Гость
Статьи
Сколько по времени вы …

Сколько по времени вы встречались перед тем, как вышли замуж / женились?

Сколько по времени вы встречались перед тем, как вышли замуж или женились?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 года жили в гражданском браке, потом расписались

Na_avosi
#2

Почти 2 года

#3

2 с половиной года, из них полгода жили вместе. Ждали, когда мне исполнится 18, как исполнилось- сразу пошли в загс

Гость
#4

С 19 встречались, в 23 съехались в 25 поженились.

#5

2 года

Гость
#6

Перед первой свадьбой - жили вместе полгода. Потом развелись. Перед второй свадьбой - опять жили вместе полгода. Итого: год.

Гость
#7

Ровно год от момента знакомства.
В августе познакомились
Того же числа поженились

Гость
#8

Год- полгода свиданий, полгода уже тапочки друг к другу носили, секс был, оба квартирные, оба с багажом прошлых отношений. Полёт нормальный

Гость
#9

7 месяцев

Гость
#10

Меньше года.
Хотя муж говорит, что знал меня ещё раньше, за полгода до нашего знакомства, но не решался подойти))

Гость
#11

Около 2 лет встречались

Гость
#12

Три года прожили вместе перед росписью.

Гость
#13

3.6 года. Мы были совсем молодые, ещё учились в университете, потом армия, и после армии сразу поженились.

Гость
#14

Мы трижды виделись мельком, когда я в каникулы работала в геологической экспедиции. На прощание обменялись адресами. Начали переписку и перезвоны. Через три месяца он приехал в мой город в командировку. Виделись несколько часов. Гуляли, целовались, признались друг другу в чувствах. Ещё через месяц он был проездом в моём городе по работе. Всретились на пару часов между поездами. Через три недели он позвонил, сообщил о предстоящем отпуске и спросил, выйду ли я за него замуж. Я ответила согласием. Через месяц он приехал в отпуск. В пятницу. В понедельник мы подали заявление в ЗАГС...Итог - 18 лет отличного брака.
Я училась в сугубо мужском ВУЗе. И мой муж был далеко не первым, кто делал мне предложение. Все мои друзья, кто звал замуж, были для меня всего лишь подружками другого пола. А будущего мужа я полюбила. Для него я себя и берегла. И ни разу не пожалела.

#15
Гость

Год- полгода свиданий, полгода уже тапочки друг к другу носили, секс был, оба квартирные, оба с багажом прошлых отношений. Полёт нормальный

Что значит "квартирные"

Гость
#16

Чуть больше года .

Гость
#17

Не долго словно жидкий пук

Гость
#18

11 месяцев,
из них 4 месяца - отношения на расстоянии (встречи дней 4-5 за месяц), 7 месяцев - сожительствовали.
Поскольку обоим было под 30, жизненный опыт имелся, смысла годами приглядываться друг к другу не видели.
В браке 6 лет.

Гость
#19

Полгода
Предложение сделал 4,5 месяца знали друг друга
До этого не жили вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: