Гость
Статьи
Девушка русская парень …

Девушка русская парень татарин

Девушка и парень учатся в одном институте . Казань. Она русская он татарин. У неё семья обеспеченная продвинутая, у него очень средняя посредственная ,где всегда не хватает денег . Ну не маргиналы, приличные воспитанные ,просто семьи разные. Он очень привязан к своей семье , а она хочет работать в Питере ,хочет уехать. Но между ними нежность и романтика,первая любовь . Может ли с этого получится семья ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело не в семьях. Было бы желание.

Гость
#2

Еще ведь Омар Хайям сказа что пелмен с эщпещмек это принципиально разные люди.

Гога (Хоха)
#3

конечно может получится у него семья. как только эта ***-карьеристка свалит, он себе нормальную невесту найдет

Гость
#4

Может если с готовностью пойдут друг другу на уступки.
Интересные мысли на эту тему:
Бог одобряет брак между мужчиной и женщиной разных рас, поскольку для него все расы равны. В Библии говорится: «Бог ко всем относится одинаково... какой бы расы ни был человек» (Деяния 10:34).
Вот несколько других библейских принципов, связанных с расовым равенством и браком.
Все люди произошли от первого мужчины, Адама, и его жены, Евы, которую Библия называет «матерью всех живущих» (Бытие 3:20). Поэтому в Библии о Боге говорится: «От одного человека он произвел всякий человеческий народ» (Деяния 17:26). Независимо от расовой принадлежности все люди — одна большая семья. Но что, если там, где вы живете, сильны расовые предубеждения или классовые различия?
Хотя Бог смотрит на межрасовые браки положительно, не все люди их одобряют. Если вы думаете о вступлении в брак с человеком другой расы, то вам необходимо обсудить с предполагаемым спутником жизни следующие вопросы:
Как вы будете справляться с давлением, которое может исходить от окружающих или от родственников?
Как вы поможете своим детям справляться с предубеждениями, которые могут возникнуть против них?
«У советующихся — мудрость". Следуя этому библейскому принципу, вы сможете сделать свой брак счастливым.

Непсихолог
#5

НЕТ!

Гость
#6

Пара русская и татарин хорошо сочетаются, и дети красивые к таких пар

Захария
#7

с этого....
продвинутость невероятная....

Гость
#8

Я от татарок слышал что их парни им не нравятся

Золотая Рыбка
#9

Кто-то должен уступить. Или она переедет в Казань, или он в Питер. Или оба ещё в какой-то другой город между Питером и Казанью.

Гость
#10

Автор мой парень татарин.
Какие могут быть проблемы. Татары очень привязчивы к родне по менталитету. У них принято общение со всеми. Часто и приглашать не надо сами заедут. Жить стараются ближе к семье к корням. Очень помогают друг другу. Особенно старшие. В семьях на вид патриархат но не так. Женщины решают притворяясь что глава мужик.Старшие в доме женщины любят почтение невестками помощь. Зарабатывают мужчины в основном но по разному. Если вы путешественница и хотите гастроли старшим не понравится. Прям карьеристок не видела, но работают. Как повезет +45 пары часто тащит женщина как и в совке. Молодые уже иные, там делят обязанности) Татарские семьи любят детей. Часто двух рожают. Редко когда один ребенок. У моего в окружении родни у 80% -мальчик и девочка. Имена дают татарские. Еще старшие религиозны. Но никакого платка паранджи прикрытых одежд нет. Татарки свободолюбивые. Если только не какая то глухая деревня с дичалыми религиозными канонами. Религию не навязывают. Спосокойно женяться на девушках другой веры. И наоборот. В обрусевших семьях разница только в праздниках. Отметят пасху а через время какой нибудь мусульманский праздник.
Из плюсов у татаров редкие разводы. Намного меньше русских. Старшие сами хотят женить сыновей. Те зрелый мужик холостяк без семьи для них дико. И ему будут сватать жену. Мужчины не бросают детей, во многих полные семьи до нескольких поколений. Прям удивительно но часто это пыль в глаза) И просто разводы настолько редки у них что старшие поколения мучились всю жизнь живя с друг другом. Много таких.
Что касается себя там обрусевшая семья татаров. Свекрови у меня нет. Религиозна только бабушка. Мой мужчина не навязывает общение с родней. Зарабатывает он, еслиб хотела карьеристкой думаю не понял бы. Но я и не хочу)
Из минусов- они едят лошадок( забыла как называется конская колбаса. Этого мне не понять никогда. Вывод можете быть вместе если они обрусевшая семья.

Автор
#11
Гость

Я от татарок слышал что их парни им не нравятся

Не правда

Автор
#12

Я тоже из Казани

Гость
#13

Мой муж татарин. У нас нет никаких проблем, наши родители дружат друг с другом. Они не религиозные. Только вот мы хотели быть вместе, сначала я ради него переехала в Татарстан, потом он ради меня переехал в Питер. Собственно, решение о переездах принимали вместе.

#14

Если захотят, то да.

#15

Не получится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема