Гость
Статьи
Зачем девушки …

Зачем девушки хвастаются путешествиями?

Знакомлюсь, и у очень многих написано: типа была в 20 странах. Ну, а мне то от этого какой толк? Ты лучше расскажи кем работаешь, какая ЗП, какое жилье, кто родители, увлечения, черты характера и т.д. А то что тебя папик на море свозил, мне то что? Или даже если она на свои ездила - это было в прошлом, деньги потрачены, и вовсе не показатель состоятельности сейчас. Это в карман не положишь, и суп из этого не сваришь. Это все равно, если бы я писал, типа просадил в кабаках или на ставках миллион рублей. Почему это преподноситься девушками как какое то преимущество при знакомстве?

Жека
705 ответов
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

чтоб ты, нищук, позавидовал. не благодари

Гость
#2

Это от бедности, когда больше нечего показать и нечем похвастаться.

Гость
#3

Скорее всего женщина из села.

Гость
#4

Меркантильная ты сволочь.

Ника
#5

Видимо, вы дальше Абхазии (и то, в лучшем случае) нигде не были
Это говорит об интересах человека, увлечениях, развитии. С человеком, который путешествует всегда есть о чем пообщаться, узнать новое, интересное.
Как можно сравнивать это с кабаками ?))))
В путешествиях суть не деньги потратить , а получить новый опыт, эмоции, ощущения. Увидеть мир, в конце концов, расширить кругозор.
Я бы не стала строить отношения с человеком, который нигде не
Был и не понимает зачем это нужно.
Кстати, да. Была в 21 стране. Никаких папиков не привлекала к оплате 🤣🤦

Гость
#6
Ника

Видимо, вы дальше Абхазии (и то, в лучшем случае) нигде не были
Это говорит об интересах человека, увлечениях, развитии. С человеком, который путешествует всегда есть о чем пообщаться, узнать новое, интересное.
Как можно сравнивать это с кабаками ?))))
В путешествиях суть не деньги потратить , а получить новый опыт, эмоции, ощущения. Увидеть мир, в конце концов, расширить кругозор.
Я бы не стала строить отношения с человеком, который нигде не
Был и не понимает зачем это нужно.
Кстати, да. Была в 21 стране. Никаких папиков не привлекала к оплате 🤣🤦

+++ Ограниченный - это точно.

Ника
#7
Гость

Скорее всего женщина из села.

Скорее, человек из села создал топик . потому что его это задевает. А задевает то, что не можешь себе позволить. Когда занят выживанием, не до мыслей об отдыхе и развитии)

Жека
#8
Гога (Хоха)

чтоб ты, нищук, позавидовал. не благодари

Я как раз не нищук, я на сэкономленные от покатушек деньги кое что купил, а вот покатушницы, зачастую нищенки. Чему тут завидовать?

Гога (Хоха)
#9
Жека

Я как раз не нищук, я на сэкономленные от покатушек деньги кое что купил, а вот покатушницы, зачастую нищенки. Чему тут завидовать?

если бы не завидовал, не было бы темы.

Ника
#10
Жека

Я как раз не нищук, я на сэкономленные от покатушек деньги кое что купил, а вот покатушницы, зачастую нищенки. Чему тут завидовать?

Не видела и не знаю ни одного человека , который бы пожалел о деньгах, потраченных на путешествия :) это бесценно !
А вы рассуждаете именно как бедный человек, которому приходится экономить...

Гость
#11
Ника

Видимо, вы дальше Абхазии (и то, в лучшем случае) нигде не были
Это говорит об интересах человека, увлечениях, развитии. С человеком, который путешествует всегда есть о чем пообщаться, узнать новое, интересное.
Как можно сравнивать это с кабаками ?))))
В путешествиях суть не деньги потратить , а получить новый опыт, эмоции, ощущения. Увидеть мир, в конце концов, расширить кругозор.
Я бы не стала строить отношения с человеком, который нигде не
Был и не понимает зачем это нужно.
Кстати, да. Была в 21 стране. Никаких папиков не привлекала к оплате 🤣🤦

Посетить 21 страну - это как посмотреть 21 фильм.

Гость
#13

*** тупппое, никуда не выезжают)))) Это писстец. Какие иностранки, это ж мрак. Они заграницу только в телевизоре видели)))

Гость
#14
Ника

Скорее, человек из села создал топик . потому что его это задевает. А задевает то, что не можешь себе позволить. Когда занят выживанием, не до мыслей об отдыхе и развитии)

Отдых нужен только тем, кто работает. А работают люди не от хорошей жизни. Работают люди от нужды, вызванной нищетой.

Гость
#15

Люди любят смотреть красивые необычные картинки.
К сожалению, в 99% это просто болтание где попало. Т.к. ничего об истории, традициях и особенностях посещённых стран люди в последствии рассказать не могут.
Остаются только фотки в инстаграме.

Dark Night Rider
#16
Ника

Видимо, вы дальше Абхазии (и то, в лучшем случае) нигде не были
Это говорит об интересах человека, увлечениях, развитии. С человеком, который путешествует всегда есть о чем пообщаться, узнать новое, интересное.
Как можно сравнивать это с кабаками ?))))
В путешествиях суть не деньги потратить , а получить новый опыт, эмоции, ощущения. Увидеть мир, в конце концов, расширить кругозор.
Я бы не стала строить отношения с человеком, который нигде не
Был и не понимает зачем это нужно.
Кстати, да. Была в 21 стране. Никаких папиков не привлекала к оплате 🤣🤦

Это про вас есть такое выражение, что путешествия от духовной нищеты. Пушкин вообще за границей не бывал,он глупее вас был или ограниченный? Сталин был за границей один раз кажется. Тоже глупее вас?
За границу я ездить кстати очень люблю, а вот по России ни фига - поездил по молодости не хочу больше, достало. Но меряться количеством посещённых стран это фейспалм (кстати, а непризнанные государства или ассоциированные государства/ автономии считаются за отдельную страну? ;)

Гость
#17
Ника

Не видела и не знаю ни одного человека , который бы пожалел о деньгах, потраченных на путешествия :) это бесценно !
А вы рассуждаете именно как бедный человек, которому приходится экономить...

А какой наркоман будет жалеть о потраченных на наркотики деньгах? Наркоман наркоманит потому, что у него деньги есть?

Гость
#18
Dark Night Rider

Это про вас есть такое выражение, что путешествия от духовной нищеты. Пушкин вообще за границей не бывал,он глупее вас был или ограниченный? Сталин был за границей один раз кажется. Тоже глупее вас?
За границу я ездить кстати очень люблю, а вот по России ни фига - поездил по молодости не хочу больше, достало. Но меряться количеством посещённых стран это фейспалм (кстати, а непризнанные государства или ассоциированные государства/ автономии считаются за отдельную страну? ;)

А для тебя девушка - это конкурент, с которой нужно меряться з.п., должностью, квартирой, машиной, путешествиями? Ты иддиот??

Жека
#19
Ника

Видимо, вы дальше Абхазии (и то, в лучшем случае) нигде не были
Это говорит об интересах человека, увлечениях, развитии. С человеком, который путешествует всегда есть о чем пообщаться, узнать новое, интересное.
Как можно сравнивать это с кабаками ?))))
В путешествиях суть не деньги потратить , а получить новый опыт, эмоции, ощущения. Увидеть мир, в конце концов, расширить кругозор.
Я бы не стала строить отношения с человеком, который нигде не
Был и не понимает зачем это нужно.
Кстати, да. Была в 21 стране. Никаких папиков не привлекала к оплате 🤣🤦

Извините, но и то и то суть потребление. Хоть путешествия, хоть кабаки. Это потребление, а не созидательная деятельность. Впечатление, эмоции, ощущения от пьянки в кабаке тоже можно нехилое получить) Завсегдай кабаков или любитель ставок тоже с собратом быстро общий язык найдут, и узнают друг от друга много нового. Кругозор - тоже с ооочень большой натяжкой. Что бы узнать о стране, не обязательно туда ехать.

И я как раз понимаю, зачем это нужно. Ровно так же как нужно иногда ходить в кабак. Не понимаю, как можно этим хвастаться?

Гость
#20
Гость

*** тупппое, никуда не выезжают)))) Это писстец. Какие иностранки, это ж мрак. Они заграницу только в телевизоре видели)))

Видели и поняли, что им это не надо потому что в этом ничего такого нет.

Гость
#21
Гость

Видели и поняли, что им это не надо потому что в этом ничего такого нет.

Вам надо саморазвитием заняться))

Гость
#22

Вы, что в карман женщины смотрите? Да вы простой нищеброд.

Гость
#23
Гость

Люди любят смотреть красивые необычные картинки.
К сожалению, в 99% это просто болтание где попало. Т.к. ничего об истории, традициях и особенностях посещённых стран люди в последствии рассказать не могут.
Остаются только фотки в инстаграме.

Кому интересны другие страны, тот покупает книги настоящих путешественников и читает их.

Гость
#24
Гость

Вам надо саморазвитием заняться))

У богатых большие библиотеки.

Жека
#25

И кстати, дураку понятно что абсолютно любая баба скажет что ездила без папиков, но свои. Но как ты проверишь? Правильно - никак.

Гога (Хоха)
#26

думаю, темка будет в топе

Гость
#27
Жека

И кстати, дураку понятно что абсолютно любая баба скажет что ездила без папиков, но свои. Но как ты проверишь? Правильно - никак.

А почему она должна отчитываться перед тобой за прошлое? Ты кто такой??? Ты очередной ебббырь в ее жизни.

Dark Night Rider
#28
Гость

А для тебя девушка - это конкурент, с которой нужно меряться з.п., должностью, квартирой, машиной, путешествиями? Ты иддиот??

Я не знаю в какой заднице мира вы живёте, у нас в России вообще-то равноправие. Это так к слову. И это...меряетесь путешествиями вообще-то именно вы, а не я.

Гость
#29
Гость

Вы, что в карман женщины смотрите? Да вы простой нищеброд.

Нищеброд тот, кто статусные вещи предметы роскоши на трудовые доходы покупает, чтобы за богача себя выдавать. Бедняки выставляют фото, чтобы казаться богатыми и успешными. Только не говорят они о том, что путешествовали они на трудовые доходы. Позорище.

Гость
#30
Жека

Извините, но и то и то суть потребление. Хоть путешествия, хоть кабаки. Это потребление, а не созидательная деятельность. Впечатление, эмоции, ощущения от пьянки в кабаке тоже можно нехилое получить) Завсегдай кабаков или любитель ставок тоже с собратом быстро общий язык найдут, и узнают друг от друга много нового. Кругозор - тоже с ооочень большой натяжкой. Что бы узнать о стране, не обязательно туда ехать.

И я как раз понимаю, зачем это нужно. Ровно так же как нужно иногда ходить в кабак. Не понимаю, как можно этим хвастаться?

Я поняла, вы ни где не были, поэтому комплексы.

Гость
#31
Гость

А почему она должна отчитываться перед тобой за прошлое? Ты кто такой??? Ты очередной ебббырь в ее жизни.

Потому что на всеобщее обозрение выставила желаемое, приняв его за действительность.

Гость
#32

Ну она считает что вроде она интересный человек...путешествует, много знает. А вообще это ничего не значит, есть интересные люди, которые не любят путешествовать

Ника
#33
Гость

Отдых нужен только тем, кто работает. А работают люди не от хорошей жизни. Работают люди от нужды, вызванной нищетой.

Вы очень узко и буквально воспринимаете слово отдых)))
Вот поэтому и расширяют кругозор, в том числе и путешествиями

Жека
#34
Гость

Вы, что в карман женщины смотрите? Да вы простой нищеброд.

Мне нужна ровня, а не нищая

Ника
#35
Гость

Люди любят смотреть красивые необычные картинки.
К сожалению, в 99% это просто болтание где попало. Т.к. ничего об истории, традициях и особенностях посещённых стран люди в последствии рассказать не могут.
Остаются только фотки в инстаграме.

А что вам больше всего запомнилось из ваших путешествий ? Где побывали?

Гость
#36

Чушь какая, мой друг повышал квалификацию в сша, куча фоток оттуда, он для людей выставляет, чтобы разделили его радость.

Гость
#37
Жека

И кстати, дураку понятно что абсолютно любая баба скажет что ездила без папиков, но свои. Но как ты проверишь? Правильно - никак.

До недавнего времени в Турцию было недорого ездить.любая продавщица могла поехать туда

Гость
#38
Гость

Я поняла, вы ни где не были, поэтому комплексы.

Если анальный секс не практиковал человек и осуждает секс этот, то значит ли, что у человека комплекс, если ему такой вид секса омерзителен? Но ты фоточки выставляешь и провоцируешь человека, пропагандируя нетрадиционные ценности.

Гость
#39

Пишут для того, чтобы ты понял, что девушка дорогая и ее надо гулять на том уровне, на котором она привыкла. Что непонятного. Можешь тоже про кабаки писать и миллионы в них просаженные - чтобы тоже понимала, что это важный для тебя досуг, чтобы не выносила мозги и не требовала урезать расходы на это.

Гость
#40

Вообще прикол, я планирую съездить зимой в Египет, путевки не дорогие, естественно выставлю свои фото, так что я выпендриваюсь что ли? Ну для нищуков да.

Гость
#41
Гость

Ну она считает что вроде она интересный человек...путешествует, много знает. А вообще это ничего не значит, есть интересные люди, которые не любят путешествовать

Если бы была интересным человеком , тогда бы свою библиотеку домашнюю показала.

#42

Женщинам свойственно хвастаться, чтобы потом посмотреть на реакцию окружающих. Возможно, для них это имеет какое-то своё, особое значение. Некоторые в Индию ездят, и потом показывают всем свои фото, где они запечатлены на местных помойках. У каждого свои развлечения.

Гость
#43
Dark Night Rider

Я не знаю в какой заднице мира вы живёте, у нас в России вообще-то равноправие. Это так к слову. И это...меряетесь путешествиями вообще-то именно вы, а не я.

Ты придддурок. Не пиши больше. Туппой, как валенок.

Жека
#44
Гость

Я поняла, вы ни где не были, поэтому комплексы.

Нет, был пару раз. И комплексов никаких нет, я согласен что путешествия это здорово.

Но не понимаю, почему девушки преподносят это как свое преимущество?

Ника
#45
Dark Night Rider

Это про вас есть такое выражение, что путешествия от духовной нищеты. Пушкин вообще за границей не бывал,он глупее вас был или ограниченный? Сталин был за границей один раз кажется. Тоже глупее вас?
За границу я ездить кстати очень люблю, а вот по России ни фига - поездил по молодости не хочу больше, достало. Но меряться количеством посещённых стран это фейспалм (кстати, а непризнанные государства или ассоциированные государства/ автономии считаются за отдельную страну? ;)

Какое же убогое выражение! Это вы его автор ? 🤣🤣🤣
Мне больше нравится эта извесгеая цитата : "Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали». Марк Твен.

При чем здесь Пушкин ? В то время были самолёты ? А Сталин это критерий ?) Он тиран и деспот. Будете во всем с него брать пример?!

Где хоть слово у меня про меряться? Просто если я
человек говорит что нигде не был и даже не хочет , мне многое про него понятно, увы . Сомневаюсь, что такой человек ходит в театры/музеи/на выставки/занимается творчеством. Как правило, у него образ жизни работа-дом и никаких интересов

Гость
#46
Ника

Вы очень узко и буквально воспринимаете слово отдых)))
Вот поэтому и расширяют кругозор, в том числе и путешествиями

Кругозор развивают чтением. Могла бы список выложить из 21 прочитанных книг с обзором и своим личным мнением о прочитанном.

Ника
#47
Гость

А какой наркоман будет жалеть о потраченных на наркотики деньгах? Наркоман наркоманит потому, что у него деньги есть?

Более глупого сравнения не нашлось ? 🙈😄 Даже объяснять тут нечего) абсурд)

Гость
#48
Гость

Чушь какая, мой друг повышал квалификацию в сша, куча фоток оттуда, он для людей выставляет, чтобы разделили его радость.

Он неудачник. Хочет быть интересным другим.

Жека
#49
Гость

Пишут для того, чтобы ты понял, что девушка дорогая и ее надо гулять на том уровне, на котором она привыкла. Что непонятного. Можешь тоже про кабаки писать и миллионы в них просаженные - чтобы тоже понимала, что это важный для тебя досуг, чтобы не выносила мозги и не требовала урезать расходы на это.

Возможно, это уже ближе к истине

Гость
#50
Жека

Мне нужна ровня, а не нищая

Ты просто неуверенный в себе мужик те, кто классный спец и имеет хорошие квалификационные навыки, знают, что без копейки не останутся и им пофиг на зп женщины.