Гость
Статьи
Как сказать парню что …

Как сказать парню что я хочу уйти

После очередной ссоры поняла что не люблю его, но знаю сказав ему правду, я услышу лишь гадости и ненависть в свой адрес, человек с детства сам по себе злой не только по отношению ко мне, даже про родителей недавно сказал что они старые и им недолго осталось, что его мама ему надоела с детства
Дома вечные ссоры, он куда то уходит, приходит через пару часов, орет, пока снимали жилье. нас три раза за год выгоняли из за его оров, я раньше уезжала домой чтобы не ругаться, он начал говорить гадости о моей маме хотя она даже не лезет к нам, что твой выбор нравится терпи, ключи есть от квартиры. Три года отношений из них максимум по неделе в месяц было все хорошо, расставались не раз, но все дошло до того что я смотрю на него, а у меня полное безразличие, на работе если задержусь он может с бывшей увидеться мол она моя подруга, они с ней 7 лет были вместе и мама его с ней общается она еще и прописала ее у себя чтобы той на работу пойти так как квартиру бабушки она прогуляла и осталась без жилья, с его мамой мы не особо общаемся, это особо не мое дело, отвернуло просто все, поведение и то что нет диалога, а если он выпьет, то тут проще молчать сидеть и кивать головой 
Хочу уйти от него живем на съемном жилье, уже меня обвинил что я затащила его в эту квартиру, которая ему не нравится, хотя снимал он ее сам, что она была самая нормальная и по цене и по ремонту
Ничего и не нажили так сказать делить нам нечего 
А из воспоминаний плохих больше чем хороших

Лола
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идиотский вопрос. Ты немая? Напиши на бумаге. Смс отправь.
Дура блин

DungeonMaster
#2

Скажи прямо

Гость
#3

Поняла что секс партнёров каждый день не сможешь менять вот и бежишь.

Гость
#4

А зачем вам уходить? Адекватная уважающая себя девушка давно бы уже ушла. А вы 3 года *** жрете,видимо,вам нравится

Виктория
#5

Я так тебя понимаю , тоже сора на соре были , не знала как уйти , потому что боялась , что он будет меня как-то преследовать , орал , кричал , оскорблял меня все время , потом я однажды просто втихую сняла квартиру и поменяла работу и что бы не слышать криков и оров , сказала , что к маме с ночёвкой пошла , собрала важное в небольшой рюкзак и ушла , кинула в ЧС , вещи забирать не стала , жалко было , но сейчас я думаю , что это был самый лучший выбор.

Гость
#6

не надо ничего говорить, надо просто молча уходить.

Захария
#7

" ... я услышу лишь гадости и ненависть в свой адрес.. "
долго собираетесь слушать?

Гость
#9
Захария

" ... я услышу лишь гадости и ненависть в свой адрес.. "
долго собираетесь слушать?

Да ей нравится

Гость
#10

_ парень, я хочу уйти!
Что сложного то?

Гость
#11

Кайфуешь, эмоциональные качели лучше секса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: