Гость
Статьи
Как сказать парню что …

Как сказать парню что не хочу жить вместе

Добрый день. Нужен совет
Мне 28 лет. В разводе более года
Через соцсети познакомилась с парнем пару месяцев назад
Общались, болтали, нашли множество общих интересов
Через месяц он приехал в гости (живем 500 км друг от друга), провели прекраснейшие выходные. После этого он приезжал еще 2 раза с периодичностью 2 недели и я к нему один раз ездила
Отношения с ним меня вполне устраивают во всем, есть о чем поговорить, он хорошо зарабатывает, секс прекрасный

Но встал такой вопрос: он хочет переехать жить в мой город и настаивает на совместном проживании. А я не хочу! Я прожила в браке 8 лет, я хочу пока быть в конфетно-букетном периоде
Как ему это сказать? Я не хочу его терять, но и на такой серьезный шаг я пока не готова #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настаивает жить вместе где? На твоей территории или снимать жильё?

Гость
#2

Спроси где вы будете «жить вместе»? Скажи, что снимаешь, жить у тебя не вариант. Плюс скажи, что без росписи и полного обеспечения жить ни с кем не будешь. Посмотришь, как он вмиг сольётся

Гость
#3
Гость

Настаивает жить вместе где? На твоей территории или снимать жильё?

Снять жилье. Жить у меня категорически против

Гость
#4

Тут же смогли сформулировать, то же самое лично ему и скажите, без лишней болтовни

Гость
#5

ну так и скажите, что вы не готовы. я тоже думаю, что рано, лучше еще повстречаться, живя в одном городе, побыть гостями дома друг у друга, проводить вместе выходные и обязательно сгонять вместе в отпуск или поездку несколько дней. станет виднее, как вам в быту вместе, ближе станете.
не советую говорить о замужестве, а то вдруг парень серьезный, подумает и сделает предложение. придется ему отказывать, потому что как я поняла по вашим словам, вы этого в данный момент не хотите.

Гость
#6
Гость

Спроси где вы будете «жить вместе»? Скажи, что снимаешь, жить у тебя не вариант. Плюс скажи, что без росписи и полного обеспечения жить ни с кем не будешь. Посмотришь, как он вмиг сольётся

А если не сольется и замуж предложит? Просто поговорить откровенно нужно

Гость
#7

Ну вы вроде как взрослая уже и опыт имеется: рОтом, девушка, рОтом все оговаривается. Вот и скажите все так, как описали. Ваш человек останется с вами, а сольется - так скатертью дорогой, как бы больно и обидно не было. Данный разговор как раз и даст вам понять насколько он считается с вашим мнением.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: