Гость
Статьи
Последние полгода …

Последние полгода часто ссоримся

В браке 3ий год,ребенку 8 мес. Любим друг друга,точнее сейчас уже и не уверена...Последние полгода часто ссоримся-муж сталиграть в игру , в которой мало того что общаются сутками,но и тратит деньги и,естественно,время на семью стсновится меньше. Месяца 4назад чуть не разошлись на этой почве-стал меньше играть...договорились,что играет по вечерам,когда мы с сыном идем спать. Вроде тало лучше...но...Ссоры в этом месяце возобновились. Мои претензии-нехватка внимания...еслимуж ссыном проводитвремя-то тел не выпускает с рук-сидит общается на форуме.Семьей вместевремя не проводим-то он сидит с ребенком-я или занимаюсь домом или выхожу по делам илис подружками. То я с ребенком-он играет или редко встречсется с другом. Ни о каких фильм в обнимкуи речи быть не может. Вчера отказал в интиме....Сказал,что он так часто(1-2 раза в неделю) не может. На неделе тоже мог отказать-типа устал ...понимаю не лезу. Но от чего можно устать на выходных? Я нереально расстроилась...проплакала полночи...он даже не подошел-завис в компе....Я сказала,что такбольще не могу....Утром ушел на работу-стоял смотрел на нас с ребенком пару минут...не поцеловал-впервые в жизни...Девочки,поддержите как сможете...это конец??? Ясума схожу....неужели я неправа?? Переживаю,что молоко пропадет....
Он хороший муж,прекрасный отец...но в последнее время эти ссоры выбивают насиз колеи....боюсь вечера..
Плюнуть и уйти не вариант...скоро род зарплата заканчивается,жить нена что будет...даи негде...живем в его квартире...Да и люблю его и этого человека я очень долго искала.....что происходит в последнее времяне пойму.....Говорит,что устал от моих ссор...но я срываюсьтолько изза его игр...неужели виртуальный мир дороже семьи.....Нам за 35......
В субботу мой др....приглашены гости,заказан ресторан...девочки...все рушится на ровном месте....поддержитепрошу...

Элина
19 ответов
Последний — Перейти
Элина
#1

Извините за ошибки-писала быстро с телефона

Элина
#2

Хочу добавить,что я самодостаточная. До декрета-хорошо получала...2 образования, занимаюсь собой и фигурой. Это чтобы исключить комменты-займись соьой и отстань от мужа:-):-):-):-)
И,заметила,что в последнее время-я всегда мерюсь...даже если считаю,что он не прав...Не могу долго играть в молчанку.....
Вчера еще днем разругались,что чуть не выкинула его комп......Ребенок плакал,я готовила кушать ему-а муж засел вкомп играть...я взбесилась...но потом попрасила прощение....даже уже не знаю за что...лишь бы не ссорится...а вот вечером такое

Гость
#3
Элина

Плюнуть и уйти не вариант...скоро род зарплата заканчивается,жить нена что будет...даи негде...живем в его квартире...Да и люблю его и этого человека я очень долго искала..........Нам за 35......
В субботу мой др....приглашены гости,заказан ресторан...девочки...все рушится на ровном месте....поддержитепрошу...

Вы, наверное, не очень умная хозяйка. Жить не на что, но ресторан на ДР заказан. )
Начните с себя.

Элина
#4
Гость

Элина
Плюнуть и уйти не вариант...скоро род зарплата заканчивается,жить нена что будет...даи негде...живем в его квартире...Да и люблю его и этого человека я очень долго искала..........Нам за 35......
В субботу мой др....приглашены гости,заказан ресторан...девочки...все рушится на ровном месте....поддержитепрошу...
Вы, наверное, не очень умная хозяйка. Жить не на что, но ресторан на ДР заказан. )
Начните с себя.

Сейчас есть на что жить,вы что? Я про перспективу,что не смону уйти пока на рабоиу не выйду и не смогу обеспечить себя и ребенка...а это не раньше чем через полтора года

#5

Походу, тут кризис среднего возраста в полный рост, да наложился на те проблемы, которые бывают в семье с рождением ребенка.

Мне 40
#6

Не поцеловал это для вас трагедия? Не драматизируйте. Игромания у него, помогите ему, если любите

Элина
#7

[quote="Мне 40"]
Не поцеловал это для вас трагедия? Не драматизируйте. Игромания у него, помогите ему, если любите [/quote

Не поцеловал и смотрел так долго.....боюсь, что сегодня вечером предложит расстаться...типа его все заколебало....уже пару раз вырывалочь у него

Мне 40
#8
Элина

Не поцеловал это для вас трагедия? Не драматизируйте. Игромания у него, помогите ему, если любите [/quote

Не поцеловал и смотрел так долго.....боюсь, что сегодня вечером предложит расстаться...типа его все заколебало....уже пару раз вырывалочь у него

Будьте терпимей, если хотите его удержать, не надо устраивать скандалы по мелочам

Элина
#9
Мне 40

Будьте терпимей, если хотите его удержать, не надо устраивать скандалы по мелочам

Вы считаете, отказать в интиме ссылаясь на не хочу...и даже не подойти к плачащей жене, зная, что это отражается на ребенке мелочь? Строить из себя короля, который во всем прав и обвинять меня что я вме порчу...это поступок взрослого 40летнего мужчины?? Он сам за мной бегал-выпрашивпл замужество и ребенка...а теперь извольте...король играет!

Гормон роста
#10

автор, если ему около 40, то может и правда, что секс чаще, чем 1-2 раза в неделю не актуален. По поводу игр - мания есть мания. Они делаются так профессионалами, чтобы люди на них подседали - у меня есть такие знакомые - взрослые дядьки, а свои успехи меряют виртуальными победами. Подростковый заскок. Я не оправдываю - мне тоже стремно это видеть, но я о том, чтобы вы на свой счет это не принимали, как и секс. И переставали обижаться и плакать - слезами горю не поможешь. Тут думать надо конструктивно, а у вас эмоции зашкаливают. Я опять же не осуждаю - очень понятная реакция, но если вы хотите сохранить себя, семью и свою любовь, то надо эмоции отбрасывать в сторону. Искать то, что может его отвлечь от компа-телефона. Ваши слезы - не вариант.

Элина
#11
Гость

Вы, наверное, не очень умная хозяйка. Жить не на что, но ресторан на ДР заказан. )
Начните с себя.

Гормон роста

автор, если ему около 40, то может и правда, что секс чаще, чем 1-2 раза в неделю не актуален. По поводу игр - мания есть мания. Они делаются так профессионалами, чтобы люди на них подседали - у меня есть такие знакомые - взрослые дядьки, а свои успехи меряют виртуальными победами. Подростковый заскок. Я не оправдываю - мне тоже стремно это видеть, но я о том, чтобы вы на свой счет это не принимали, как и секс. И переставали обижаться и плакать - слезами горю не поможешь. Тут думать надо конструктивно, а у вас эмоции зашкаливают. Я опять же не осуждаю - очень понятная реакция, но если вы хотите сохранить себя, семью и свою любовь, то надо эмоции отбрасывать в сторону. Искать то, что может его отвлечь от компа-телефона. Ваши слезы - не вариант.

Спасибо за совет. Понимаете, что тут еще....Мы хотим...по крайней мере на словах так точно второго ребеночка...уже и возраст у обоих-тянуть особо некуда..Да и прка я в декрете-решили родить , чтобы уже потом и на работу выйти и детки вместе растут....
Не зацикливались...и не получается совсем...А тут как раз залетные дни...а он то устал, то вот вчера не хочет...А время то идет...вот я и расстроилась...даже расплакалась...мне кажется, что может он уже и не хочет ребенка...раз придумывает отмазки такие...И раньше все разговоры, что у нас будет много деток и давай...а теперь молчок и вот вчера устал...за 2 выходных ничего собственно говоря не делая...

Гормон роста
#12

что-то вы совсем расклеились, Элина) Вашему маленькому ещё только 8 месяцев - вам торопиться со вторым ещё не надо. По крайне мере настолько, чтобы уже рассчитывать залетные дни и переживать из-за того, что в какой-то день не попали. Это в ваших мечтах детям-погодкам будет легче расти, на практике всё же лучше, когда разница хотя бы года 2-3. Поэтому получится сейчас - хорошо, не получится - вам ещё рано расстраиваться. У меня как-то складывается впечатление, что вы сами просто как-то раскисли. Это вполне понятно - состоявшаяся успешная женщина, привыкшая жить самостоятельно, ценить "внешний мир" и определенную свободу... А тут вдруг попадаете в 4 стены, из общения целыми сутками - только ребенок, зависимость от денег мужа и даже от его настроений. Я поэтому и говорю - вы слишком много принимаете на свой счет. Муж уткнулся в игру - значит не хочет со мной общаться, отказался от секса - значит меня не хочет, мрачный - значит на меня обижается и т.п. И это понятно - для вас сейчас муж и ребенок - 90% мира. А для него не так - у него работа, встречи, проблемы снаружи. Он хочет домой придти и отдыхать, в том числе и от общения вообще - с годами люди начинают уставать просто от людей. Просто посидеть одному и помолчать для него может быть счастье после работы. И это не из-за вас - просто всё надоело, переизбыток общения на работе, хочется побыть одному. Вот он и придумал впечатанность в эту игру - чтоб побыть одному.

Мне 40
#13
Элина


Будьте терпимей, если хотите его удержать, не надо устраивать скандалы по мелочам

Вы считаете, отказать в интиме ссылаясь на не хочу...и даже не подойти к плачащей жене, зная, что это отражается на ребенке мелочь? Строить из себя короля, который во всем прав и обвинять меня что я вме порчу...это поступок взрослого 40летнего мужчины?? Он сам за мной бегал-выпрашивпл замужество и ребенка...а теперь извольте...король играет!
Он де не секс машина,что бы спать с вами по первому желанию. Может у него тоже стрессы, недосыпания, не подошёл к вам, во да плакали потому что знает, что вы ему истерику устроите. Постарайтесь успокоится для начала, чтобы быть в силах вести диалог

Элина
#14
Гормон роста

что-то вы совсем расклеились, Элина) Вашему маленькому ещё только 8 месяцев - вам торопиться со вторым ещё не надо. По крайне мере настолько, чтобы уже рассчитывать залетные дни и переживать из-за того, что в какой-то день не попали. Это в ваших мечтах детям-погодкам будет легче расти, на практике всё же лучше, когда разница хотя бы года 2-3. Поэтому получится сейчас - хорошо, не получится - вам ещё рано расстраиваться. У меня как-то складывается впечатление, что вы сами просто как-то раскисли. Это вполне понятно - состоявшаяся успешная женщина, привыкшая жить самостоятельно, ценить "внешний мир" и определенную свободу... А тут вдруг попадаете в 4 стены, из общения целыми сутками - только ребенок, зависимость от денег мужа и даже от его настроений. Я поэтому и говорю - вы слишком много принимаете на свой счет. Муж уткнулся в игру - значит не хочет со мной общаться, отказался от секса - значит меня не хочет, мрачный - значит на меня обижается и т.п. И это понятно - для вас сейчас муж и ребенок - 90% мира. А для него не так - у него работа, встречи, проблемы снаружи. Он хочет домой придти и отдыхать, в том числе и от общения вообще - с годами люди начинают уставать просто от людей. Просто посидеть одному и помолчать для него может быть счастье после работы. И это не из-за вас - просто всё надоело, переизбыток общения на работе, хочется побыть одному. Вот он и придумал впечатанность в эту игру - чтоб побыть одному.

Вы все правильно написали,прям в точку,по крайней мере про меня:-):-):-)
Я обожаю своего ребенка и счастлива,жаль,что нам с мужем для счастья надо совершенно разное....хотя раньше он таким не был...все таки был внимательным и переживал...а сейчас пофиг...увы

Я очень боюсь вечера...как реагировать на него когда придет.... а если скажет ,чтобы все кончено??Лучший подарок на мой др...

Гормон роста
#15
Элина

Вы все правильно написали,прям в точку,по крайней мере про меня:-):-):-)
Я обожаю своего ребенка и счастлива,жаль,что нам с мужем для счастья надо совершенно разное....хотя раньше он таким не был...все таки был внимательным и переживал...а сейчас пофиг...увы
Я очень боюсь вечера...как реагировать на него когда придет.... а если скажет ,чтобы все кончено??Лучший подарок на мой др...

я считаю, что за счастье надо бороться. С чего вы взяли, что он вас разлюбил? Из-за того, что он меньше стал внимания к вам проявлять? Ну мы мужики вообще так по-дурацки устроены - не всё на виду. И даже если есть у него в душе разброд и шатания, вы - его счастье. Вы главное сами в этом будьте уверены, и не раскисайте - вам есть за что бороться! Наладится! Придёт нормальная весна, солнышко - у всех настроение переменится. Не торопитесь с выводами. Отпишитесь завтра, как вы, ладно?)

Элина
#16
Гормон роста

ЭлинаВы все правильно написали,прям в точку,по крайней мере про меня:-):-):-)
Я обожаю своего ребенка и счастлива,жаль,что нам с мужем для счастья надо совершенно разное....хотя раньше он таким не был...все таки был внимательным и переживал...а сейчас пофиг...увы
Я очень боюсь вечера...как реагировать на него когда придет.... а если скажет ,чтобы все кончено??Лучший подарок на мой др...
я считаю, что за счастье надо бороться. С чего вы взяли, что он вас разлюбил? Из-за того, что он меньше стал внимания к вам проявлять? Ну мы мужики вообще так по-дурацки устроены - не всё на виду. И даже если есть у него в душе разброд и шатания, вы - его счастье. Вы главное сами в этом будьте уверены, и не раскисайте - вам есть за что бороться! Наладится! Придёт нормальная весна, солнышко - у всех настроение переменится. Не торопитесь с выводами. Отпишитесь завтра, как вы, ладно?)

Да,именно из-за внимания..если я не подойду и не обниму-сам редко подойдет...
Да и его взгляд утром не забуду.... Ну да ладно,что будет то будет:-):-):-)
Спасибо вам за поддержку:-):-)

Элина
#17
Гормон роста

. Отпишитесь завтра, как вы, ладно?)

Отписываюсь-все хоршо😀

Гормон роста
#18
Элина

Гормон роста
. Отпишитесь завтра, как вы, ладно?)
Отписываюсь-все хоршо😀

Вот и замечательно. Солнышко постепенно вылезает - а с ним и депресняк у людей уходит. Счастья вам и любви)

#19
Элина

В субботу мой др....приглашены гости,заказан ресторан...девочки...все рушится на ровном месте....поддержитепрошу...

Депрессия у вас, ищите проблему не в муже а себе

Форум: Отношения
Всего: 369 885 тем
Новые темы за месяц: 5 867 тем
Популярные темы за месяц: 218 809 тем