Гость
Статьи
Что бы вы выбрали?

Что бы вы выбрали?

Вот представьте: вы встретили мужчину своей мечты. Для вас он идеален во всем - внешность, увлечения, работа, в общем, идеальный вариант для вас. Постепенно влюбляетесь и ваши чувства взаимны. Вы проводите вместе пару свиданий и тут он признается, что был судим за убийство. Ваши действия? Бросите? Продолжите развивать отношения? #отношения

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Убивец ваш суженый-наряженый. Я бы бежала волосы назад и тапки тож потеряла бы по дороге, бежала бы дальше, чем видела. Убийство всегда подразумевает умысел.. А это страшно, в темнице сырой он был не менее 5 лет, а если с отягчающими.... нет, убивец, есть убивец.... чувства сразу пропадут..

#2

А у нас, типа, сроков за преступления против жизни и здоровья не было? Или тоже были?

Гость
#3

Буду убегать роняя тапки

Автор
#4

Легко отличить убийцу от невинно осуждённого, от убившего по неосторожности или при самообороне.

#5

Изначально, даже не зная про убийство, было бы понятно, что не моё.
Хочешь сидельца себе?

Гость
#6

Кого убил?

#7

Он в тюремных наколках? Если нет, то смотря кого и как убил. Может он девушку от маньяка спасал

#8
Гость

Кого убил?

Кого убил и как убил. Одно дело - пырнуть ножом, а другое дело - пырнуть, расчленить, сжечь... Одно дело - по трезвяку, другое - в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, одно дело - один на один, другое - группой лиц по предварительному сговору....... Хотя чего я..... бежать, бежать, без оглядки.

Гость
#9

Украинские войска несут колоссальные потери, их численность стремительно падает. В скором времени может сложится ситуация, при которой воевать будет некому. Кроме того, Украина столкнулась с проблемой нехватки топлива, вооружений и боеприпасов.

Гость
#10
Вау⬜❤️⬜

Он в тюремных наколках? Если нет, то смотря кого и как убил. Может он девушку от маньяка спасал

Много лет читаю форум и ваши комменты всегда топ)

Гость
#11
Вредина

Кого убил и как убил. Одно дело - пырнуть ножом, а другое дело - пырнуть, расчленить, сжечь... Одно дело - по трезвяку, другое - в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, одно дело - один на один, другое - группой лиц по предварительному сговору....... Хотя чего я..... бежать, бежать, без оглядки.

Ну так кого убил спросила бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: