Гость
Статьи
Сожитель пришёл в …

Сожитель пришёл в стельку пьяный

Вместе мы пару месяцев, живём в моей квартире,т.к у него своего жилья нет, получаю доход от сдачи другой квартиры в посуточную аренду, но не работаю - убирать там приходят люди. Он работает, получает в среднем 30-45 тысяч, в зависимости от того, как выходит, но домой приносит в лучшем случае половину - много уходит на машину, посиделки с друзьями и т. д. Недавно после таких посиделок пришёл в стельку пьяный, шатался, я спросила, почему он в таком виде, он начал орать - "Кто ты такая чтобы мне попрекать" "Меня уже мужики не уважают за то что ты мной командуешь" и т. д. На утро когда проспался сказал, что я не даю ему почувствовать себя мужчиной, он не видит что он главный в доме и весь день ходил хмурый, почти не разговаривал.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну пришел и ладно, его тело его дело, что хочет, то и делает

Гость
#3

Да хоть бы и не пьяный приходил и отдавал бы все деньги...и жила бы Автор в его квартире... в лучшую сторону ничего бы не поменялось. Автор, как была салтычихой, так ей и останется... постепенно наращивающей мощь угнетения и беспредела.

Гость
#4

Ну и пусть валит по месту своей прописки и живет свободно. Что вы за него держитесь? Непонятно. Не обеспечивает, за душой ничего и ещё и не уважает. Думаете, были бы вы его женой, что-то поменяется? Снимите розовые очки

Гость
#5

Люди не меняются.Он может только замолчать на некоторое время,а прислушиваться к словам собутыльников такое г@@@но никогда не перестанет.Гони его в шею,пока события горячи.С таким жить-себя не уважать.

Гость
#6

Его дело.

Гость
#7

Ты не в курсе, как в интернете заказать хороший вибратор?

Гость
#8
Гость

Ну пришел и ладно, его тело его дело, что хочет, то и делает

Как же *** любит себе подобных выгораживать, будем учиться у них. Сидит баба на шее у мужика и приходит пьяная под утро - её дело. Она свободная женщина!

Гость
#9
Гость

Его дело.

Что и требовалось доказать, *** всегда будет на стороне мужла. Не мужчин, а мужла именно. Потому что если бы содержал, дарил цветы, ухаживал и души не чаял - сказали бы каблук, алень, бабораб и т. д. *** не любит настоящих мужчин, потому что они повышают общую планку, и они выглядят в сравнении неликвидом. А алкоголизм, бытовую проституцию со стороны мужчин, насилие, мужские измены они приподносят как норму, чтобы самим мочь больше себе позволять.

Гость
#10
Гость

Что и требовалось доказать, *** всегда будет на стороне мужла. Не мужчин, а мужла именно. Потому что если бы содержал, дарил цветы, ухаживал и души не чаял - сказали бы каблук, алень, бабораб и т. д. *** не любит настоящих мужчин, потому что они повышают общую планку, и они выглядят в сравнении неликвидом. А алкоголизм, бытовую проституцию со стороны мужчин, насилие, мужские измены они приподносят как норму, чтобы самим мочь больше себе позволять.

С такими лозунгами да на барикады революцию возглавлять))))))))))

.
#11

Не домохозяин. Зато в вашей квартире вас будет строить. Знакомо. Был жених. Имущества у него нет, хотя за плечами 2 официальных брака, жил у жон. Я переехала к нему в съёмную однушку. Ожидала, что всё будем вместе делать, что построим дом. Хрен. В 1й вечер после работы пришёл пьяный. И так каждый вечер. А в выходные в штопоре, не отвечал на звонки, приходил вечером в воскресенье грязный, без денег и ничего не помнит. Вместо раскаяния, цветов....он наблевал мимо унитаза и на замечание стал агрессивно орать, что он заболел и сразу с обвинениями "ты эгоистка, мне плохо! Я заболел! Ты что никогда не болела?". Это психология пьющего. Общих детей нет, я бороться за него не буду. Ушла.

Гость
#12

Бывший любовницу любит а меня ненавидел и вёл точно также по козлиному .

.
#13
Гость

Ну и пусть валит по месту своей прописки и живет свободно. Что вы за него держитесь? Непонятно. Не обеспечивает, за душой ничего и ещё и не уважает. Думаете, были бы вы его женой, что-то поменяется? Снимите розовые очки

Бывший такой был. Ещё пытался мозги промыть, что все так живут, все пьют. Он был в шоке, когда сказала, что в моей семье не пьют. Как так не пьют?????? Неудивительно, что ему родители имущества не оставили и сам он к 35 годам ничего не нажил, всё тратил на женщин, жил одним днём. И какие с ним дети? Так и будет жить расслабленно, а ты будешь всё решать. А он подгонять. Промывал мне мозги, что работая одинаково, женщина должна встречать с ужином, а он в это время в пивнушке. И приходить должен на всё готовое. И так злобно выговаривал "если хочешь за меня замуж - старайся!!!!!". Пфффф я красавица с приданным, с работой. А он толстый и нищий. Жить с нищим под его гнётом? Та ну. Я могу богатого найти.

Ocean
#14

Автор, ну значит где-то ты его прессенгуешь. Ему и так неудобно, что в твоей квартире живёт примаком, а ты ещё в нём мужика не видишь. Устраивает тебя такое или нет, решать тебе.

Гость
#15

Если это не прикол, то вы дура. Гоните его нахрен.

Гость
#16
Ocean

Автор, ну значит где-то ты его прессенгуешь. Ему и так неудобно, что в твоей квартире живёт примаком, а ты ещё в нём мужика не видишь. Устраивает тебя такое или нет, решать тебе.

Ну пуская под забором тогда живёт, раз ему неудобно

Ocean
#17
Гость

Как же *** любит себе подобных выгораживать, будем учиться у них. Сидит баба на шее у мужика и приходит пьяная под утро - её дело. Она свободная женщина!

Собственно тебе никто так делать не запрещает.

Ocean
#18
.

Бывший такой был. Ещё пытался мозги промыть, что все так живут, все пьют. Он был в шоке, когда сказала, что в моей семье не пьют. Как так не пьют?????? Неудивительно, что ему родители имущества не оставили и сам он к 35 годам ничего не нажил, всё тратил на женщин, жил одним днём. И какие с ним дети? Так и будет жить расслабленно, а ты будешь всё решать. А он подгонять. Промывал мне мозги, что работая одинаково, женщина должна встречать с ужином, а он в это время в пивнушке. И приходить должен на всё готовое. И так злобно выговаривал "если хочешь за меня замуж - старайся!!!!!". Пфффф я красавица с приданным, с работой. А он толстый и нищий. Жить с нищим под его гнётом? Та ну. Я могу богатого найти.

Как ты с ним сошлась то вообще? И почему богатого не нашла?

Ocean
#19
Гость

Ну пуская под забором тогда живёт, раз ему неудобно

Это ваше решение. Нам, форумчанам, всё равно как вы решите.

#20

Ну вот и пошёл....на вольные хлеба, себе на квартиру зарабатывать, мужиком себя чувствовать. А то как командовать женщиной, так он мужик, а как зарабатывать так - и так сойдёт.

Гость
#21

Оооо, автор, начинается манипуляция!😖
Задумайте хорошо так ли вам нужен такой мужчина, где вы будете терпеть хамство и прогибаться под его хотелки....

Гость
#22

Вам поможет Света 8962 932 88 47. Она мне мужа вернула, и удачу. Мужу наколдовали родственники его, и он внезапно ушёл от меня к какой то студентке. Я так ревела,не знала что делать, думала ,что отравлюсь таблетками, жить не хотела. Светлана посмотрела и сказала что на него это колдовством сделали. Она почистила меня и мужа, всё плохое отправила обратно злодеям. К Свете раз в месяц езжу, на всякий случай

Гость
#23

Ну пусть заработает себе на дом и будет там главным. Автор, вам зачем оно вообще нужно? Неужто этот алкаш - самые достойные штаны из миллионов мужиков вокруг?

Гость
#24

Ты сумасшедшая

Василий
#25

Имея своё жильё, да не суметь подобрать нормального мужа - это дебилизм, даже для женщины....

Гость
#26
.

Бывший такой был. Ещё пытался мозги промыть, что все так живут, все пьют. Он был в шоке, когда сказала, что в моей семье не пьют. Как так не пьют?????? Неудивительно, что ему родители имущества не оставили и сам он к 35 годам ничего не нажил, всё тратил на женщин, жил одним днём. И какие с ним дети? Так и будет жить расслабленно, а ты будешь всё решать. А он подгонять. Промывал мне мозги, что работая одинаково, женщина должна встречать с ужином, а он в это время в пивнушке. И приходить должен на всё готовое. И так злобно выговаривал "если хочешь за меня замуж - старайся!!!!!". Пфффф я красавица с приданным, с работой. А он толстый и нищий. Жить с нищим под его гнётом? Та ну. Я могу богатого найти.

"... я могу богатого найти.. "
🤣🤣если могла бы - давно бы уже нашла! 👆

Гость
#27

Я бы сразу его вещи за дверь выставила и замки сменила.

Ну какой мужчина из пьяницы примака ?

#28
.

Не домохозяин. Зато в вашей квартире вас будет строить. Знакомо. Был жених. Имущества у него нет, хотя за плечами 2 официальных брака, жил у жон. Я переехала к нему в съёмную однушку. Ожидала, что всё будем вместе делать, что построим дом. Хрен. В 1й вечер после работы пришёл пьяный. И так каждый вечер. А в выходные в штопоре, не отвечал на звонки, приходил вечером в воскресенье грязный, без денег и ничего не помнит. Вместо раскаяния, цветов....он наблевал мимо унитаза и на замечание стал агрессивно орать, что он заболел и сразу с обвинениями "ты эгоистка, мне плохо! Я заболел! Ты что никогда не болела?". Это психология пьющего. Общих детей нет, я бороться за него не буду. Ушла.

Чё-то ржу)))

#29
Гость

Вам поможет Света 8962 932 88 47. Она мне мужа вернула, и удачу. Мужу наколдовали родственники его, и он внезапно ушёл от меня к какой то студентке. Я так ревела,не знала что делать, думала ,что отравлюсь таблетками, жить не хотела. Светлана посмотрела и сказала что на него это колдовством сделали. Она почистила меня и мужа, всё плохое отправила обратно злодеям. К Свете раз в месяц езжу, на всякий случай

Ничо колдуны какие — цельную студентку наколдовали! Но колдунство Светланы оказалось сильнее. Сому вашему наверное письмо из Хогвартса придет, вон предки какие

Фатальный
#30

В смысле он приносит домой половину... Он вообще приносить ничего не должен, если не пёс. Ну и он, придя, вам что ни на есть истину сказал.

Гость
#31
Гость

Ну пуская под забором тогда живёт, раз ему неудобно

Если он не такой и не сякой, что же ты с ним сожительствуешь?

Лучшего варианта нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: