Гость
Статьи
Девушка рыдает, если …

Девушка рыдает, если прошу поддержать

Приветствую!
Что делать? Съехались с девушкой, нам по 20 лет. Перед тем, как начать жить вместе, договорились о нескольких правилах поведения по отношению к друг другу.
Так вот, в первые дни всё со стороны девушки выполнялось, а потом она как-то неосознанно про это забыла. Я несколько раз попытался максимально мягко намекнуть о том, что стоило бы более нежно относиться ко мне, и каждый раз как я говорю это, она начинает реветь и говорить, что я ей не доволен. Хотя я ей доволен и сто раз на дню об этом говорю.
Вот сейчас сидит в ванне и рыдает, заперлась. Хотя я ничего кроме "можешь поддерживать меня в таких ситуациях, пожалуйста?" не сказал. Как вообще выстраивать отношения и говорить с друг другом, если она так себя ведет? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Она не неосознанно забыла, во первых. Помнит, но делать не хочет. А когда напоминаете - включает манипуляции. Вот видишь, как мне плохо, не проси меня от этом(хотя у вас была договорённость об этом)

Если не получается добиться чего то, что будет устраивать обоих - расходиться

Гость
#2

Смотря в чём поддержать.

Фатальный
#3

Никак. Она же не станет сутки в ванной находиться. Выйдет и вы ей напомните, а если и далее будет косячить- за дверь.

#4

Сижу ржу))) у вас там одно правило - максимально нежно относиться к тебе? Боже, бред какой-то.
и в чем тебя надо постоянно поддерживать? В постановке члена, что ли?

Гость
#5

"Я несколько раз попытался максимально мягко намекнуть о том, что стоило бы более нежно относиться ко мне"
К чему вы принуждаете человека ?

Гость
#6

Тут Америка Козерог говорит о поезде страшилки. Похоже на какой то абсурд. 15 лет даже не целовалась, не гуляла, во всем себе отказывала и вдруг уголовные истории полезли.

Сама по себе
#7

Не готова ухаживать, не привыкла, не умеет, не хочет. Обещала, думала, это на разок, а надо систематически. Что там с семьёй, она избалована? И, да, хочет, чтобы вы пожалели и всё взяли на себя. Или. Повар, няня, уборщица и т. д. Манипуляция, любишь-делай. В семейной жизни, она - балласт, обуза. Что не по её, рыдать. В диалоге вдруг она окажется не права. Может, и мама подучила, надо мужчиной управлять,быть слабой, чтобы не сел на шею. Говорить бесполезно. Быстрее всего она глупа, 20 лет всё-таки.

#8

Терпеть характер женщины - это самое сложное. Она может быть хоть тысячу раз красавица, но если характер выдерживать не можешь - ничего не получится. И это не страшно. Значит это просто не Ваш человек.
Что нужно делать с девушкой/ женщиной? - Выслушивать. Много выслушивать, сколько сможете. Понимать бесполезно. Бег не писал инструкцию, когда создавал женщину.
Ревет - пусть ревет. Она так сливает негативные эмоции. Как выйдет из ванной - попробуйте обнять.
Удачи.

Гость
#9

Запад хотел нанести решающий удар по России. Я не поддерживаю политику Запада.

Гость
#10

Украина, мы же из одной семьи, из одного дома, из одной чашки ели - пили. Откуда такая ненависть ко мне? Хотят, чтобы я стала гулящей. У меня своя гордость и уважение к себе, которую я хочу пронести через всю жизнь и не потерять в одно мгновение. Пусть живет любовь!

#11

В чем поддерживать то)))
Если раздражает, в детской форме сказать устраивать цирк в другом месте. Нет, за дверь .Прекрасно работает и с мужчинами и с женщинами.

#12
Linn

В чем поддерживать то)))
Если раздражает, в детской форме сказать устраивать цирк в другом месте. Нет, за дверь .Прекрасно работает и с мужчинами и с женщинами.

В жёсткой

#13

А чего вы хотите, какой поддержки, в чем?
Может, вы там котят расчленяете, что-то не выходит и вы просите поддержки. Подробнее

Гость
#14
Orria

А чего вы хотите, какой поддержки, в чем?
Может, вы там котят расчленяете, что-то не выходит и вы просите поддержки. Подробнее

орнула))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: