Гость
Статьи
Жизнь после …

Жизнь после пограничницы

Не могу забыть пограничницу. Я не знал про эту болезнь ничего. Не понимал поведения своей девушки. Отношения выдержал почти год. Все говорили беги. Уходил несколько раз , возвращала в соплях. Один раз так хулиганила, что не смог стерпеть, ушел, у нее появилась подруга-психолог(как правило у которой самой на личном фронте жесть), воткнула ТИ. Сильно не бегал, вернее пару раз звонил, когда пропала- не взяла.Потом прочитал про пограничное растройство и был в шоке. Абсолютные симптомы. Все психологи говорят бегите! Результат таких отношений один из : криминал, либо психотерапия. Год отношений это много, до криминала почти не дошло, но уже 2 месяца взаимной тишины. Ломает временами не по детски. Вернуться - погибнуть. Реально идти к психотерапевту, или самому можно. Я не слабак, расставался много по жизни, но с пограничницей - это чтото с чем то. И она пропала. На других смотреть не могу. Что делать, подскажите. #отношения

Гринпис
10 ответов
Последний — Перейти
Гринпис
#2
Фатальный

Пограничница-это не болезнь. Ну и главное, автор у,е,б,а,ш,ка максимальный

привет, пограничнице - у.е.б.и.щ.у

Гость
#3

Тебе что,в жизни заняться больше нечем?Работать иди.

Гринпис
#4
Гость

Тебе что,в жизни заняться больше нечем?Работать иди.

работают рабы, я и так хорошо получаю, неадекват

Гость
#5

Вы не врач, и не можете ставить ей диагнозы, в том числе, ПРЛ. ПРЛ - это не про криминал, а про самоповреждения (режут себя или множественные попытки роскомнадзора с подросткового возраста). Да, это очень фигово для них самих и тех, кто с ними в отношениях. Зачем вам психически неадекватная девушка, не проще ли влюбится в здоровую без таких сложных проблем? Я не знаю, насколько реален нормальный брак с человеком с ПРЛ, но в случае, когда у партнера БАР (а судя по описанию, у девушки именно биполярка) - развод-расход будет в 100% случаев, и ваши сильно потрепанные нервы будут долго восстанавливаться.

Гость
#6
Гринпис

работают рабы, я и так хорошо получаю, неадекват

Неадекват здесь ты и твоя дама.

ТихаяСапа
#8

Из позитивного. Ну хотя бы не шизофреник, от них фиг отделаться вообще. Сложно.

Это вы о Borderline?их много видов.
"Трудности в отношениях: люди с ПРЛ стремятся к близким отношениям, но часто злятся на тех, кого любят. Они могут необоснованно злиться на близких и то восхищаться, то очень злиться на тех, кто им дорог больше всего (так называемое расщепление)."

Очень печально это. Для вас - хорошо, что расстались. Качество вашей жизни не улучшилось бы и дальше

Гость
#9

Здравствуйте! У меня похожая проблема сейчас... Как у Вас разрешилась ситуация?

Гость
#10

Сама пограничница. Правда верующая и христианство меня сильно успокоило. Но! Объясняю тебе Вам как пограничница любят. Это очень сильное обожание(есть даже термин favourite person), потом обиды по накопительной, когда вы ей делаете больно, она копит обиды, копит копит, молчит, улыбается и копит, боль доходит до пика, ПОБЕГ/ИСЧЕЗНОВЕНИЕ, ненависть, ярость, нейтральность, холод, скука...
Вот на этом этапе(скука) все, к сожалению. Она даже готова будет вам заплатить, лишь бы не видеть, не слышать. А в идеале мечтает, чтобы вы переехали жить в другой город. Она о Вас будет помнить туманно. Наш мозг стирает острые болевые моменты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: