Гость
Статьи
Отношения

Отношения

После растования прошёл уже почти год, уже пора и забыть друг друга, но мы работаем вместе. Постоянно ругаемся на работе. Выесняем кто прав а кто виноват. Месяц назад курьер принёс цветы от него,оставила на работе. Был ещё подарок, вернула уму. Он почему-то всегда пытается меня "уколоть", "задеть" меня. Недавно смешав в одну кучу личное и рабочие моменты поругались. Итог я его заблокировала. Как дальше быть? Как работать вместе? Люблю его очень, но быть вместе не получается.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Автор лжёт! Если человек любит, то не смотрит на недостатки! Он счастлив только от самого факта возможности быть рядом с любимым человеком, всё делать для него, а уж знаки внимания - это вообще восторг, подтверждение правильности поведения.

Гость
#3

Не стоит работать вместе.
"Попробуй взглянуть на неудавшийся роман со стороны. Вполне вероятно, что разрыв ваших отношений обнажил слабые стороны того, кем ты увлекся: его эмоциональную незрелость, нерешительность, упрямство, нетерпимость, невнимательность к твоим чувствам. Вряд ли ты хотел бы, чтобы твой муж или жена обладали такими качествами. Но что, если он (или она) хочет порвать отношения, а ты убежден, что вы хорошая пара? Несомненно, ты вправе сказать ему об этом. Вполне возможно, что произошло какое-то недоразумение. Однако не нужно разражаться гневными тирадами — этим ты все равно ничего не добьешься! И если твой друг (или подруга) все-таки настаивает на разрыве, не стоит унижаться, слезно вымаливая расположение того, кто явно не отвечает тебе взаимностью. Соломон сказал, что есть «время искать, и время терять» (Екклесиаст 3:6).

Фатальный
#4

Ему нет смысла на длинном горизонте иметь общение с такой мадам

Ека..
#5

Так и он любит! Начинайте заново.!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: