Гость
Статьи
Как сказать парню, что …

Как сказать парню, что я не хочу жить вместе

Добрый день. Нужен совет от людей со стороны.
После развода через сайт знакомств познакомились с парнем. Думала очередной идиот, но оказался вполне реальным и приятным собеседником и другом. Переписывались месяц, нашли много общих интересов в жизни, музыке, фильмах и ТД.Я не так давно в разводе, он знает всю мою ситуацию.. а я устала в браке от быта и не хочу повторять.
За два месяца общения он ни разу не сказал мне о любви, но приезжать зачем то собирается...
Вопрос прост: как сказать ему что я не хочу пока жить вместе и мне комфортно конфетно-букетный период, чтобы он не пропал... Потерять я его не хочу, но и лезть обратно в семейную жизнь тоже нет желания

Если кто то считает мои действия в принципе глупыми и неправильными, прошу не оскорблять, а написать почему вы так считаете и дать совет #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да он не собирается с Вами жить. Он потрахаться едет. Вы ей богу, как маленькая.

Гость
#2

Так и сказать. Ртом. Только вежливо и аккуратно.
Типа «дорогой, ты мне очень нравишься как мужчина и я очень рада, что ты есть в моей жизни. Но я хочу пожить пока одна. Мне так комфортно»
Если это ваш человек - то он примет вашу точку зрения и останется. Если это очередной бытовой инвалид, и он лезет сожительствовать чтоб была бесплатная кухарка/уборщица, то он отвалится. И это к лучшему, потому что зачем вам ещё один бытовой инвалид, вы же в браке были уже.

#3

Так и надо говорить, как есть. Мол нужен перерыв, надо отойти от той совместной жизни,боюсь весь негатив тех отношений перенести на наши отношения. Вы же говорите,нормальный,понятливый,значит поймёт!
.

#4
Гость

Да он не собирается с Вами жить. Он потрахаться едет. Вы ей богу, как маленькая.

Да пошёл он ***.

Гость
#5

либо в слух, либо по переписке

Катя
#8

А где он жить-то вместе собирается, у вас, что ли? Прям так и сказал, я приеду жить у тебя? Или куда зовет?

Гость
#9
Катя

А где он жить-то вместе собирается, у вас, что ли? Прям так и сказал, я приеду жить у тебя? Или куда зовет?

Нет, он хочет снять квартиру

Гость
#10

Автор вы ошибку делаете)) сейчас расскажу. Изначально любой мужик не понимает какие цели вы как женщина преследуете. Вариантов чаще всего 2. Вы ищете просто спать или отношений. Так вот вы транслируете мужику что жить вместе не хотите, вы в разводе, отношения вам серьезные не нужны. Он принимает эту игру не думайте что там дурачок совсем. Мужики прекрасно осознают что после 2 месяцев развода ни одна женщина не полезет в быт. А теперь ваша ошибка если вы поддержите это и пойдете на поводу своих " не хочу жить вместе, но он мне нравится продолжу отношения" следующая вероятнось - у вас дойдет до секса. Вы привяжетесь. Женщины привязываются на секс и влюбляются чаще мужчин. А мужик то помнит алиби ничего вы не хотите. Дело лишь в времени автор вы сами захотите и брак и подумаете о жительстве и о любви..но будет поздно. Вы транслировали мужику что этого не хотите и вас можно просто по отелям на случки приглашать. Вы перейдете в категорию самую здесь распространенную " мы уже 2 года вместе но не жениться!" Будьте дальновидней автор. Те кто кричат мне сегодня не надо через время потом скулят почему мы не развиваем отношения. Думайте. Следите за словами. Или не лезьте вовсе. Любые отношения симпатии с мужиком подразумевают сексуальные отношения с ним- в следствие влюбленность- мечты о развитии семье переезде.

Гость
#11
Гость

Автор вы ошибку делаете)) сейчас расскажу. Изначально любой мужик не понимает какие цели вы как женщина преследуете. Вариантов чаще всего 2. Вы ищете просто спать или отношений. Так вот вы транслируете мужику что жить вместе не хотите, вы в разводе, отношения вам серьезные не нужны. Он принимает эту игру не думайте что там дурачок совсем. Мужики прекрасно осознают что после 2 месяцев развода ни одна женщина не полезет в быт. А теперь ваша ошибка если вы поддержите это и пойдете на поводу своих " не хочу жить вместе, но он мне нравится продолжу отношения" следующая вероятнось - у вас дойдет до секса. Вы привяжетесь. Женщины привязываются на секс и влюбляются чаще мужчин. А мужик то помнит алиби ничего вы не хотите. Дело лишь в времени автор вы сами захотите и брак и подумаете о жительстве и о любви..но будет поздно. Вы транслировали мужику что этого не хотите и вас можно просто по отелям на случки приглашать. Вы перейдете в категорию самую здесь распространенную " мы уже 2 года вместе но не жениться!" Будьте дальновидней автор. Те кто кричат мне сегодня не надо через время потом скулят почему мы не развиваем отношения. Думайте. Следите за словами. Или не лезьте вовсе. Любые отношения симпатии с мужиком подразумевают сексуальные отношения с ним- в следствие влюбленность- мечты о развитии семье переезде.

Это какой-то каменный век про развитие отношений с любым мужчиной на пути
И о жуткой привязанности после секса
Разве что вам 15

Гость
#12

Какая любовь через два месяца общения в интернете???

Поэтому молчит.

Гость
#13

Общность интересов в течение месяца и не должна провоцировать желание экстренно жить вместе

Гость
#14
Гость

Автор вы ошибку делаете)) сейчас расскажу. Изначально любой мужик не понимает какие цели вы как женщина преследуете. Вариантов чаще всего 2. Вы ищете просто спать или отношений. Так вот вы транслируете мужику что жить вместе не хотите, вы в разводе, отношения вам серьезные не нужны. Он принимает эту игру не думайте что там дурачок совсем. Мужики прекрасно осознают что после 2 месяцев развода ни одна женщина не полезет в быт. А теперь ваша ошибка если вы поддержите это и пойдете на поводу своих " не хочу жить вместе, но он мне нравится продолжу отношения" следующая вероятнось - у вас дойдет до секса. Вы привяжетесь. Женщины привязываются на секс и влюбляются чаще мужчин. А мужик то помнит алиби ничего вы не хотите. Дело лишь в времени автор вы сами захотите и брак и подумаете о жительстве и о любви..но будет поздно. Вы транслировали мужику что этого не хотите и вас можно просто по отелям на случки приглашать. Вы перейдете в категорию самую здесь распространенную " мы уже 2 года вместе но не жениться!" Будьте дальновидней автор. Те кто кричат мне сегодня не надо через время потом скулят почему мы не развиваем отношения. Думайте. Следите за словами. Или не лезьте вовсе. Любые отношения симпатии с мужиком подразумевают сексуальные отношения с ним- в следствие влюбленность- мечты о развитии семье переезде.

Немного не допоняли моего сообщения
в разводе я не два месяца, а больше года, с парнем этим завязались отношения два месяца назад.
Секс у нас с ним был в нашу последнюю встречу, собственно после чего он и начал бредить тем, что у нас все идеально, мы подходим друг другу и по интересам и в жизни и в сексе.
Но для меня это очень быстрый шаг через такое короткое время жить вместе

#15

А он вам уже предложил жить вместе?

Гость
#16

На заголовок - ртом в ухо по русски

#17

Прямо вот так и объяснить ему ситуацию, как здесь написали

Катя
#18
Гость

Нет, он хочет снять квартиру

А в реале-то вы хоть встречались? Или это просто виртуальный знакомый?

Гость
#20
Гость

Автор вы ошибку делаете)) сейчас расскажу. Изначально любой мужик не понимает какие цели вы как женщина преследуете. Вариантов чаще всего 2. Вы ищете просто спать или отношений. Так вот вы транслируете мужику что жить вместе не хотите, вы в разводе, отношения вам серьезные не нужны. Он принимает эту игру не думайте что там дурачок совсем. Мужики прекрасно осознают что после 2 месяцев развода ни одна женщина не полезет в быт. А теперь ваша ошибка если вы поддержите это и пойдете на поводу своих " не хочу жить вместе, но он мне нравится продолжу отношения" следующая вероятнось - у вас дойдет до секса. Вы привяжетесь. Женщины привязываются на секс и влюбляются чаще мужчин. А мужик то помнит алиби ничего вы не хотите. Дело лишь в времени автор вы сами захотите и брак и подумаете о жительстве и о любви..но будет поздно. Вы транслировали мужику что этого не хотите и вас можно просто по отелям на случки приглашать. Вы перейдете в категорию самую здесь распространенную " мы уже 2 года вместе но не жениться!" Будьте дальновидней автор. Те кто кричат мне сегодня не надо через время потом скулят почему мы не развиваем отношения. Думайте. Следите за словами. Или не лезьте вовсе. Любые отношения симпатии с мужиком подразумевают сексуальные отношения с ним- в следствие влюбленность- мечты о развитии семье переезде.

*** какая-то, лепет имбицила🤢

Гость
#21
Гость

Немного не допоняли моего сообщения
в разводе я не два месяца, а больше года, с парнем этим завязались отношения два месяца назад.
Секс у нас с ним был в нашу последнюю встречу, собственно после чего он и начал бредить тем, что у нас все идеально, мы подходим друг другу и по интересам и в жизни и в сексе.
Но для меня это очень быстрый шаг через такое короткое время жить вместе

Продолжайте заниматься сексом.зачем с ним жить,обслуживать,кашеварить,стирать-какая выгода от этого женщине?вроде на авито эти услуги платные.придумали сожительство что бы использовать женский труд и мозги пудрить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: