Гость
Статьи
Какие плюсы …

Какие плюсы сожительства для женщины?

Я пробовала жить с парнем несколько лет назад, это был ад. Он постоянно лез ко мне с сексом, каждый день, несколько раз в день (я думала у него это пройдет через пару месяцев, но нет).

Так же он хотел, что бы я и у плиты стояла, и хату его драила (трешку, а он грязнуля, курил в спальне, все разбрасывал вокруг, утром уберусь, вечером опять бардак).

Ночевать в одной комнате тоже не самое приятное, мол я мешаю ему спать, если он лег, я должна сидеть молча и в темноте, чтобы шум и свет не мешали ему.

Так же была и обратная сторона, уже другой парень мне мешал спать, вставал в 6 утра и ходил гремел, дверями хлопал и пр.

Плюсов сожительства вообще не заметила.

(Детей ближайшие лет 5 не планирую. Деньги парня за плюс не считаю, так как не испытываю проблем ни с деньгами, ни с жильём).

Поделитесь своим опытом, в чем плюс съезжаться с парнем? #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
#1

С таким -сплошные минусы! Вообще сожительство для женщины это как бы мягко сказать....это ну бесплатная давала. Во всяком случае, люди женатые смотрят на это так. Это не нравится вообще ни одной маме , сын которой живёт с такой женщиной,лёгкого поведения. И вообще,люди сходятся,чтоб сделать ярче жизнь друг друга,а не омрачать её.

#2
Vladа

С таким -сплошные минусы! Вообще сожительство для женщины это как бы мягко сказать....это ну бесплатная давала. Во всяком случае, люди женатые смотрят на это так. Это не нравится вообще ни одной маме , сын которой живёт с такой женщиной,лёгкого поведения. И вообще,люди сходятся,чтоб сделать ярче жизнь друг друга,а не омрачать её.

А чтоб не быть бесплатной давалкой, лучше снимать жильё на двоих с девушкой,а если это мужчина, то выходить замуж.

Гость
#3
Vladа

А чтоб не быть бесплатной давалкой, лучше снимать жильё на двоих с девушкой,а если это мужчина, то выходить замуж.

Какая умная аж пиздееееееец теперь найди кто жениться собрался

Гость
#4

Никаких плюсов нет.

Гость
#5

Когда вы найдете именно своего мужчину, появятся только плюсы. Для этого нужно просто больше встречаться, гулять, общаться. Прийдите к нему в гости, посмотрите чисто ли у него( есть аккуратисты и кулинары, т.е с таким быт приятнее будет) не нужно в омут с головой кидаться.

Гость
#6

Плюсы: вместе веселее :) есть общение, совместный досуг (есть с кем поговорить вечером, посмотреть фильм, пойти на прогулку, на пробежку, в кино спонтанно), регулярный секс.

Гость
#7

В принципе, плюс в отношениях с мужчиной, это только если он улучшает ваше мат. положение и при этом не *** мозги, т.е. тебе комфортно с ним.

В ином случае, зачем он нужен?

#8

С мужчиной стоит жить только в том случае, если жизнь ваша становится легче и приятнее, а не наоборот) Вам просто достался не ваш человек

Гость
#9
Гость

Плюсы: вместе веселее :) есть общение, совместный досуг (есть с кем поговорить вечером, посмотреть фильм, пойти на прогулку, на пробежку, в кино спонтанно), регулярный секс.

Мужик писал )) Нет, милый, это плюсы только для вас, не для девушек.

Гость
#10

Я считаю надо вообще по другому вопрос ставить. Какие планы на 3 года например. Замужество, дети, решение жилищного вопроса и тд. Тогда будет понятно какие плюсы в сожительстве. Например за год понять подходит парень или нет и определиться когда в загс. Если у парня планы в стиле и так все хорошо 3 года подряд, за которые можно было уже что то из жизненных целей осуществить, то ответ понятен, на фи г не надо.

Гость
#11

Сожительствуют когда любят друг друга. Это значит вместе интересно всегда проводить время, а не токо трахаться.

Гость
#12
Гость

Мужик писал )) Нет, милый, это плюсы только для вас, не для девушек.

Бред ***. Для девушек тоже. Токо надо жениться, а не сожительствовать год. И разделить домашний труд, быт. Сегодня он тебе готовит, завтра твой день. Сегодня он пол может, а ты посуду. И ТД.

Гость
#13
Гость

Бред ***. Для девушек тоже. Токо надо жениться, а не сожительствовать год. И разделить домашний труд, быт. Сегодня он тебе готовит, завтра твой день. Сегодня он пол может, а ты посуду. И ТД.

Домашний труд пополам разделить и одинаковую сумму вместе класть в семейный бюджет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: