Гость
Статьи
Бросила парня, …

Бросила парня, переживаю

Порвала с парнем отношения из-за его переписок с какой-то девушкой и зависаниях на сайтах знакомств. Вместе были 2,5 года. Он пытался поговорить, я сказала нет. Теперь сижу переживаю, плачу, виню себя, так как изначально он увидел что мне пишет друг и начал сам говорить ну типо и мне тоже пишут, я общаюсь с человеком одним хорошо и т д. Понимаю что такие отношения-не отношения. Но очень плохо, апатия и слезы, не верю что найду лучше, сильная ревность, что та с кем он переписывался воспользуется этим временем и уведет его окончательно. Кто был в таких ситуациях помогите? Лучше перетерпеть и не возвращаться? Если да, то как? Очень плохо, поговорить не с кем #отношения

автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы же взрослая девочка и понимаете, что в отношениях зависать на сайтах знакомств это явный признак поиска мужчиной другой женщины. Так а чего вы страдаете? Если ваш мужчина ищет другую женщину, то рано или поздно он ее найдёт. Уж лучше раньше. А вы успокойтесь. Всё проходит, и это пройдёт.

#2

Чтобы не попадать в такие истории впредь, когда знакомитесь с мужчинами, предупреждайте сразу, что у вас есть Друг.

#3

Ты не переживай, а другого найди, влюбись хотя б на время, отвлечься.

Василий
#4

Семью создавайте.... Время неумолимо.

#5

А зря

#6

Лучше поговорить с ним спокойно и серьёзно, но не сегодня, через день два. Может там все было действительно по какой-то причине, которую вы поймёте.

автор
#7
lovely_megan

Лучше поговорить с ним спокойно и серьёзно, но не сегодня, через день два. Может там все было действительно по какой-то причине, которую вы поймёте.

Он теперь сам не пишет и не звонит

автор
#8
Milkeys

Чтобы не попадать в такие истории впредь, когда знакомитесь с мужчинами, предупреждайте сразу, что у вас есть Друг.

Он и знал про него

Фатальный
#9

Ох отвела его неведомая сила от истерички. Не всем парням так везёт

Гость
#10

Конечно лучше перетерпеть и не возвращаться. Одно дело если бы он со старой знакомой переписывался, а другое дело зависать на сайтах знакомств. Вы к нему привязались за это время и это нормально. Поэтому у вас такая реакция на расставание. Займитесь делами. Работой, увлечениями, встречами с друзьями. Со временем вам станет легче

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема