Гость
Статьи
Не знаю что делать, …

Не знаю что делать, как забыть и надо ли

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать… В общем, мы встречались с парнем около года, буквально пару дней назад расстались, причём не то, чтоб плохо, но и не то, чтоб хорошо… немного поссорились, так скажем. Инициатива расстаться была моей, в момент расставания я сказала, что не люблю его и то, что я не хочу ничего с ним.. в общем, наговорила глупостей по типу то, что у нас с ним больше ничего не выйдет.
Но теперь, кажется, я жалею о расставании… я не знаю, что мне делать. Всё бы ничего, но мы учимся вместе, мне как-то грустно и плохо, когда я вижу его… Мне кажется, что я допустила ошибку, то, что рассталась с ним… Я боюсь, что снова начну с ним отношения, а в итоге окажется, что я всё-таки не люблю его.. Но ещё сильнее я боюсь того, что я не смогу его разлюбить, а он уже будет встречаться с другой. Очень сильно боюсь… пока что, наверное, ему не всё равно…. а если он любит, то есть шанс всё вернуть… но я очень сильно боюсь ошибиться…
Пожалуйста, помогите, чтобы вы сделали на моём месте? Пройдут ли чувства или это сигнал о том, что мне лишь казалось, что я его не люблю?…
Мне даже стало очень грустно, когда я увидела у него в друзьях какую-то новую девушку, которую он недавно добавил… Подскажите, как мне быть…
Может, есть какие-то способы, чтоб забыть? Переводиться на другую специальность или в другое учебное заведение я не хочу, но боюсь, что я не смогу остыть, видя его каждый день..

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Признайтесь себе что вы и правда разлюбили этого человека раз и навсегда, а новая пассия рядом с ним вас раздражать начнет не по тому что чувства остались, а потому что уж как то он решил вас быстро забыть и вас это ранит. Заведите себе новые знакомства, нового друга, отвлекиьесь на учебу

Гость
#2

Анастасия все мужки козлы понимаешь меня. Я сама ни кого не хочу . Я не хочу рано выходить замуж. Всему своë время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: