Гость
Статьи
Фотографии принадлежат …

Фотографии принадлежат его сестре

Здравствуйте, подскажите как реагировать или даже что делать? Дело в том что я живу с молодым человеком у нас все хорошо . Но не давно я заметила у него в телефоне фото 18+ и спросила его это кто он мне сказал так знакомая типо это давно было. Знаю что не хорошо проверять телефон парня , но это у меня из головы не уходила что он хранится их в галереи у себя. Я решила зайти к нему на страницу и обнаружила что именно тебе фотографии принадлежат его сестре двоюродной . И он у неё просит фото говорит такие фразы " если б не была мой сестрой я бы прижал тебя и в***ул в твою по***ку" . То есть ему сестра отправляет фото свои и он их хранит. Я решила с ним поговорить, Когда я его спросила как это понимать фото и что он их просит у сестры.. мне на это он сказал это было давно и что тут такого. Но для меня как для девушки это не нормально совершенно. Что мне делать в этом случае я даже не знаю... Подскажите пожалуйста

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не@уй по телефонам мужским лазить! Там ещё не такое можно найти! Поэтому, прежде чем залезть спроси себя: как ты будешь жить с тем, что там можешь найти.... 🤷‍♂️

Гость
#2

Автор по вашей ненормальной реакции писать на форум, вместо того что бы послать его ***. Я от вас больше в шоке

#3

Нашла диковинку , двоюродная сестра! Моя сотрудница застала своего мужа с его родной сестрой. Она как кобыла на его члене скакала- говорила она!

Гость
#4

Фу, он наверное католик, бросай потенциального пёдобира

Гость
#5

В семье инцест. Че ты ещё от него хочешь

Гость
#6

Раньше на двоюродных женились без проблем. Вот если бы мамаша его ему голые фотки прислала или скажем дедушка,тогда да, печально. А молодая красивая сестрица, ну бывает. Зря вы расстроились. Ведь в итоге ничего не было, так переписка и все.

Гость
#7
Гость

Раньше на двоюродных женились без проблем. Вот если бы мамаша его ему голые фотки прислала или скажем дедушка,тогда да, печально. А молодая красивая сестрица, ну бывает. Зря вы расстроились. Ведь в итоге ничего не было, так переписка и все.

Ещё один Габсбургский католик. Вон отсюда, папист

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: