Гость
Статьи
Почему молодые и …

Почему молодые и красивые девушки месяцами сидят на СЗ

Неужели их не разбирают, как горячие пирожки?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
#1

Дело то ведь не в красоте совсем

Гость
#2

По тому, что очень разборчивые, можно пару лет каждый день ходить на первые свидания с мужчинами и так и не встретить того, кто понравится

Гость
#3

Нет, они открывают профиль очередного желающего разобрать, ох..ют от красоты его неземной и думают, ну его на...уж лучше онанизм 😂

Гость
#4

Прикидывают расценки в Их прейскуранте и посылают в пешее эротическое...

Гость
#5

Ну во-первых туда приходят мужики с целью необременительного отдыха, а во вторых там 50% работающих по вызову, у них оттюнингованные анкеты, простая даже красивая девушка им проигрывает. Мужчины видят что есть красотки как с *** и обычным уже не пишут.

Василий
#6

Кому нужны ленивицы, которые не хотят самостоятельно заниматься личной жизнью?

Гость
#7

Вот это и странно, что такие красивые не могут в жизни найти себе парня, а ищут на сайте знакомств.
Значит у девушки из достоинств только красота и больше ничего, ни интересов, ни веселого характера, ни связей и зачем она?
Ну может богатому для декорации дома и нужна будет. Вот наверное богатых ждут сидят там.

Гость
#8

Потому что цены себе не сложат, ищут олигарха до тех пор, пока молодость и красота не уходят с возрастом. А большинство нормальных девушек находят себе мужа на сайтах на знакомств и потом живут в счастливом браке и растят детей. Где им еще мужа искать, на улице?

жених с топором
#9

разбирают в первые дни, но нормальных) Я имею ввиду тех, кто не йебанько и без прибамбахов.

Гость
#10
Гость

Вот это и странно, что такие красивые не могут в жизни найти себе парня, а ищут на сайте знакомств.
Значит у девушки из достоинств только красота и больше ничего, ни интересов, ни веселого характера, ни связей и зачем она?
Ну может богатому для декорации дома и нужна будет. Вот наверное богатых ждут сидят там.

А может она впахивает как конь негде ей знакомиться.

Гость
#11

Так как большинство мужчин никакие и ничего кроме дикпика предложить не могут, это же очевидно.

Гость
#12
Гость

А может она впахивает как конь негде ей знакомиться.

Это красивая-то? 🤣
Вы видели по-настоящему красивых, интересных и весёлых девушек, которые пашут, как кони?
Да там очередь из обеспечунов выстраивается.
Хоть на работе, хоть по интересам, хоть по связям.
И зачем такой работать?

Гость
#13

Как-то тему тут читала, девушка под разным и выгодным ракурсом делала фото, и выставляла на сз конечно она на них милаха, а в жизни с парнями,когда она встречалась и они ей первой фразой выдавали:"в жизни ты другая" и исчезали. 😁
Так что...

жених с топором
#14
Гость

Как-то тему тут читала, девушка под разным и выгодным ракурсом делала фото, и выставляла на сз конечно она на них милаха, а в жизни с парнями,когда она встречалась и они ей первой фразой выдавали:"в жизни ты другая" и исчезали. 😁
Так что...

верно! Встретился с такой фотомоделькой) На другой стороне лица были дефекты, которые не отражены на фотке) Само собой, второй раз не встречались

Гость
#15

На сайтах знакомств нормальных нет. Зачем они там сидят не понятно. Видимо, низкая самооценка у этих девочек. Проблемы с психикой.

#16

Зашёл как-то ради интереса на СЗ, чтобы посмотреть на этих красивых, и разочаровался. О вкусах конечно не спорят, но там редко когда увидишь привлекательных девушек.

Гость
#17

Многие сидят, ходят на свидания и наслаждаются свободной жизнью)
Зачем ей отношения, если каждый день зовут в ресторан и одаривают подарками?

Гость
#18
жених с топором

разбирают в первые дни, но нормальных) Я имею ввиду тех, кто не йебанько и без прибамбахов.

В первые дни восемнадцатилетия может может разбирают, а потом уже не так разбирают и с возрастом все меньше и меньше

Фатальный
#19

Если она никчемная, непутёвая, то без разницы как выглядит. Ширпотреб заштукатуренный кому надо? Лучше кукла тогда

Жора
#20
Василий

Кому нужны ленивицы, которые не хотят самостоятельно заниматься личной жизнью?

Точно подмечено.

Гость
#21
Гость

На сайтах знакомств нормальных нет. Зачем они там сидят не понятно. Видимо, низкая самооценка у этих девочек. Проблемы с психикой.

Миллионы анкет просмотрела? На сайтах знакомств миллионы людей и если ты из этих миллионов находишь только ненормальных, то это многое говорит о тебе

Гость
#22
Гость

Так как большинство мужчин никакие и ничего кроме дикпика предложить не могут, это же очевидно.

Тебе может и не могут, а другим предлагаю руку и сердце, выйти замуж

Гость
#23
жених с топором

верно! Встретился с такой фотомоделькой) На другой стороне лица были дефекты, которые не отражены на фотке) Само собой, второй раз не встречались

Вот и зачем скрывать?
Это мерзко.
На любую девушку найдется свой парень, но и выставлять себя лучше, чем есть на самом деле это просто ненормально.

Гость
#24
Гость

Это красивая-то? 🤣
Вы видели по-настоящему красивых, интересных и весёлых девушек, которые пашут, как кони?
Да там очередь из обеспечунов выстраивается.
Хоть на работе, хоть по интересам, хоть по связям.
И зачем такой работать?

Да, видела и очень много. Вы живете в фантазиях судя по комментам. Чисто за внешность никто ничего не дает, ну трахнуть могут пару раз и все это максимум.

Гость
#25
Гость

Многие сидят, ходят на свидания и наслаждаются свободной жизнью)
Зачем ей отношения, если каждый день зовут в ресторан и одаривают подарками?

Подарками в виде зппп разве что там одарят)))

Гость
#26
Гость

Тебе может и не могут, а другим предлагаю руку и сердце, выйти замуж

Так я там не сижу, у меня и так все ок, жизнь устроена. В юности было недолго сидела, троллить там весело жОнихов)))

Гость
#27
Гость

Вот и зачем скрывать?
Это мерзко.
На любую девушку найдется свой парень, но и выставлять себя лучше, чем есть на самом деле это просто ненормально.

Вот согласна лучше хуже выставлять, тогда в реале будет эффект вау

Гость
#28
Гость

Да, видела и очень много. Вы живете в фантазиях судя по комментам. Чисто за внешность никто ничего не дает, ну трахнуть могут пару раз и все это максимум.

Так я и сама знаю, что внешность не всегда помогает хорошо устроится в жизни, а вот если есть ещё интересы, связи и весёлый характер, то можно очень хорошо в жизни устроится.

Гость
#29
Гость

Вот согласна лучше хуже выставлять, тогда в реале будет эффект вау

Вот-вот.
Раньше смотрела соц.сети своих знакомых, на фото они прям вау, а в жизни я видела, как они выглядят и вот вообще разные люди.
Наверное и правда на фото люди хотят выглядеть лучше, чем есть на самом деле.

Гость
#30
Гость

Так я и сама знаю, что внешность не всегда помогает хорошо устроится в жизни, а вот если есть ещё интересы, связи и весёлый характер, то можно очень хорошо в жизни устроится.

Сейчас деньги ценятся, если девушка бедная из бедной семьи, то хоть харизма размером с луну и интересы и внешность никому она не нужна. Так секс на пару раз и все.

Гость
#31
Гость

Вот и зачем скрывать?
Это мерзко.
На любую девушку найдется свой парень, но и выставлять себя лучше, чем есть на самом деле это просто ненормально.

Парень то может и найдется, вот только какой парень вопрос остается открытым и эта находка может сильно разочаровать. А чтобы привлечь и к себе больше парней и выбрать из них самого лучшего и привлекательного для нее

Гость
#32
Гость

Подарками в виде зппп разве что там одарят)))

Тех кто дают без презерватива может быть и одарят, большинство женщин нормальные и без презерватива не дают

Гость
#33
Гость

Так я и сама знаю, что внешность не всегда помогает хорошо устроится в жизни, а вот если есть ещё интересы, связи и весёлый характер, то можно очень хорошо в жизни устроится.

Когда есть связи хорошие даже внешность не обязательна и интересы. И так все ок будет. А красивых миллионы. Вон на кассах в магазинах сидят за 30т. Значение внешности слишком переоценено

Гость
#34
Гость

Тех кто дают без презерватива может быть и одарят, большинство женщин нормальные и без презерватива не дают

Они тоже не защищают от всего еще и порваться могут. Лучшая защита - не трахаться с кем попало

Гость
#35
Гость

Они тоже не защищают от всего еще и порваться могут. Лучшая защита - не трахаться с кем попало

А ничего в этой жизни тебя не защитит. Тебя могут заразить и на улице и в больнице и через продукты питания и риск так подцепить заразу намного больше, чем от секса в презервативе. И никакая маска, резиновые перчатки тебе на 100% не зацитят. Лучшая защита это сидеть в бункере и выходить из него в скафандре и то не факт, что на тебя тогда не упадет метеорит или не нападет маньяк

Гость
#36
Гость

А ничего в этой жизни тебя не защитит. Тебя могут заразить и на улице и в больнице и через продукты питания и риск так подцепить заразу намного больше, чем от секса в презервативе. И никакая маска, резиновые перчатки тебе на 100% не зацитят. Лучшая защита это сидеть в бункере и выходить из него в скафандре и то не факт, что на тебя тогда не упадет метеорит или не нападет маньяк

Верно, поэтому зачем подвергаться себя дополнительному риску и трахаться с одноразовыми с сз. Ради чего? Зачем это нужно нормальному человеку? Заведи постоянные отношения, а лучше брак и трахайся сколько хочешь

Гость
#37
Гость

Миллионы анкет просмотрела? На сайтах знакомств миллионы людей и если ты из этих миллионов находишь только ненормальных, то это многое говорит о тебе

Я ни разу там не была.
Просто следую логикой.
Мужчина, если карьерист, отличник, деловой- у него день расписан по часам, ему такая дурь даже а голову не придет - сайт знакомств...
Там бездельники, неудачники, без карьеры, безработные, инфантилы, сидящие на маминой шее, алименщики, разведённые, судимые, ищущие разовый секс.
Успешных и преуспевающих там просто быть не может!

Гость
#38
Гость

Многие сидят, ходят на свидания и наслаждаются свободной жизнью)
Зачем ей отношения, если каждый день зовут в ресторан и одаривают подарками?

Не жизнь, а сказка
Потом через гетконтакт, думает,пробью ка я как меня записывают мужчины с которыми я встречаюсь
А там "хорошо сосёт"

Гость
#39
Гость

Не жизнь, а сказка
Потом через гетконтакт, думает,пробью ка я как меня записывают мужчины с которыми я встречаюсь
А там "хорошо сосёт"

Самое смешное если потом кто-то из коллег пробьет или служба безопасности при устройстве на новую работу. Хотя смотря какая это работа, может наоборот только в плюс сыграет)))))

Гость
#40
Гость

Я ни разу там не была.
Просто следую логикой.
Мужчина, если карьерист, отличник, деловой- у него день расписан по часам, ему такая дурь даже а голову не придет - сайт знакомств...
Там бездельники, неудачники, без карьеры, безработные, инфантилы, сидящие на маминой шее, алименщики, разведённые, судимые, ищущие разовый секс.
Успешных и преуспевающих там просто быть не может!

А где карьеристу бедняге знакомиться когда времени у него нет? ВК?)))

Гость
#41
Гость

А где карьеристу бедняге знакомиться когда времени у него нет? ВК?)))

Через знакомых, друзей, на работе, на учебе, на улице.

Шакира
#42

Я сижу на сз, чтобы подписчиков набрать

Гость
#43
Гость

А где карьеристу бедняге знакомиться когда времени у него нет? ВК?)))

У них и так жизнь очень активная, у них нет времени "сидеть" в этих соцсетях, их там обычно нет.
Работа, корпоративы, горные лыжи, отпуск, сотрудничество с другими корпорациями - там и знакомятся.
Поэтому, богатые, умные,образованные - обычно даже не сталкиваются нигде с бедными, необразованными и глупыми. Разные слои общества.
И если девушка хочет себе солидного мужа- ей надо родиться в солидной семье. Или самой стать образованной, хорошо учиться, делать карьеру.
Ну или отхватить счастливую звезду , что бывает крайне редко.

Гость
#44
Гость

У них и так жизнь очень активная, у них нет времени "сидеть" в этих соцсетях, их там обычно нет.
Работа, корпоративы, горные лыжи, отпуск, сотрудничество с другими корпорациями - там и знакомятся.
Поэтому, богатые, умные,образованные - обычно даже не сталкиваются нигде с бедными, необразованными и глупыми. Разные слои общества.
И если девушка хочет себе солидного мужа- ей надо родиться в солидной семье. Или самой стать образованной, хорошо учиться, делать карьеру.
Ну или отхватить счастливую звезду , что бывает крайне редко.

Каких людей вы считаете богатыми?

Гость
#45
Гость

Каких людей вы считаете богатыми?

Сдешние вумены усе бахаты до безобразия
И чувак с квартирами сто метров еще

Гость
#46
Fantomas

Зашёл как-то ради интереса на СЗ, чтобы посмотреть на этих красивых, и разочаровался. О вкусах конечно не спорят, но там редко когда увидишь привлекательных девушек.

Написало старое 💩. Ну цирк 😂

гость
#47
Гость

Потому что цены себе не сложат, ищут олигарха до тех пор, пока молодость и красота не уходят с возрастом. А большинство нормальных девушек находят себе мужа на сайтах на знакомств и потом живут в счастливом браке и растят детей. Где им еще мужа искать, на улице?

ага по юности выскочат замуж, а потом страна разводами полыхает.

гость
#48
жених с топором

верно! Встретился с такой фотомоделькой) На другой стороне лица были дефекты, которые не отражены на фотке) Само собой, второй раз не встречались

а ты молодой и красивый?

Гость
#49
Гость

Многие сидят, ходят на свидания и наслаждаются свободной жизнью)
Зачем ей отношения, если каждый день зовут в ресторан и одаривают подарками?

И кпждый день ее кто то трахает, вот веселая жизнь

Гость
#50

Повышают свою самооценку, им приятно внимание, комплименты, кто-то из мужчин и в рестик может пригласить, в клуб, а такие красавицы от халявы редко отказываются, ну или деньжат за встречу предложат, короче ищут выгодный варик для себя... Ну и конечно на алкаша с банкой пива, неухоженного и выглядещего в свои 30 на 45 они не клюют, с такими они даже в переписку не вступят, а там большинство таких, либо женатики, либо Васи с района приглашающие на пиво или просятся к тебе домой