Гость
Статьи
Дама которую я любил, …

Дама которую я любил, погибла

Дамы вообщем тема серьезная. Нужен ваш совет. Дама которую я любил, погибла. А та которая меня любит( она очень красивая) хочет семью со мной, но мое сердце с той, которая уже на той стороне.
Я и семью хочу и детей...но...сердце как на замке.
Что делать?
Я молодой...28 лет...
Быть одному тоесть остаться верным до конца или создать семью с женщиной??
Ну...пришло ваше время! Слушаю вас! #нуженсовет #отношения

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вангую, ты, некрофил, сопьешься и умрёшь. Только ипаааанутые могут подобные вопросы задавать. Умер человек, все, нет его, но ты не поймёшь, потому начнёшь бухать и умрёшь.

#2

Да полюбишь еще, время мало прошло. Не спеши жениться - успеешь.

Na_avosi
#3

Встретите другую девушку и полюбите её

Гость
#4

Встретишь еще кого полюбишь а в омут с головой не бросайся

#5

Ты похож на Гуфа

Гость
#6

Определяющее здесь - "она очень красивая"? Типа, про некрасивую не спрашивал бы совета? И дело не в женитьбе, тебе льстит, что такая рядом и любит. А на ее чувства - @ть, она как объект, вещь, человека не видишь, используешь. @удак ты, Саша.

Черно-белая
#7

Вы зато не умерли! А следовательно, стоит конечно женится и быть счастливым без зазрения совести

Гость
#8

Такие вещи вам нужно самому решать, а не спрашивать об этом посторонних. Только вы сами точно знаете, - и знаете об этом лучше всех остальных, - насколько сильно вы остались привязаны к умершей, и насколько вы поэтому не в состоянии начинать другие отношения.

Тем более, что время лечит абсолютно всё. Абсолютно всё когда-то оканчивается, проходит, исчезает. Исчезла ваша женщина, исчезнете вы, исчезнем мы все, - рано или поздно. Но пока вы тут, живите так, как вам кажется правильным. И раз с другой женщиной вам было бы не комфортно, то и не нужно себя к этому принуждать.

А через год-другой, может быть, ситуация изменится, и вы согласитесь на любую женщину, потому что одиночество покажется вам хуже смерти (например). Так что смотрите по ситуации и по своим ощущениям.

Фатальный
#9

Вряд-ли ваша ушедшая спутница сидела бы в четырёх стенах и что ещё маловероятней - проследовала за вами, поменялся вы местами. Подумайте об этом. Да и вы не владеете собой, женщиной так же вы не можете владеть уже по определению

Гость
#10

Зачем делать несчастным человека которого не любите? Может встретите другую, которую полюбите,не торопитесь

Черно-белая
#11
Гость

Зачем делать несчастным человека которого не любите? Может встретите другую, которую полюбите,не торопитесь

Согласна девушку жалко. Она , как и любой человек заслуживает быть любимой

Гость
#12

Чо -то фразочка не понравилась "пришло ваше время". У каждого своё время .Нет желания быть с кем-то, не порть жизнь желающим быть с тобой. Тоскуешь по любимой, пережди. Всё проходит, боль, печаль... Память остаётся. Терпения, Саша... Всё проходит, и будет у тебя настоящее...

Гость
#13

Подождать пока рана затянется и той женщине это объяснить. Не надо скоропалительных решений принимать.
Быть верным до конца тут - это преступление против себя и жизни вообще, мужчины любят ту с которой живут обычно, как то так у Вас устроено все.

#14

Интересно кто Саша по знаку зодиака?

Гость
#15
SeaDream

Интересно кто Саша по знаку зодиака?

британская жаба

Гость
#16

Как пришло время, так и уйдёт. Не люблю глупых мужиков и совет не дам.

#17
Гость

британская жаба

😂🤣
Не ну серьезно
Редко встретишь такое что мужик хранит верность как Шерлок Холмс своей леди после смерти
Тем более когда красивая другая леди проявила интерес

Гость
#18

Вам нужно отойти от тех отношений и заводить другие, только когда отпустите их полностью. Иначе вас жлет 2 насчатных человека.

Сказка
#19

Самое важное здесь - не прошлое, а будущее. Вы планируете жениться, то есть создать семью. Детей. При этом девушка Вас любит, а Вы её нет. Это изначально жестоко по отношению к ней. Так семью не стоит создавать. Всё остальное - дело лирики и времени...

Гость
#20

28 лет ни такой уж и молодой ,уже взрослый мужчина,скоро на четвёртый десяток.Женись,не тупи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: