Гость
Статьи
Почему мужчинам не …

Почему мужчинам не важен богатый внутренний мир женщины?

И правда ли это, что им важны только сиськи, молодость, письки? Ну и многим корыстным, выгода? #отношения

Дина
54 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

А что у вас ещё есть для оценивания?
Огласите весь списочек, пожалуйста!

Гость
#2

Да, правда и попки еще.

Гость
#3

Что им делать с вашим внутренним миром? На хлеб не намажешь,на член не натянешь)

Гость
#4

Нафига нам ваш внутренний мир, вы для нас просто дырки

Гость
#5

Нет, есть те кому важен. Но это мужчины то ли с низким либидо, то ли с какой-то особой душевной организацией. Но такие утонченные мужчины обычно не пользуются успехом у женщин.

Гость
#6

импотенту нужен ваш бохатый внутренний мир. Идите к ним. Отвалите от нормальных мужчин

Гость
#7

Правда. Они любят доступные дыры и деньги ее папочки.

Гость
#8

Богатый внутренний мир? Что у вас там живет целая вселенная из бактерий? Это предлагаете посмотреть в ваших внутренностях

Гость
#9

"богатый внутренний мир женщины" - излишне внешний... придумывание поводов для "пилежа", скандалов и т.д.

Гость
#10
Гость

импотенту нужен ваш бохатый внутренний мир. Идите к ним. Отвалите от нормальных мужчин

Тогда не нойте, что от вас нужно только бабло и редко большой ***.

Гость
#11

Большинство мужчин видят в женщинах сексуальные объекты. Соответственно, внутренний мир женщины мужчину не интересует. Потому что ему полностью хватает её внешности.

Гость
#12
Гость

Тогда не нойте, что от вас нужно только бабло и редко большой ***.

Я девушка и у меня своё бабло есть. Без мужика. Мимо. Не учавствавать в тебе в битве экстрасенсов

Гость
#13
Гость

Я девушка и у меня своё бабло есть. Без мужика. Мимо. Не учавствавать в тебе в битве экстрасенсов

УчаВствуй без меня, дедушка.

Гость
#14
Гость

УчаВствуй без меня, дедушка.

Ты же полезла тыкать причиндалами? Балаболкааа😃

Гость
#15

Мне важно, чтобы у женщины было красивое тело. Ну и еще чтобы очень чистоплотная было. Не нравится, когда пахнут

#17

Нет, не правда.

Ценитель внутреннего мира
#18

Внутренний мир то важен, только далеко не у всех он богатый. Читаете психологические книги, да по паркам гуляете. Где мир фантазий, любовь к фантастике, фильмы со сложным научным сюжетом, утонченное хобби, и не вязание, да танцы?

Плохая девочка
#19
Ценитель внутреннего мира

Внутренний мир то важен, только далеко не у всех он богатый. Читаете психологические книги, да по паркам гуляете. Где мир фантазий, любовь к фантастике, фильмы со сложным научным сюжетом, утонченное хобби, и не вязание, да танцы?

Всё есть и даже больше.
Только в личной жизни это так не работает.
Не работает даже «лучше всего внутренний богатый мир женщины раскрывается в постели», ибо мужчина любит не женщину, а своё состояние рядом с ней.

Чёрное Солнце
#21
Гость

Большинство мужчин видят в женщинах сексуальные объекты. Соответственно, внутренний мир женщины мужчину не интересует. Потому что ему полностью хватает её внешности.

Тетка без внутреннего мира, без принципов и морали - вот ваша мечта, оказывается!🤭🤭🤭А чего же вы тогда стонете, что все бабы шлюпки и хотят только ваших денег?Что хотите, то и получаете.

Гость
#22
Чёрное Солнце

Тетка без внутреннего мира, без принципов и морали - вот ваша мечта, оказывается!🤭🤭🤭А чего же вы тогда стонете, что все бабы шлюпки и хотят только ваших денег?Что хотите, то и получаете.

*** не умеет в логику.

Гость
#24

Мужчинам важен комфорт рядом с этой женщиной. А богатый внутренний мир - это для умных книжек.

Гость
#25

Внутренний мир тоже важен и характер, это все в совокупности с внешностью

Гость
#26

Зачем иллюзиии, давай займемся сексом.

Гость
#28
Гость

Отвали, патриархальная подстилка. Бабы еще ту пее мужла.

Обиженка тупая. Сама наехала, сама обиделась. 🤦‍♀️😃

Дина
#29
Гость

Что им делать с вашим внутренним миром? На хлеб не намажешь,на член не натянешь)

Живи один, никакая женщина не будет терпеть к себе свинское отношение. И ваша ложь вам больше не поможет.

Дина
#30
Гость

Нет, есть те кому важен. Но это мужчины то ли с низким либидо, то ли с какой-то особой душевной организацией. Но такие утонченные мужчины обычно не пользуются успехом у женщин.

Считаете, что сексуально не импотенты мужчины они не могут любить одновременно и тело женщины, и её внутренний мир?

Дина
#31
Гость

импотенту нужен ваш бохатый внутренний мир. Идите к ним. Отвалите от нормальных мужчин

Пора мужиков тоже как мясо использовать

Дина
#32
Гость

Тогда не нойте, что от вас нужно только бабло и редко большой ***.

Это точно.

Дина
#33
Гость

Большинство мужчин видят в женщинах сексуальные объекты. Соответственно, внутренний мир женщины мужчину не интересует. Потому что ему полностью хватает её внешности.

И вполне естественно, что от таких только деньги и несут пользу.

Дина
#34
Ценитель внутреннего мира

Внутренний мир то важен, только далеко не у всех он богатый. Читаете психологические книги, да по паркам гуляете. Где мир фантазий, любовь к фантастике, фильмы со сложным научным сюжетом, утонченное хобби, и не вязание, да танцы?

Есть, даже больше, и даже то, что выходит за рамки понимания...но это, никому кроме меня не надо).

Дина
#35
Плохая девочка

Всё есть и даже больше.
Только в личной жизни это так не работает.
Не работает даже «лучше всего внутренний богатый мир женщины раскрывается в постели», ибо мужчина любит не женщину, а своё состояние рядом с ней.

Всё это и правда чушь... Все живут по шаблонам, если не соответствуешь ты изгой.

Дина
#36
Чёрное Солнце

Тетка без внутреннего мира, без принципов и морали - вот ваша мечта, оказывается!🤭🤭🤭А чего же вы тогда стонете, что все бабы шлюпки и хотят только ваших денег?Что хотите, то и получаете.

Потому что эти упыри живут двойными стандартами. Типа, им можно использовать женщин а женщины должны терпеть и потакать...

Дина
#37
Гость

Мужчинам важен комфорт рядом с этой женщиной. А богатый внутренний мир - это для умных книжек.

Интересно, почему мужчины без финансов и прочего хотят рядом красивую, нормальную женщину которая бы не смотрела на деньги, более высокий возраст, но любила искренне, при том, что сами они смотрят на неё как на кусок мяса для секса и так, как клоунессу ради развлечения в жизни?

Дина
#38
Гость

Внутренний мир тоже важен и характер, это все в совокупности с внешностью

Правда.

#39
Ценитель внутреннего мира

Внутренний мир то важен, только далеко не у всех он богатый. Читаете психологические книги, да по паркам гуляете. Где мир фантазий, любовь к фантастике, фильмы со сложным научным сюжетом, утонченное хобби, и не вязание, да танцы?

А почему он должен быть именно богатый? Главное подходящий.

Судная ночь
#40
Гость

Большинство мужчин видят в женщинах сексуальные объекты. Соответственно, внутренний мир женщины мужчину не интересует. Потому что ему полностью хватает её внешности.

Вот кстати да, пока он будет хотеть девушку, он будет многое ей прощать, разве только измену не простит.

Гость
#41
Дина

Пора мужиков тоже как мясо использовать

Дак а кто запрещает. Ты сама ничего не делаешь. Но требуешь чтоб к тебе относились как хочешь только ты. А мужик с тобой для чего, если его прихоти не будут удовлетворены? Ему какой резон? Отношалки заводить. Не хочешь секса, или к импотентам.

Гость
#42
Гость

Что им делать с вашим внутренним миром? На хлеб не намажешь,на член не натянешь)

Хорошо, что изобрели интернет, где *** раскрывает свою сучность.

Гость
#43

Важен. Далеко не всем, конечно...

Но я бы кое-что уточнил, а то была ситуация на "Давай поженимся":
(Н)евеста: (озвучивает классический список женских хотелок)
(В)едущая: А Вы-то зачем такому идеальному мужчине нужны?
(Н): Ну... У меня богатый внутренний мир!
(В): В чём это проявляется?
(Н): Ну... Я легко обижаюсь!

Гость
#44

Да, правда

#45

Нужен, нужен.
После того, как....
А до этого ноги, сиськи и попа им важна.

Дама истинная
#46

Богатый внутренний мир женщин интересен мужчинам, имеющии богатый внутренний мир)

Дама истинная
#47
Ценитель внутреннего мира

Внутренний мир то важен, только далеко не у всех он богатый. Читаете психологические книги, да по паркам гуляете. Где мир фантазий, любовь к фантастике, фильмы со сложным научным сюжетом, утонченное хобби, и не вязание, да танцы?

)))

Гость
#48

Автор, не парьтесь. У моего мужа богатый внутренний мир, и мне этого достаточно. А он в свою очередь ценит меня за то, что я мать его детей.

Гость
#49

Так всегда было. Они видят в женщинах исключительно секс объект, даже не пытаясь свою гниль скрывать. А потом очень обижаются когда в них видят только ресурс и банкомат. Для дурочек придумали "любовь", чтобы она раздвигала ноги бесплатно и обслуживала. Сейчас дурочек чуть меньше стало благодаря интернету, на том спасибо.

Твой Отец
#50

Потому что у вас его абсолютно нету , вы думаете как бы побыстрее залететь и стащить с бедного молодого человека денюжки а то и недвижимость

#51

«Они едины - и ум и плоть»

Внешность хорошо, но харизма в итоге выигрывает

Гость
#52

Выше уровня пи£дёнки и природой не дано вырасти.
Они даже не понимают что женщины к ним относятся с снисхождением/что с них взять то,несмышлёныши)))

Гость
#53
Гость

Нафига нам ваш внутренний мир, вы для нас просто дырки

Мать твоя-дырища тупая

Гость
#54
Гость

импотенту нужен ваш бохатый внутренний мир. Идите к ним. Отвалите от нормальных мужчин

Нормальных🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: