Гость
Статьи
Как построить …

Как построить отношения, чтобы не любить больше, чем он?

Устала любить больше, больше вкладывать, всю жизнь такое...а люди как бы и привязанность ощущают, но не такую, как я... Я когда люблю, меня греет это чувство, мне нравится в нём находиться и хочется делиться им с любимым, в итоге я просто замечаю, что меня любят меньше, или вообще просто испытывают симпатию... Мне это не очень, знаю, не хочется так всю жизнь...хочется и к себе любовь, ухаживания... В итоге, романтики ноль, или только с моей подачи... А жизнь одна мне уже 30, отношений не было, так как не искала, ничего не видела к себе, хочется нормального отношения, что делать, стоит ли забить на человека которого очень любишь...? Но он тебя не особо... Не хочется его бросать потом, зная что отношение не такое же ко мне... Он хочет быть вместе надолго. Но и что делать, с этим всем, если тянет невыносимо к нему не смотря на его холодное отношение? Как взяться за ум? #отношения

Дина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь - это крылья. От неё не устанешь. Устаёшь от отсутствия любви.
А у вас просто любовная лодка, которая разбилась о быт. Потому что одна её тянете.

ё махо ё масо
#2

а где ты всё это крутила, если отношений не было? в голове или по тв?

Жора
#3

Не успела " остыть" одна тема, ТС настрогала другую...
Прикольно...
😊

Фатальный
#4

Заведи кошек, ни к чему вам мужчины, им и без вас нормально

Диана
#5

У меня такая же проблема, мне 30 лет, отношения всегда заканчивались оттого что я всегда любила больше, чем любили меня. По молодости было много предложений о замужестве от состоятельных и перспективных, но я всех посылала, потому я их не любила. А хотелось мне именно любви. Иногда приходят мысли, лучше бы я вышла замуж за того кто любит МЕНЯ, чем бегать за теми кого любила я...

Сама по себе
#6
Фатальный

Заведи кошек, ни к чему вам мужчины, им и без вас нормально

Собственно, кошки мало отличаются от мужчин. У них, просто, хвост сзади.

Гость
#7

Мужчина-романтик - это мужчина с воображением. Это лакомая добыча для стерв, которые такими мужчинами умеют манипулировать. Немало встречается некогда замечательных мужчин раздавленных стервами. С мужчинами-романтиками, наделёнными воображением, сложно жить. До того как их раздавят стервы, среди них нет хамов, пьяниц, воров и т. п. Такие мужчины не имея обратной связи с женщинами, с которыми живут - мучаются. Да и большинство женщин считает романтизм у своих мужчин недостатком. Жить с такими мужчинами - это труд над собой, своим развитием, а женщины, в массе, ленивы и предпочитают не свой уровень повышать, а понижать уровень своих мужчин.
Три десятилетия назад я, проезжая на автомобиле, увидел идущую по тротуару девушку, свою коллегу. Она мне нравилась. У меня было хорошее настроение, а в авоське, только из магазина, кроме всего прочего лежали шоколадки. Я нашёл где остановиться и спрятавшись за деревом подождал её приближения и выйдя из-за дерева перегородил ей дорогу, молча протянув ей шоколадку. Она растерялась, но шоколадку взяла и я тут же исчез, как и появился, оставив её в недоумении. Позже она посетовала, что я её напугал и поблагодарив за шоколадку, заметила, что она шоколад не ест. Я извинился, что напугал её и ещё подумал, что может быть однажды окажется, что эта история будет одним из ярких событий в её жизни. Дальше дороги наши разошлись и больше я не видел её. И вот через три десятилетия мы столкнулись с ней в магазине. Я бы её не узнал, если бы она меня не окликнула. Признаться, мне приятно было и то, что я её встретил, и то, что она меня окликнула. Простой разговор, в который уместились три десятилетия жизни каждого из нас и вот она говорит: - А ты помнишь, как ты меня на тротуаре напугал. Я однажды поймала себя на мысли, что это было одно из ярких событий в моей жизни. Тридцать лет почти каждый день хожу по этому тротуару и подходя к тому дереву, из-за которого ты тогда вышел, жду событие и понимаю, что его уже в моей жизни не будет.

Гость
#8

делай для себя то, что ты называешь «любовью», какой у тебя язык любви? Если это подарки, делай их себе систематично, и говори это для меня любимой, любименькой, люблю себя, вот и радую. Если это слова - говори себе комплименты, хвали себя всегда, поддерживай себя, так, как ты поддерживаешь мужчину, только направь это на себя саму. Это практика. Ты можешь оказать себе столько любви, что мужиков, которые не признают твой язык любви, этих мужиков ты даже близко не подпустишь к себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: