Гость
Статьи
Влюбилась в тренера, а …

Влюбилась в тренера, а он женат

Сменила тренера и влюбилась.
Мне эта влюбленность мешает: я не могу ни шутить сама, ни смеяться с его шуток. Хожу и глупо улыбаюсь с его шуток, сухо отвечаю на его вопросы — держу дистанцию непроизвольно.
Я хотела бы побыстрее остыть, но не знаю как, потому что привычный паттерн — обдр04ится до отвращения — применить не могу. Не могу себе позволить фантазировать о нем, потому что у него есть семья и дети и я безумно восхищена этой семьей. Такие дружные, такие милашки, я так за них рада, поэтому не могу представить тренера в отрыве от них, рядом с собой.

Поделитесь, подалуйста, своими лайфхами, как усмирить неуместные чувства

ОП
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да там все бабы в него влюбленные. ты только на этой неделе пятнадцатая наверняка.
это инстинкт такой у женщин, они постоянно хотят отдаться учителям, врачам, спасателям типа в благодарность.

Узбек
#2

В принципе, даже женатый не прочь что бы ты ему отсосала после тренировки

ОП
#3
Гость

да там все бабы в него влюбленные. ты только на этой неделе пятнадцатая наверняка.
это инстинкт такой у женщин, они постоянно хотят отдаться учителям, врачам, спасателям типа в благодарность.

Не, он секцию ведет. Взрослая группа у него одна, там в основном мужики)

ОП
#4
Узбек

В принципе, даже женатый не прочь что бы ты ему отсосала после тренировки

Ахаххахаха

Лулу
#5

Представьте как он очень зловонюче накакал в туалете или пукнул при вас или срыгнул как динозавр 🦖
Кроме шуток.

#6

Я могла бы дать совет но сделала бы это лично

Гость
#7

А чему вы научились у вашего тренера? Что тренировали?

ОП
#8
Лулу

Представьте как он очень зловонюче накакал в туалете или пукнул при вас или срыгнул как динозавр 🦖
Кроме шуток.

Хахахах ну блин, это не особо помогает( типа, когда вытираешь блевоту за пьяными друзьями а потом их полубесознательных тащишь в душ отрезвлять или когда бомжей от вшей обрабатываешь в приемнике, то там уже нормально относишься к физиологическим приколам

ОП
#9
Синее синее небо

Я могла бы дать совет но сделала бы это лично

А почему в треде не можете дать совет? Тут же можно анонимно запостить

ОП
#10
Гость

А чему вы научились у вашего тренера? Что тренировали?

Ой, он много полезных навыков мне дал
А как это относится к теме?

Лулу
#11
ОП

А почему в треде не можете дать совет? Тут же можно анонимно запостить

Видимо познакомиться с вами хочет и свои услуги тренера предложить)))

ОП
#12
Лулу

Видимо познакомиться с вами хочет и свои услуги тренера предложить)))

Хаххахахах или задеанонить через соц сети или почту

ОП
#13
Гость

А чему вы научились у вашего тренера? Что тренировали?

Вообще тренер по шахматам, но научил еще и в нарды рубиться и в домино, но самый важный навык — меньше корить себя за ошибки и хвалить себя, когда эти ошибки перестаешь допускать

#14
ОП

А почему в треде не можете дать совет? Тут же можно анонимно запостить

Так надо.

ОП
#15
Синее синее небо

Так надо.

А что делать? Тут есть личка?
Или это мне телеграмм свой палить? Или почту?!

#16
ОП

А что делать? Тут есть личка?
Или это мне телеграмм свой палить? Или почту?!

У меня почта есть в профиле, сейчас открою её.

Гость
#17

Я когда-то влюбилась в руководителя кружка, такого резкого и неприступного, с семьей, но потом поняла, что это не любовь, а тревожность, типа Стокгольмского синдрома: лучше сразу отдаться на милость агрессора, чем сопротивляться.
Позже таким же образом влюбилась в шефа на работе, пришлось уйти с хорошей должности.
Сейчас, анализируя произошедшее, думаю, что общим фактором в этих ситуациях был страх, ведь я безумно боялась и первого, и второго по разным причинам.
По поводу мастурбации - это личное дело каждого, кого и как представлять, но вряд ли такой порядок действий поможет Вам разлюбить человека. Я вообще редко кого-то конкретного представляю, скорее, концентрируюсь на ощущениях. Еще прикольно произносить какое-нибудь имя, можно знаменитости.
Думаю, что лучше начать общаться со сверстниками, развлекаться, ходить на тусовки всякие, путешествовать. Там и встретите того, с кем построите здоровые отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: