Гость
Статьи
Обещал последний раз …

Обещал последний раз поцеловать и уйти из моей жизни

Напишу кратко. Встречалась с мужчиной 2 года, очень сильно любила его, но он всё это время поддерживал связь с бывшей и изменял мне. В итоге выбрал её. Сейчас у меня всё хорошо, я его почти забыла, скоро выхожу замуж. Но тут объявился бывший, просит прощальный поцелуй и навсегда уйдет из моей жизни, больше меня не побеспокоит. Что делать? Зачем это ему нужно? Мужчины, может быть вы мне раскроете секрет #отношения

Эльвира
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Точно пакость какую-то задумал. Не встречайтесь. Виртуальный чмок ему пошлите и хорош с него.

Гость
#2

Я тоже тварьь, ддура. Все мозги проела бизнесу и госструктурам. Когда это все прекратится?

Лапа
#4

Скорей всего, он твоему мужу сказал, что ты его поцелуешь и никакой свадьбы уже не будет :)

Гость
#5

Сфоткать и отправить твоему нынешнемуили свидетели будут, много идей. Есть такие озлы, любят людям жизнь портить.

Гость
#6

А оно вам надо ,этот "последний поцелуй" ? Какая на хр. разница,что он там себе думает . Мужики ,если их не послать , думают ,что им всегда рады и ,что им всегда дадут . Объявился пид..с ,а вы уже задумались. Вам бы не рисковать своей жизнью и заблокировать бы его везде . И мимо идти будете ,мимо проходите и делайте вид ,что не знакомы

Гость
#7

Прям, последний поцелуй. Говорят, я встречаюсь с несколькими мужчинами, а я их даже не узнаю, когда мимо проходят. Крутят вирт, глубокой ночью придут, изнасилуют спящую. Вот и вся любовь. Нафик они мне сдались со своими детьми, женами, любовницами. Пошли вон!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: