! Смотрю на все в негативном ключе! Просто устала от такой не справедливость и что вечно надо быть на нервах или бороться или изображать из себя женщину идеал #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На мой скромный взгляд, тут есть два небольших секрета, учитывая которые, можно будет рассчитывать на более удачную личную жизнь.

Во-первых, следует помнить о том, что личная жизнь (включая все эти знакомства, свидания, привыкание друг к другу, брак, совместную жизнь, и так далее) - это лотерея. На миллион проигрышных билетов приходятся только два-три выигрышных.

Так же и в личной жизни. На тысячу неудачных знакомств приходятся два-три удачных.

И, во-вторых, только с подходящими нам партнёрами можно строить и потом поддерживать хорошие, продолжительные личные отношения.

Таким образом получается, что всё сводится к тому, чтобы найти себе подходящего партнёра. Это сложно. На это могут уйти годы бесплодных поисков. Но это стоит того. Потому что если связывать свою жизнь с кем попало (то есть, с теми, кто нам не подходит), - тогда ничего другого не будет, кроме сильного разочарования.

Гость
#2

блин, трахаться то охота, но не охота чтоб много разных мужчин было, вот тебе и решилась на новые отношения) проще надо относится, хорошо с мужиком значит нао решаться, а если станет плохо то уйти и со временем найти другого

Гость
#3
Гость

блин, трахаться то охота, но не охота чтоб много разных мужчин было, вот тебе и решилась на новые отношения) проще надо относится, хорошо с мужиком значит нао решаться, а если станет плохо то уйти и со временем найти другого

Бред какой-то

Фатальный
#4

Ну так и что, и меня хотят, какое мне дело до этого? Я не собираю ведра помойные. А судя по фабуле, автора в топку сразу, можно и без серпа, а целиком

Гость
#5

Сколько раз я переживала это..... Только моего терпения никогда не хватало надолго, максимум два месяца - и до свидания. Потом переживала, что опять не то.

Гость
#6

А вы не ищите, не подлаживайтесь, не изображайте из себя кого-то. Будьте собой. Стоят ли эти отношения того, чтобы себя ломать? Повезёт- встретите "своего" человека.

Солист
#7

Так выбирать научись,вас же постоянно тянет на альфа-самцов,обычных мужчин не замечаете!

Гость
#8
Солист

Так выбирать научись,вас же постоянно тянет на альфа-самцов,обычных мужчин не замечаете!

Альфа-самцы... Вы так красиво назвали бабников и павианов)

Гость
#9

Судьей, блин заделаламь. Мужиков во всех своих грехах обавиняешь.

А мужики то не причем. ВСЕ ДЕЛО ТОКА В ТЕБЕ.
Ты НЕ умеешь общаться с мужиками.
3 мужика тя трахали, а ума у тя не прибавилось .
Три раза ты на те же грабли. Дура

Чего ты там изображаешь? Научись собой быть, придурошная

Солист
#10
Гость

Альфа-самцы... Вы так красиво назвали бабников и павианов)

Да их как не назови,всё равно выходят высокопримативные мужчины))))

Солист
#12
Фатальный

Есть низкопримативные из сегмента альфа

Типа мамкины бандиты и бизнесмены!?😂😂😂

Гость
#13
Солист

Да их как не назови,всё равно выходят высокопримативные мужчины))))

Вот ни разу не встречала этих альфа. М@даков приходилось видеть, а эту альфу нет🤷‍♀️

Солист
#14
Гость

Вот ни разу не встречала этих альфа. М@даков приходилось видеть, а эту альфу нет🤷‍♀️

М#даки это и есть альфа!

Гость
#15

так начните отношения просто ради отношений. а там как получится. просто жить по принципу: "секс возможен только после брака и исключительно с целью рождения ребенка" не самое интересное, чем можно заинтересовать адекватного мужчину

Лучик
#16

Автор у меня сестренка такая. Близняшка. Как же я хочу ей счастья
Но она счастлива одна. На самом деле пока я и наши знакомые в чем то но нервничают из за отношений у нее красота. Ее день и настроение не зависит от того приехал ли мужик, родарил ли подарок на праздник, познакомтл ли с мамой, помыл ли за собой посуду. Я вот в отношениях. По своему счастлива. Считаю моя сестра еще не проработала все. Какое то время ей нужно быть одной. И честно у нее так блестят глаза сейчас, не то что 1,5 года назад в слезах с парнем расставалась. Одного она ждала с бельгии оказалось он женился там на родине. А ей врал до последнего что в больницу попал. Ей его невеста сама позвонила. Второй просто очень мелочный и жадный.
В общем нет пока для моей сестренки хорошего мужчины. Потому я принимаю ее выбор. И вас автор тащить убеждать что в паре лучше не буду. Это решение должно прийти к вам однажды само)

Гость
#17

Ну так, женщины воспитаны избалованными, а потому неуживчивыми, агрессивными, мало того, им ещё и даны вседозволенность и безнаказанность... Сама Автор стала бы терпеть такого человека? Вряд ли. Зато хочет, чтобы её терпели, унижались перед ней, да ещё и отдавали вообще всё.
Продолжай искать дурачков, лохов и прочих аленей. Может, и повезёт.
Ищи тех, кто плохо знает женщин. 100% - это тот, кто тебе нужен. Пока он врубается в тему... завалит тебя ресурсами и максимальной самоотдачей. А потом, как всегда, устроишь и ему наихудшую жизнь... с последующим разводом и делёжкой... И... снова зайдёшь на Вуман, пожаловаться, какая ты несчастная.
Многие поверят.

Сама по себе
#19
Солист

Так выбирать научись,вас же постоянно тянет на альфа-самцов,обычных мужчин не замечаете!

Она ещё и из трёх собралась выбирать. Потратила ГОДЫ. И разочаровалась ВО ВСЕХ мужчинах. 10 лет коту под хвост. Самые продуктивные для выбора мужа, а не секс-партнёра.

Автор
#20

Секса захотелось, вот и решилась. И не изображала, что мне нужен двухлетний траур, физиология есть физиология.

Гость
#21
Солист

М#даки это и есть альфа!

Спасибо, не надо такого счастья.

Солист
#22
Гость

Спасибо, не надо такого счастья.

Ну как не надо,если вас на таких альф,инстинктивно тянет,вам же драма в отношениях нужна,от обычных мужчин вы не ,,течёте,,)))

Гость
#23
Солист

Ну как не надо,если вас на таких альф,инстинктивно тянет,вам же драма в отношениях нужна,от обычных мужчин вы не ,,течёте,,)))

Да не тянет меня никуда. У меня муж - нормальный обычный человек, без всяких закидонов и фокусов. Когда я с ним познакомилась , то многие знакомые ходили и убеждали, что невзрачный, невысокий, молчаливый, самый обычный, зачем такой нужен. А потом-то, когда стал моим мужем, стали удивляться, как они такого отличного мужчину не разглядели)

Солист
#24
Гость

Да не тянет меня никуда. У меня муж - нормальный обычный человек, без всяких закидонов и фокусов. Когда я с ним познакомилась , то многие знакомые ходили и убеждали, что невзрачный, невысокий, молчаливый, самый обычный, зачем такой нужен. А потом-то, когда стал моим мужем, стали удивляться, как они такого отличного мужчину не разглядели)

Вас не тянет,других тянет,например ваши знакомые, это прямым текстом и обозначили)))

Гость
#25
Солист

Вас не тянет,других тянет,например ваши знакомые, это прямым текстом и обозначили)))

Не все то золото, что блестит)

Гость
#26
Сама по себе

Она ещё и из трёх собралась выбирать. Потратила ГОДЫ. И разочаровалась ВО ВСЕХ мужчинах. 10 лет коту под хвост. Самые продуктивные для выбора мужа, а не секс-партнёра.

Так если мужики замуж не зовут, что делать. Конечно. Так вот годы и тратишь на отношения, которые ни к чему не приводят.

Гость
#27

Автор, у меня было всё то же самое. Поняла, что семью создавать просто не с кем. Да и перехотелось, честно говоря, глядя на то, как ведут себя мужчины. С ними сплошные нервы. Ну зачем мне такой муж, если встречается со мной и ещё с кем-то параллелит. Двое было таких, третий пьющий, сначала ему удавалось скрывать, потом выяснилось, что из-за этого его с работы увольняют, то с одной, то с другой. И при этом только встречались, не съезжались. И ещё женатые периодически подкатывали. Разочаровалась я в мужчинах совсем. Больше не встречаюсь ни с кем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: