Гость
Статьи
как перестать быть …

как перестать быть зависимой от парня

Добрый день. Очень нуждаюсь в совете🥺
Я нахожусь в отношениях с парнем. У нас с ним всё очень круто начиналось, он уделял мне много внимания, делал какие-то милые вещи в мою сторону и так получилось, что в своей голове я идеализировала его образ. Я начала считать его подарком судьбы, он давал мне ощущение , что всё взаимно круто.
Потом что-то изменилось, он стал холоднее ко мне относиться, причём его отношение похоже на какие-то качели, но то что милого стало меньше это факт(на минуточку, прошло 2 месяца со дня знакомства)
Он не сильно и прочувствовал то, что для меня он стал таким себе ,,идеальным,,.Хотя может на подсознательном уровне…Потому что он знает как я себя ценю, самооценкой низкой я не страдаю.
Вот и я ощущаю какое-то бессилие из-за его холода в мою сторону. Не знаю я что делать. Знаю, что нужно перевести фокус внимания на себя, но я не могу этого сделать, не знаю как. Нет сил вообще делать что угодно, будто моё настроение зависит от его отношения ко мне. Я очень хочу стать свободной от этого, но не понимаю как это сделать. Подскажите пожалуйста как мне действовать🥺🙏🏼 #отношения #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну раз низкой самооценкой не страдаешь, значит и бросить двухмесячную интрижку тоже в состоянии, чего сиськи мять?

Sweet
#2

А ты пыталась с ним поговорить об этом? Чего не хватает тебе и чего хотелось бы. Обсудите, и может быть все изменится

#3

Тебе нужно встрепенуться! Бери подругу и на выход- интересные места, кино, бары, кафе и т.п. Оденься красиво, сексуально, но не вульгарно. Ты зациклилась на одном человеке. Так нельзя. Ты просто должна почувствовать, что интересна для мужского пола. Это будет первый шаг. Ну а потом уже да...как ты и сама сказала- все внимание на себя: уход за собой, работа, учеба, хобби, фитнесс, танцы или любое творчество и главное не дома, в одиночестве.

#4

можно уточню, ты хочешь порвать с ним или восстановить прежние теплые отношения?

Автор
#5
Энжи

Тебе нужно встрепенуться! Бери подругу и на выход- интересные места, кино, бары, кафе и т.п. Оденься красиво, сексуально, но не вульгарно. Ты зациклилась на одном человеке. Так нельзя. Ты просто должна почувствовать, что интересна для мужского пола. Это будет первый шаг. Ну а потом уже да...как ты и сама сказала- все внимание на себя: уход за собой, работа, учеба, хобби, фитнесс, танцы или любое творчество и главное не дома, в одиночестве.

спасибо! это то, что мне нужно было услышать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: