Гость
Статьи
Каждую копейку считает

Каждую копейку считает

Девочки хочу поделиться. Поссорилась с мужчиной. Встречаемся более 3-х лет. У меня к нему чувства, не из за денег. Но вот сегодня так стало обидно…Он мне помог починить пылесос, надо было за ремонт отдать 450 рублей. Я забыла и не отдала сразу, через 4 дня напоминает, вот приезжай и за одно отдашь 450 рублей. То ли у меня ПМС, но такое зло взяло. Я ему вспомнила все, когда тоже что-то для него делала и денег не брала. Он мне подсчитал и эти деньги в машину на пол проложил, когда я не видела, а потом сказал, мол упали…Я не права в этой ситуации и зря на него так?

Лера
28 ответов
Последний — Перейти
х_O
#1

1 нах!

#2

Может, просто пошутил и ищет повода для того, чтобы Вы САМА к нему приехали?

Сомневаюсь, что можно быть настолько мелочным.....

#3

фу. Да и отношения затянулись без развития.

Imitari
#4

Ты права! ВОТ ЭТО ЖМОТ!!!!!!!!! 450 руб это для пенсиоеров деньги, а для мужика слезы.

Ольга
#5

2 Он не вроде как и шутил, но напомнить не забыл, что ему их не отдала...Причем сейчас общается как ни в чем не бывало...

#6

╧5 - 450р не такая уж и большая цена, чтоб проверить на вшивость этого мужчину. Что дальше делать - решать Вам.

Жужа
#7

Ужас, а не мужик.

х_O
#8

Так это единичный случай что ли?

Ольга
#9

Всегда ему отдавала, за ужин пару раз платил за все время, обычно чек приносит за все, что мне купил...Сейчас сказал, что мол не потребовал, а напомнил, так как прошло 4 дня, а я девушка забывчивая, хотя ни разу ему не забывала отдавать.

Хрен
#10

Так Лера, Ольга, Клава или блядюшенция? Понятно что это форум, но все-таки нех разными менами называться! назовись например клавоолелераблядюшенция!

ангел
#11

отдай ему деньги и ищи норм.мужчину.

#12

ПОШЕЛ НАХ

Ани
#13

Нууу, у меня у мужа подобные закидоны бывают, даже когда-то тут темку создавала... Неприятная черта характера, обижает часто. НО: экономный и расчетливый человек - он всегда и во всем такой, а это для семьи важно. Например, мой муж может час выбирать что-то ради мелочной (на мой взгляд) экономии, а кредит на мою машину оплатил сразу, не для того, чтобы сделать мне подарок (это тоже, но не основная причина), а опять же из экономии - чтобы не платить проценты банку, т.е. съекономил мои деньги, у нас раздельный бюджет. Так что, автор, не все так плохо, ваш мужчина мог и не напомнить вам про эти 450 руб., а потом спустить всю зарплату и сбережения на какую-нибудь фигню, какой вариант лучше?)))

Гость
#14

Жадный мужчина - это зло.

Гость
#15

Офигеть))

За мной сейчас парень ухаживает, так он мне вообще не позволяет за себя платить, нигде!

Едем в метро - покупает проездной, в кафе-кино сам платит, когда во время прогулки хочу купить себе что-нибудь и достаю кошелек, сразу говорит "Давай я тебе куплю"и платит из своего кармана. Если заходим в торговый центр чтоб что то ему купить, то заодно и мне он покупает кофточку какую нибудь.

Хотя я его никогда ни о чем не прошу.

Вот какие мужики разные бывают.

Лера
#16

Ани, я понимаю о чем Вы. Он тоже может что=-то очень выгодное и энономичное посоветывать, подстаказать где и как лучше купить и даже съездить со мной. Но никогда не платил за меня.

Гость
#17

13 пост - вы пишете крайности: про жмота и транжиру. Полным полно нормальных мужчин, и автору не мешало бы вместо того чтобы на форуме жаловаться, поискать себе такого. А если не хочет искать, пусть дальше ноет

#18

450 рублей требует со своей любимой женщины...мда...Ну может у него сейчас с деньгами плохо?...

Лера
#19

говорит что не требовал, а напоомнил

Имбирь
#20

Интересно, что если немец, то" Он не скупой, просто знает цену каждого евро, а как русский-так сразу жмот"...Надеюсь, что у мужика хватит мозгов уйти от автора.

Лера
#21

имбирь ну конечно не отдала деньги за 4 дня, конечно надо валить сразу.

Ани
#22
Имбирь

Интересно, что если немец, то" Он не скупой, просто знает цену каждого евро, а как русский-так сразу жмот"...

+1!

Автор, вы же вместе не живете пока? Так зачем ему за вас платить? В принципе такое его поведенье укладывается в схему "экономности") Выбирать вам: или ценить то, что есть и найти плюсы (а они есть и много), либо искать другого мужчину, с другими приоритетами, а не факт, что вам понравится))

Знаете, был у меня первый муж - душа компании, щедрый веселый, ласковый - праздник просто, пока встречались, потом вместе жить стали и я удивлялась: как же у него, такого хорошего, умного постоянно нет денег, почему друзья сжирают все запасы продуктов, почему на последние деньги он покупает себе мобильник а мне кольцо, развелись через 5 лет. Не может один и тот же человек быть и жестким в работе и мягким дома, расчетливым и одновременно транжирой, если вы видите такие примеры - где-то вранье и притворство, надолго такой "многостаночности" не хватит.

Ани
#23
Гость

Офигеть))

За мной сейчас парень ухаживает, так он мне вообще не позволяет за себя платить, нигде!

Едем в метро - покупает проездной, в кафе-кино сам платит, когда во время прогулки хочу купить себе что-нибудь и достаю кошелек, сразу говорит "Давай я тебе куплю"и платит из своего кармана. Если заходим в торговый центр чтоб что то ему купить, то заодно и мне он покупает кофточку какую нибудь.

Хотя я его никогда ни о чем не прошу.

Вот какие мужики разные бывают.

В таком варианте свой риск есть: пока ты платишь за себя - ты независима, когда платит другой - он диктует условия, по другому не бывает, просто некоторым такой вариант отношений подходит.

Лера
#24

Ани прошло всего 4 дня, 4 я ни раза не було случая, чтобы я не отдала ему денег, понимаете. Только в этот раз я ему не гворила каждый день я отдам сегодня. У него была прошлая женщина , которая взяла у него в долг на бизнес и ушла к дургому не отдала. Но теперь на все что ли так думать, даже несчастные 450 рублей ему жалко на меня? Мне от не отдает денег за то, что я ему покупаю! Что это за немецкая расчетливость такая??

DST
#25
Лера

Мне от не отдает денег за то, что я ему покупаю!

Вот тут он козёл конечно. Должник, не помнящий о долге и не отдающий деньги без напоминаний, вне зависимости от пола - козёл.

Ани
#26

Так пусть и вам отдает))) Ну боится человек попасть на "развод", не хочет, чтобы ему на шею сели.. Мы с мужем уже 7 лет вместе и до сих пор бывают косяки. Уже несколько лет припоминаю ему случай: сломался у нас кран, вызвать сантехника - 3000 руб, я была готова их заплатить (я как раз не экономная, мне проще заплатить, чем думать, как сэкономить), муж сказал, что сделает сам, сделал и... попросил меня оплатить 750 руб. за купленные запчасти. Я всбесилась страшно, половину бы попросил - я бы согласилась, но полностью??? А его аргумент - что он работал, и сэкономил нам деньги. Денег отдала половину, аргумент приняла к сведению, теперь если ему что нужно о меня (чем то помочь в его работе, например) - прошу денег. Для меня это маразм, я бы и так помогла, но ему такое поведение понятно, для него это правильно. Зато я всегда уверена, что в критической ситуации он не спасует, денег найдет, проблему любую решит. И подарков он, кстати мне вообще не делал, никаких, даже первое время после того как стали вместе жить. Зато машину практически подарил))) Сейчас иногда что-то дарит (украшения, духи), основательно так подходит, несколько дней по магазинам ездит, выбирает, приценивается)))А вот сувениры может скупать мешками, на это его экономность не распространяется, в любой поездке -от 5 тыр. (его) только на сувенирку)))

Лера
#27

Я сосознанно не беру у него денег, за то что ему покупаю...Противно с человека брать 50-100 рублей, не те это деньги все таки.

Манда Ивановна
#28

мелковат мужичонка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: