Гость
Статьи
Считает каждую копейку

Считает каждую копейку

Д.Д. Просто крик души, в отношениях почти 2 года. Работаю у своего молодого человека. Проблема такая, первое время работала без оплаты, покупал только продукты, таблетки вот такие вот вещи. Я первое время молчала, ничего не говорила. Ничего не покупала себе. А если вдруг что-то обязательно должна была сказать на что потратила и что купила. Под конец мне надоело, что даже когда ругаемся денег у меня личных нету, что либо купить из продуктов. И я сказала, плати так же как и своему работнику. Первое время он обижался, но все таки стал оплатить. Сейчас другая ситуация. Он считает каждую мелочь, что я куплю и потом забирает с заработной платы. Я одной стороны это нормально, а с другой не понимаю его. каждую мелочь считать мужчине? Я же тоже работала первое время за просто так, и не говорю ему об этом. А человек считает каждую мелочь, и я не понимаю зачем и для чего это делать? #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычный жмот, зачем на такого вообще время тратить?

Гость
#2
Гость

обычный жмот, зачем на такого вообще время тратить?

ТП.

Мировая
#3

Работает на него и ещё денег ничьих не видит. Вы оба 30к получаете?

Гость
#4

Первое время работала без оплаты...ха ха. За еду. Ещё и сексовала его..
Оспадя, какие бабы дуры

Гость
#5

Обижался что вы не раб, и не хотите бесплатно работать)Пзд

Сулейман
#6

🤮🤮🤮

Гость
#7

Ты с у м а с ш е д ш а я баба гы гы

Гость
#8
Гость

Первое время работала без оплаты...ха ха. За еду. Ещё и сексовала его..
Оспадя, какие бабы дуры

Многие женщины не могут себя защитить , тупость здесь не причем

Гость
#9
Гость

Многие женщины не могут себя защитить , тупость здесь не причем

Молчи у тварь домашняя

Гость
#10
Гость

Молчи у тварь домашняя

Вам в психиатрическую лечебницу интернет провели?) С подключением вас)

Гость
#11

Найдите себе работу и пускай он катится своим жмотьем. Будете отпор давать, будет больше уважать.

Гость
#12

Чет не поняла схему. Твоя зп 10 тыс, сделала маникюр за 3, значит получишь 7 тыс???

Гость
#13

В семье обязательно женщина должна иметь работу, хорошую профессию, хорошую зп. Зачем скажите вы, это для того, чтобы себе была возможность покупать все, что захочешь и второе, мужики от таких женщин не уходят. Они очень гордятся, если женщина при должности и деньгах.

#14

Мужик копит на хату. Что не понятно.

#15
Гость

Чет не поняла схему. Твоя зп 10 тыс, сделала маникюр за 3, значит получишь 7 тыс???

Походе что так. Причем автор считает это нормальным

Сулейман
#16
Гость

В семье обязательно женщина должна иметь работу, хорошую профессию, хорошую зп. Зачем скажите вы, это для того, чтобы себе была возможность покупать все, что захочешь и второе, мужики от таких женщин не уходят. Они очень гордятся, если женщина при должности и деньгах.

Мужчины ккк раз от карьерных лошадок и уходят)
А не уходят, так кобелируют будь здоров 👌🥸

Василий
#17

Вы зачем с таким связались? Нет ума или жизнь приперла?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: