Гость
Статьи
Семья или гулянки

Семья или гулянки

Всем добрый день. У меня есть молодой человек,почти муж, вместе 5 лет. Дело в том,что в последние пару месяцев я начала замечать за собой странные вещи. На работе начала флиртовать с мужчинами,чисто ради интереса(какого интереса понять так и не могу).Один мужчина мне понравился по общению,старше вдвое.Я ему очень нравлюсь,предлагает куда-то сходить,развлечься.Он женат,при детях.Не понимаю для какой цели я с ним общаюсь,почему не могу забить..Как-то тянет и все. Понравилась также ещё одному мужчине,говорит прямо,не скрывая. Я в замешательстве,вроде люблю молодого человека,но и с ними я не прекращаю общение.Как включить голову??Мне кажется это все из-за того,что я ещё не нагулялась #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так прямо и скажи что ты хочешь попрыгать на других хуях

#2

Гулянки однозначно!!!!!
С гулянками интереснее

Черно-белая
#3

Нет, это все из-за того что он не женился. Вы на уровне подсознания ищите другого более надежного самца .

Гость
#4
Гость

Так прямо и скажи что ты хочешь попрыгать на других хуях

Жаль твоего парня надеюсь он бросит тебя,потому что по сути ты сознательно идëшь на измену пусть пока что не на физическую но судя по-всему до твоей измены осталось пол шага

Гость
#5

Почти муж?
Стоп! Не продолжай, уже колики от сиеха.

Только бл..во тебя спасёт. Гуляй, рванина.

Целомудренная Наталия
#6

какой еще муж. что может сравниться с групповушкой с неграми

Гость
#7

Ну и слава Богу, что не муж . Гуляй, пока молодая. Ты не жена и он сам виноват! Живи как хочешь!

Черно-белая
#8
Гость

Жаль твоего парня надеюсь он бросит тебя,потому что по сути ты сознательно идëшь на измену пусть пока что не на физическую но судя по-всему до твоей измены осталось пол шага

Да пошёл в оч..ко такой парень, который 5 лет встречается и не женится. Место ему на помойке .
А автор найдёт нормального

Гость
#9
Черно-белая

Да пошёл в оч..ко такой парень, который 5 лет встречается и не женится. Место ему на помойке .
А автор найдёт нормального

Так и она пошла туда же. Только отбитая будет ждать 5 лет.
Но они гармоничный. И даже поженятся и рожят таких же деток отбитых.

Гость
#10
Гость

Так прямо и скажи что ты хочешь попрыгать на других хуях

Девачки не такие!
У низ не бывают мысли плохие.
Но, рпщве что - когда они бухие)))

Гость
#11
Черно-белая

Да пошёл в оч..ко такой парень, который 5 лет встречается и не женится. Место ему на помойке .
А автор найдёт нормального

Хм думаю у тебя больше одного партнёра было, так почему же ты за первого замуж не вышла?

Гость
#12

Вы бл… все в публичных домах работаете ????

Леся
#13

Это нормально. Вы просто устали от однообразной семейной жизни. Развлекатесь, во флирте ничего такого нет, главное чтобы дальше не заходило.

Гость
#14
Леся

Это нормально. Вы просто устали от однообразной семейной жизни. Развлекатесь, во флирте ничего такого нет, главное чтобы дальше не заходило.

Ты ебоняш…КА!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: