Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не пишут свой рост на СЗ?

А если сама спрашиваешь, то врут? Мужчины поймите, если вы ниже 185см - вы никому не нужны. Не нужно обманывать женщин. Меня интересуют только интересные личности с богатым внутренним миром

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пишут рост мелкие мужчины специально, иначе им никто писать не будет. Проверено жизнью.

Гость
#2

Причем тут рост и богатый внутренний мир? Вот мне 35 лет я 175 и вес 58 всю жизнь у меня были высокие накаченные парни. Вышла замуж за парня 170 рост, блин да я королева сейчас.

Гость
#3

Так нет смысла писать что-то подобное.

#6

Ну так высоких парней меньшинство.Ищите высоких если для вас важно.В целом срений рост большинство.Средний это не 185 а в районе 170-175

Гость
#7

Привыкли врать и скрывать. С такими мужчинами не стоит продолжать общение. Есть женщины среднего и маленького роста, мужчины до 185 см, еще как им нужны. Если у него хороший характер и он обеспечен, то будет нарасхват. Тебя, рост интересует больше, а не богатый внутренний мир, так и будешь искать до старости, потом уже не нужен будет.

Гость
#8

Для Вас женщины=Вы? Не много-ли на себя берёте?

Гость
#9

Авторка, не сочиняй. Сиди на печке и вяжи носки.

Гость
#10

Если уж на сайт знакомств зашла искать принца, то значит из своего окружения ты никому не нужна, и на улице на тебя глаз не цепляет. Так что ищи себе ровню. И среди 170 много достойный парней

Гость
#11

Если ты дылда 185 см нах. ты нужна!

Гость
#12

Не пишут, потому что сейчас какая-то тенденция - нужен двухметровый. Только не пойму зачем. Если девушка 160, то это как минимум неудобно. На себе проверено.

Пентотал
#13

Да... и почему не выкладывают на сайте знакомств декларацию о доходах?!
Совсем уже...!

#14

некоторые пишут.
но я всегда спрашиваю

Гость
#15

Потому что карланы неликвидные.
Комментатор 5 вообще кадавр конченный.

Гость
#16

Интересно всегда у таких людей как вы спросить а вы жить будете с ростом или с самим человеком?

Гость
#17

Богатый внутренний мир =рост??? Как скучно я живу

Гость
#18

Средний рост женщины - 164 см. Средний рост мужчины - 172-174.
Женщине, ростом 153 скорее подойдёт мужчина в 169 см, чем в 190см.
Если же девушка 185 см ростом, то ей только двухметровый мужчина подойдёт по росту, чтобы пара выглядела гармонично..
А вообще, самое глупое скрывать свой вес, возраст, рост, наличие детей и образование, женатость и замужность, пребывание в местах заключения, судимости и прочее. Правда всё-равно вылезет наружу. А враньё или сокрытие важных фактов простить нельзя.

Гость
#19
Гость

Интересно всегда у таких людей как вы спросить а вы жить будете с ростом или с самим человеком?

Рост тоже важен. Я бы не хотела знакомства с мужчиной 160 см ростом. если я выше его. Каким бы душкой он не был. Я никогда не могла понять фильм "Любовь не по размеру", когда женщина становится на колени, чтобы поцеловать своего стоящего любимого.

Гость
#20

Мужчины! Если Вы ниже 185 см, то поймите : вы очень даже нужны и востребованы! Как женщина вам говорю!

#21
Гость

Мужчины! Если Вы ниже 185 см, то поймите : вы очень даже нужны и востребованы! Как женщина вам говорю!

Ясное дело,а то мы не знали.Рост совсем не главный показатель,только лищь для некоторых показатель.

Гость
#22
Гость

Средний рост женщины - 164 см. Средний рост мужчины - 172-174.
Женщине, ростом 153 скорее подойдёт мужчина в 169 см, чем в 190см.
Если же девушка 185 см ростом, то ей только двухметровый мужчина подойдёт по росту, чтобы пара выглядела гармонично..
А вообще, самое глупое скрывать свой вес, возраст, рост, наличие детей и образование, женатость и замужность, пребывание в местах заключения, судимости и прочее. Правда всё-равно вылезет наружу. А враньё или сокрытие важных фактов простить нельзя.

Ага и будут у пары высоких 2х метровые девочки.

Гость
#23

Если не пишут, значит карланы, орущие что 175-средний рост в рф🤣

Гость
#24
Гость

Причем тут рост и богатый внутренний мир? Вот мне 35 лет я 175 и вес 58 всю жизнь у меня были высокие накаченные парни. Вышла замуж за парня 170 рост, блин да я королева сейчас.

От безысходности вышла, нормальные тебя игнорят, пошла лишь бы к кому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: