Гость
Статьи
Поздравляете ли вы с …

Поздравляете ли вы с праздниками своих бывших

Бывших мужчин с которыми были серьёзные отношения или просто любовники в прошлом. С днюхами, нг, 23 февраля и т.д #бывшие

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, конечно!

Гость
#2

Зачем?

#3

Нет конечно

Гость
#4

Да, практически всех и меня поздравляют.

Гость
#5

Если хорошо расстались , то почему нет ?)

#6

Не, нет, ни контактов, ни и желания общаться, смысл?

#7

Ни с праздниками, ни с ДР... Наххх надо?
Горделиво "обоссывать столбики" - не царское дело...

Аргента
#8

Кого помню и кто достоин - тех да, поздравляю, на воскрешение отношений конечно не надеюсь.

Гость
#9

Нет, конечно. Человек не присутствует в моей жизни, с какой стати я его буду поздравлять.

Гость
#10

Первые пару нг и др было ,а потом уже нет. У каждого своя жизнь и другие отношения.

Таисия
#11

Я - нет, но меня иногда поздравляют, даже подарки шлют

Гость
#12

Расстались пятьдесят лет тому назад. Последние сорок лет поздравляем друга, и не только поздравляем, а два - три раз в год встречаемся, вместе обедаем, обмениваемся новостями, рассмариваем фото детей и внуков. Оба в устойчивых браках, но те отношения - очень яркая история, которая дорога нам обоим и принадлежит только нам.

Гость
#13
Гость

Расстались пятьдесят лет тому назад. Последние сорок лет поздравляем друга, и не только поздравляем, а два - три раз в год встречаемся, вместе обедаем, обмениваемся новостями, рассмариваем фото детей и внуков. Оба в устойчивых браках, но те отношения - очень яркая история, которая дорога нам обоим и принадлежит только нам.

Если так дорога то чего ж расстались. Чтоб потом постоянно встречаться?

Гость
#14
Гость

Расстались пятьдесят лет тому назад. Последние сорок лет поздравляем друга, и не только поздравляем, а два - три раз в год встречаемся, вместе обедаем, обмениваемся новостями, рассмариваем фото детей и внуков. Оба в устойчивых браках, но те отношения - очень яркая история, которая дорога нам обоим и принадлежит только нам.

Сколтко же вам лет? 80 или 90

Гость
#15
Гость

Расстались пятьдесят лет тому назад. Последние сорок лет поздравляем друга, и не только поздравляем, а два - три раз в год встречаемся, вместе обедаем, обмениваемся новостями, рассмариваем фото детей и внуков. Оба в устойчивых браках, но те отношения - очень яркая история, которая дорога нам обоим и принадлежит только нам.

у-р-оды, что б вы сдохли со своей историей

Гость
#16

не поздравляю, смерти только пожелать им могу, поэтому, когда они мне пишут, я в ответ их проклинаю и желаю, что б они сдохли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: