Гость
Статьи
Уйти нельзя помиловать

Уйти нельзя помиловать

Только эмоционально зрелые и уверенные в себе люди могут открыто сказать партнёру: я тебя не люблю и не хочу с тобой быть. И уходят. Вы бы приняли такую позицию своего партнёра? #отношения #секс #брак 

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только наоборот - уйти, а потом "не люблю, не хочу". во избежание криминала.

Андрей Ефимыч Рагин
#2

Если бы особа к которой у меня интерес выразила бы ко мне своё отношение таким образом, то я бы с уважением воспринял её позицию и удовлетворил её желание, хотя и с сожалением.

Гость
#3

Только эмоционально зрелые и уверенные в себе люди могут открыто сказать партнёру: я тебя не люблю и не хочу с тобой быть. И уходят.
****************************************************************
..ага..уходят..на костылях))

#4

мне вот интересно а как можно не принять?! это для старта отношений нужен положительный ответ с двух сторон, а для разрыва необходима одна
хочешь/не хочешь примешь

#5

Вполне

Гость
#6
юлия

мне вот интересно а как можно не принять?! это для старта отношений нужен положительный ответ с двух сторон, а для разрыва необходима одна
хочешь/не хочешь примешь

Есть личности, которые не желают отпускать тк сами любят и готовы пойти на что угодно лишь бы удержать человека рядом. И чем больше им говоришь нет, тем больше стараний

Арина
#7

Да.Мы изначально с мужем договорились,если кто-то разлюбит или полюбит другого,честно сказать.Чтобы не портить всё изменами,враньём.Будет больно,но хотя бы честно.

#8

Конечно приняла бы. Если нашёл кого то лучше - свободен на все 4. Зачем мучать себя? Я бы ни за что не удердивала бы возле себя мужчину, зная что он меня больше не любит. Зачем? Абы был?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: